Depeche Mode

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
надеюсь сил хватит
желания валом

лишь бы не было дождя )
Аватара пользователя
весельчак-у
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/11 23:10
ДМ Афтер-пати в Стамбуле:

Дата: 14.05.2009
Начало: 23.30 по местному времени
Место: STUDIO LIVE Club
/forum/go/066a9e7160b2d4a7893b001be646ad0a

Адрес: Sakız ağacı Cad. No: 33/4, Beyoğlu, Istanbul
Стоимость входа: 15 TL
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение depechemode2009 | 2009/05/11 23:43
моринка,на дм фан не зарегится,вопрос такой,спраш здесь. я из одессы и я прое...л билет в фан-зону,заказанный в декабре и привезенный моряками(не спрашивайте как ). на билетиксе стоит солд аут напротив сахне оню с четверга. без фан зоны концерт почти теряет смысл. вопрос- как можно завтра вечером или послез с утра купить билет в фан зону- съездить в кассу самого сантралистамбула, в офис пурпле концерта? там такая категория как билетные воротилы или перекупщики есть? спасибо за ответ
Аватара пользователя
depechemode2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 00:24

Вот ведь млин, а...можт поискать билет-то? ("может за трон закатился?" (с) )
Про кассы билетикса и пурпура этого сказали, что там нельзя будет купить. А вот перекупщики, скорее всего, должны быть. В день концерта у Сантрала. Но не известен вопрос цены, а также 100% наличие этих перекупщиков. Должны...но не факт. Наверное, попробовать стОит, а там хз.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение depechemode2009 | 2009/05/12 00:57
к сожалению двухдневный обзвон всех одесских форумов и предложение вознаграждения результатов не дали. слава богу я не посеял загранпаспорт. проссто что в моске,что в одессе сущ практика когда работниками касс и организаций прячутся билеты на козырные концерты,а потом продаются. то есть если на сайте билетикса солд аут бессмысленно переться в их мэйн офиис и предлагать допусттим полтора -два номинала- на большее не потяну,легче уж питер мск киев подождать. просто на сайте пурл концерта напротив вип стоит солдаут,а вот напротив сахне оню-нет. я все жже думаю заехать туда и туда. а почему ты думаешь что нельзя?
Аватара пользователя
depechemode2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 01:02
просто на сайте пурл концерта напротив вип стоит солдаут,а вот напротив сахне оню-нет. я все жже думаю заехать туда и туда. а почему ты думаешь что нельзя?

Ну попробуй, просто самая достоверная инфа у Билетикса. Пурл концер - этож не вторая организация по реализации билетов, а просто организатор концерта. Мож они тупо забыли обновить инвормацию.. А там не знаю...
про "нельзя" мне сказали тамошние люди.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 01:04
Изображение
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение depechemode2009 | 2009/05/12 01:06
и еще не могу разобраться в флеше мудрен сантраловского сайта-до скольки работают там кассы.проще всего из аэропорта как добраться - на автобусе хавас с пересадкой?или все же такси=до эйюпа -это долларов 20-ть? не могу опять же найти маршрут следования автобусов хавас по стамбулу,на сайте хаваса,только карты с их офисом. какойто транспорт ходит от аэропорта по О1 - Д100 ДО ПРОТИВОПОЛ ЭЙУПА БЕРЕГУ И РЕАЛЬНО ТАМ ПЕРСЕССТЬ И СЛОВИТ ТАКСИ?
Аватара пользователя
depechemode2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 01:19
и еще не могу разобраться в флеше мудрен сантраловского сайта-до скольки работают там кассы.

Я уж тут писАла где-то...не позднее, чем за 2 часа до мероприятия можно купить билет. А мероприятие, по-идее в 16:00 начинается....Честно, не могу сказать, будут ли они продавать билеты в 19:00 (за 2 часа до выступления ДМ)
проще всего из аэропорта как добраться - на автобусе хавас с пересадкой? или все же такси=до эйюпа -это долларов 20-ть?

Я тоже уже тут писАла про это. Хаваш по европейской части ходит до Таксима через Аксарай, или до Бакыркёя. Можно выйти в Аксарае, а потом поймать такси до стадиона (не больше 25-30 Евро)...вылавливать наземный траспорт в виде маршрутки или автобуса, дкмаю, человеку плохо ориентируюущемуся там геморно.
Можно прям из аэропорта сесть на метро, доехать до ст. Байрампаша, например и оттуда до Эюпа (Сантрала) на такси (15-20 Евро).
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение depechemode2009 | 2009/05/12 01:21
СПАСИБО СИбелин, сэнкс. а поныть в мэйн оффисе билетикса ни к чему не приведет на моем ломаном инглыше? местные что точно сказали?я думаю вот как сделать-купить вход и с 15-оо ждать перекупщиков -куплю фанзону-подарю кому-то вход. я так надеялся на стамбул,заготовил флаг вэлкам ту юкрей и про..л сумочку с баблом и документами. в софию купил билет-очень дешево из одессы ехать,тоже вход,но вторая зрна,ближе с сцене,так надеялся на стамбул. А ЗНАКОМЫХ ПРИБЛИЖЕНЫХ И МЕСТНЫМ ФАНАТСКИМ ДИВИЖН У ТЕБЯ НЕТ. ТУРЕЦКИЙ ДМ ФАН ФОРУМ ЕСТЬ? как понять турецкий,если кто нарпрмер не сможет приехать придти и продает билеты,как вот на дм су или фане есть сслыки. читал группу ласт фм с перводчиком онлайн ниче не понял
Аватара пользователя
depechemode2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение depechemode2009 | 2009/05/12 01:25
и еще не могу разобраться в флеше мудрен сантраловского сайта-до скольки работают там кассы.

Я уж тут писАла где-то...не позднее, чем за 2 часа до мероприятия можно купить билет. А мероприятие, по-идее в 16:00 начинается....Честно, не могу сказать, будут ли они продавать билеты в 19:00 (за 2 часа до выступления ДМ)
[

я имел в виду до скольки не в концертный а в обычный день работаю т кассы,как в олимпийском ежедневно с 9 до 17 оо. я внимательно прочитал все на дм су и 7 страниц на дм фане,вообще еду с андреем бабабуду,но у него аррайвл позже и я думаю успеть в кассу сантрала
Аватара пользователя
depechemode2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение depechemode2009 | 2009/05/12 01:31
а сколько от аєропорта до сантрала в евро? я думал єто туда 20 евро,а 20 евро єто от байрампаша до єйупа?там же 8 км по карте и 10 по дорогам. я правильно вас понял,сибелин?
Аватара пользователя
depechemode2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 01:41
а поныть в мэйн оффисе билетикса ни к чему не приведет на моем ломаном инглыше? местные что точно сказали?


ТУРЕЦКИЙ ДМ ФАН ФОРУМ ЕСТЬ?

/forum/go/e04578e227939aae80caef1b23827ff7
Или в Фэйсбуке ещё можно чо-нить найти.
Людей, приближенных к Билетиксу в друзьях не имею) Дм-вское движение в Стамбе билетов не выкупает, как-то все сами по себе. Я сейчас спросила у людей - никто вроде от купленных билетов пока не отказался.

как понять турецкий,если кто нарпрмер не сможет приехать придти и продает билеты

ищи слова-фразы "Sahne önü biletleri satıyorum". Или прям на английском их спроси, что, мол, "атеншон, ай ниид а тикет ниар бай стэйдж", на Ластэфэме или в Фейсбуке.

Удачи!
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 01:57
и еще не могу разобраться в флеше мудрен сантраловского сайта-до скольки работают там кассы.

Я уж тут писАла где-то...не позднее, чем за 2 часа до мероприятия можно купить билет. А мероприятие, по-идее в 16:00 начинается....Честно, не могу сказать, будут ли они продавать билеты в 19:00 (за 2 часа до выступления ДМ)
[

я имел в виду до скольки не в концертный а в обычный день работаю т кассы,как в олимпийском ежедневно с 9 до 17 оо. я внимательно прочитал все на дм су и 7 страниц на дм фане,вообще еду с андреем бабабуду,но у него аррайвл позже и я думаю успеть в кассу сантрала

Касса сатрала - это по сути и есть касса Билетикса на территории Сантрала.
В любом случае, они работают:
По рабочим дням: 08:30 - 21:00
По выходным: 10:00 - 21:00.

а сколько от аєропорта до сантрала в евро? я думал єто туда 20 евро,а 20 евро єто от байрампаша до єйупа? там же 8 км по карте и 10 по дорогам

Фу, сорри...меняйте все мои "евро" на "турецкие лиры")))
Но, даже не надейтесь на таксистов стамбульских аэропортов и на их добрую душу. Или Вы будете с коммутатором, и с планом-стамбула с водителем ехать? :)
Чтоб Вас там не наи...ли - нужно хорошо знать этот город, местность и дорогу.
От аэропорта до Сантрала с Вас сдерут минимум 50-60 тур лир (ну да..гдет 20 евро). В пробке постоите, 3 круга дадите по объездным дорогам и т.п.
Пользуйтесь Хавашем или метро. От Байрампаша до Сантрала 15-20 ТУРЕЦКИХ ЛИР.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 02:00
И ещё мне щас сказали, что у каждого "Сахне оню" билета есть свой персональный номер...вот, и если бы ты знал этот номер, тотогда б те его продублировали...но я , так понимаю, номера ты не помнишь...нда.
Или если чел, который покупал твой билет должен был оставить свой телефон, или твой...имя фамилию и т.п, координаты....вот типа, можно по этому попробовать пробить.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение depechemode2009 | 2009/05/12 03:18
И ещё мне щас сказали, что у каждого "Сахне оню" билета есть свой персональный номер...вот, и если бы ты знал этот номер, тотогда б те его продублировали...но я , так понимаю, номера ты не помнишь...нда.
Или если чел, который покупал твой билет должен был оставить свой телефон, или твой...имя фамилию и т.п, координаты....вот типа, можно по этому попробовать пробить.

да,я уже нашел завязку на фейсбуке,спасибо. автобус хаваса в 17-00 отправление,долго ждать,мой аррайвл в 15-30 я на метро до байрам паша а там на такси .грачей,как я понял из путеводителя афиши,в стабмуле почти нет. номер персонал оставался на записках перед компом еще в декабре когда заказывал билет, проплатил кредиткой а забрали его сказав этот самый номер и с моей кредиткой в кармане,это местные одесситы турки,хорошие знакомые ,я уже поднял их на уши,седня звонили в офис в центре и в анкаре,билетов реально нет. слава господи что загран паспорт был в болгарском конс ,тогда я вообще депешей бы не увидел до февраля. а во всем виновата привычка все важные документы тягать с собой!! завтра приду в мейн офис с распечаткой скриншота с моими даннными на билетиксе а пока в поисках бумажки с номером,вытрусил сервант дома на пол и роюсь.
у меня 2 вороса осталось какой из 11 офисов на сайте билетикса мэен оффисс, и точно кассы сантрала-это кассы билетикса в сантрале. у нас( у вас) кассы олимпийского-это кассы олимпийского,а не кассы кассира ру в олимпийском,понимаешь о чем я

спасибо сибелин.за ценную информацию.сорри за беспокойство. если будет все же концерт в киеве 1 или 10 февраля,помогу чем смогу. может увидимся на дм пати,я буду в футболке с розой-виолаторкрй
Аватара пользователя
depechemode2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 май 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 03:42
какой из 11 офисов на сайте билетикса мэен оффисс,

Да в любой из этих 11 офисов иди и предъявляй данные. Удобнее, как ты понимаешь в тот, который в Байраипаше, в Торговой центре "Аквариум". Работает с 10:00 до 22:00
Bayrampaşa Akvaryum Alışveriş Merkezi
Abdi İpekçi Caddesi, No:42 / 1 Bayrampaşa / İstanbul

Но вообще, если уж надо:
İSTANBUL HEADQUARTERS
Biletix Bilet Dağıtım Basım ve Ticaret A.Ş.
Ahi Evren Cad. Ata Center İş Merkezi. Kat G2, No.70-80
80670 Maslak - İstanbul / Türkiye
Maslak Tax Office: 171 009 9361

и точно кассы сантрала-это кассы билетикса в сантрале. у нас( у вас) кассы олимпийского-это кассы олимпийского,а не кассы кассира ру в олимпийском,понимаешь о чем я

Ну я тя понимаю, да. но там не всё совсем так, как у нас

спасибо сибелин.за ценную информацию.сорри за беспокойство. если будет все же концерт в киеве 1 или 10 февраля,помогу чем смогу. может увидимся на дм пати,я буду в футболке с розой-виолаторкрй

Оукей ;) Незашта! Ещё раз удачи!
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Re: Depeche Mode

Сообщение LyudmilaS | 2009/05/12 17:04
а что будет на афтерпати?
Аватара пользователя
LyudmilaS
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 мар 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение LyudmilaS | 2009/05/12 17:05
я все-таки не поняла... во сколько 14 мая за билетами в сантраистанбуловскую кассу лучше явиться?
Аватара пользователя
LyudmilaS
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 мар 2009

Re: Depeche Mode

Сообщение мОринка | 2009/05/12 17:11
а что будет на афтерпати?

Музыка. А также выпивка, общение, танцы (наверное), ну а там, кто что может и захочет На своё усмотрение и желание.
я все-таки не поняла... во сколько 14 мая за билетами в сантраистанбуловскую кассу лучше явиться?

Желательно сделать это до 14:00. Так как в 16:00 уже начало мероприятия.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6