ауууууууу!! есть здесь кто-то из Украины?!))

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Da,devchonki,sportkompleksı,oteli - eto vso klass!No dla moyey semyi eto, yesli mojno tak skazat,- krutovato! 40-45 YTL s nosa.Predstav: sobralis pozagarat,idyem ya, muj dvoye detey-podrostkov,skolko poluchayetsa?A tam,chto-nibud shavayesh,chto-nibud popyosh,itogo? 100-150$ za neskolko chasov!!!Netushki,luchshe,togda gde-nibud domik snyat pod arendu i zagoray sebe skolko vlezet!Tak namnogo vıgodney.Nu ento ya po nashim dohodam suju,dla kogo-to 100-150$ v den - ne problema. İ yesli samoy(odnoy)poyti tak poplavat i pozagorat,razok dva v nedelu,esho ne tak naklmadno,no mı kak-to privıkli vse vmeste otdıhat,daje yesli muj ne mojet snami iz-za rabotı, to deti ne otstanut, oni toje pogulat vsegda ,,za,,Tak chto,devochki,ento dla menya -BİRAZ TUZLU!
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
moonlight
Султан

Фото: 147

для меня тоже это "pahalı", пусть даже для двоих)) если учесть, что летом через день на пляж, не столько ради позагарать, сколько ради покупаться - то на пляжах по 40 лир можно все денюжки оставить
natiks
странствующий суфий

Так я не про пляжи пример приводила. Пляжи гораздо дешевле, но и грязнее. А вообще, проще купить членство в клубе, сразу на год, для всей семьи. Там и бассейн, и тренажерка.... и корты тенисные и т.д.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Emell,tı uznay rastzenki,ya slıshala,chto okolo 1000$ za god na odnogo cheloveka.Tı doljna znat,eto tak????
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
moonlight
Султан

Фото: 147

тааааак..уже интересней!
нука нука адреса мне быстренько дали..
атакёй есть?
Иракли

Фото: 762

Я слышала, в отелях и за баксов можно поплавать. Причем в хороших. Типа Мармара....
Вот узнай, а? На Аксарае, вроде...
Или я тоже могу узнать, но не так быстро, потому что источник сейчас за пределами ТР
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной

Фото: 2

что ж такое происходит????? невозможно найти собеседника в реальной жизни - все сидят и "чатятся" в инете... неужели компьютер может заменить общение вживую?? я, наверное, сильно отстала от жизни вот начинала эту тему, даже и не думала, что все сведется к ценам на пляжи...
natiks
странствующий суфий

Обсуждаем наболевшее!
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

Привіт з України! Дуже приємно бачити землячок на форумі!Можна маленький відступ? Погодьтеся, все таки українські дівчата - дуже гарні. От їду я в рідному місті в маршрутці, дивлюся через вікно на наших жінок - кожна красива!! Після Турції я стала дивитися на нас їхніми очима
minata
странствующий суфий

Фото: 4

Привіт! Нас ТУТ багато!
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Привет девченки! Я тоже с Киева! В скором времени буду жить в Стамбуле, район Бакиркой так как вышла замуж. Надеюсь на общение и встречи в городе контрастов!!! Пишите . Ольга [email protected]
kaplanolga
странствующий суфий

Фото: 2

Привет всем! Я тоже из Киева. Живу в районе Юскюдар Азия. Буду рада пообщаться !!!
ksucuk30
странствующий суфий

Фото: 11

Привет всем землячкам!!!!!!!! Я с Винницы!!! А сейчас в Стамбуле!!! Пишите, я буду оччень рада!!! [email protected]
Всё будет хорошо!!!!
Янулька
странствующий суфий

Фото: 3

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря