Матч Россия-Германия

Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта, а также вопросы спорта и фитнесса в Турции
трудно забивать, когда цепкие немцы на конечностях виснут. мне в какой-то момент смешно стало даже. еще упасть не успел, а рот уже в крике рвется

Согласна. Люблю театр, но только не на футбольном поле.
базука конечно молодец был, но горчичников можно было и побольше выдать, поводов было больше чем достаточно.

Особенно учитывая ту ненависть, которую испытывают швейцарцы к немцам, мог бы дать и побольше
Мне непонятно, почему нам не дали забить причитающий пенальти? Я смотрела по немецкому каналу, комментатор тоже уверял что был чистый пенал, но порекомендовал всем держать кулачки, чтобы русские не опомнились, искренне удивлялись почему не дали .
футбол сейчас МОЖНО смотреть, и я верю что на этом чемпе мы будем болеть на нашу сборную, а не выбирать за кого.

Не можно, а НУЖНО ! Я просто уверена что на ЧМ-10 мы будем болеть за , может поэтому так спокойно реагирую. Кто там ещё у нас на пути? Азербайджан? так тут к бабке не ходи...
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

в Зените у него тоже был номер 10.
да?, однако приятно.. что хорошая игра сборной России на чемпионате записала к себе отряд фанатов из англии, которые так подвержены стереотипам о русском частном народе.

Другой менталитет. После игры Россия-Голландия на европе, голландцы тоже болели за нас. Не все конечно, но много.
А потом, можно иметь какое угодно мнение о народе, но причём здесь спорт?
Люди футболом наслаждаются, а не стереотипами.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Согласна, но не во всем.
Голанцы болели за нас, возможно одна из причин, то что тренер у нас все-таки голанский,а он имеет большой авторитет на родине. Еще мне помнится, но может я ошибаюсь, что именно голанцы выбили англичан из гонки на ЧЕ-2008.(или хорваты?)но это не суть дела.
А то что футбол, это все-таки плюс ко всему большая политика и большие денгьги, думаю мало кто будет отрицать. И палестинцы никогда не оденут футболку сборной Израиля, ну вот так мне кажется.
Просто, скажу, что хорошо что не все подвержены стереотипам и клише.
и правильно говорят спорт объединяет!
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

десятка была это точно, а вот цвет не помню по-моему даже полосатая
не помню, честно
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

больной национализм. у наших действительно скорости не хватало. и причем здесь вообще ВОВ? непонятно...


Ой, я, сейчас, тоже финт дам, просто не могу пройти мимо..
Вот это аббревиатура ВОВ, на мой взгляд, просто ужасна, лана оно здесь проскакивает на форуме, в качестве связующего у отдельных лиц футбола и немецкого пердежа..
но настолько не уважать жизни людей, которые отдали свой жизнь за победу в Великой Отечественной Войне, и сокращать это название, так как просто кому-то было трудно или лениво написать ее не сокращая, на мой взгляд кощунственно, тем более детям это сокращение вообще ни о чем не говорит.
и вот это ВОВ пестрит везде на документах в аптеках, магазинах, банках и.т.д

Написать сокращенно-еще ни о чем не говорит. Уважение должно быть в душе, это чувствовать надо. А то что написано абревиатурой, не вижу в этом оскорбления. Может Вы хотите еще сказать, что из-за войны надо ненавидеть всех немцев? Не от большого ума это, я Вам скажу.
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

Не надо переиначивать ни о какой вражде к немцам или другой нации речь не шла.
Вы знаете, раз написали сокращенно, два, а потом через 50 лет в словаре Великая отечественная война будет просто называться ВОВ. Хорошо что у вас есть уважение в душе, так как все-таки сравнительно это не так давно было, и еще люди есть кто воевал. а что будет дальше? А то что дети видя такое сокращение недоумевают, иностранцы видят такое сокращение, что им в голову должно прийти, это уже сейчас в наше время.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

браво
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Игру смотрела! Я люблю футбол!
А вот то, как наши слили игру и насрали в штаны- очень расстроило!
С горя напилась!
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Аватара пользователя
Trust_in_one
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 01 апр 2009
Откуда: Alanya/Avsallar

Люди, чего никто не радутся за братскую Украину? они вчера обыграли Англию-родоначальника этого замечательного вида спорта.
УРА

молодцы, конечно, только Англия прошла уже куда надо)) и вообще играла вторым составом))!! так что особо не парилась) перед Украиной!!! )))
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Люди, чего никто не радутся за братскую Украину? они вчера обыграли Англию-родоначальника этого замечательного вида спорта.
УРА

молодцы, конечно, только Англия прошла уже куда надо)) и вообще играла вторым составом))!! так что особо не парилась) перед Украиной!!! )))

Вы хотели чтобы она не прошла?
Проиграв, она сделала щедрый подарок Украине, возможность поиграть на ЧМ.
Вот только жаль, если Хорватии не будет, они мне нравятся.
Подозреваю что это маленькая месть англичан за квалификацию на ЧЕ.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

хорваты не прошли?!!! мне тоже они очень нравятся. особенно их тренер
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Люди, чего никто не радутся за братскую Украину? они вчера обыграли Англию-родоначальника этого замечательного вида спорта.
УРА

молодцы, конечно, только Англия прошла уже куда надо)) и вообще играла вторым составом))!! так что особо не парилась) перед Украиной!!! )))

Вы хотели чтобы она не прошла?
Проиграв, она сделала щедрый подарок Украине, возможность поиграть на ЧМ.
Вот только жаль, если Хорватии не будет, они мне нравятся.
Подозреваю что это маленькая месть англичан за квалификацию на ЧЕ.

в таких играх подарки обычно не делают, там совсем другие мотивы)))...и зависит это все таки, как сборная играет..я очень рада за тех, кто прошел))!!!
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

хорваты не прошли?!!! мне тоже они очень нравятся. особенно их тренер

Сегодня вечером решающие матчи, и мы узнаем кто выиграл путёвки в Африку.
Но независимо от игры, хорваты походу останутся дома, "благодаря" англичанам.

Ушла болеть
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

хорваты не прошли?!!! мне тоже они очень нравятся. особенно их тренер

Сегодня вечером решающие матчи, и мы узнаем кто выиграл путёвки в Африку.
Но независимо от игры, хорваты походу останутся дома, "благодаря" англичанам.

Ушла болеть

я тож болею), но решится все после всех групповых матчей, что Россия второе место занимает, это нормуль, Украина на данный момент тож, если Андорре)))) проиграют, то пиши пропал))) но это маловероятно, а еще будет весело, если Украина и Россия будут играть стыковые матчи)..так что все еще впереди), болеем, обсуждаем)))!!!!
а я всегда за Португал)
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Везёт вам, у меня не показывают этот матч , слушаю прямую трансляцию по радио Шансон, так это же не то!
Расскажите как там наши орлы, играют достойно? судя по счёту на данный момент, вроде справляются.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Везёт вам, у меня не показывают этот матч , слушаю прямую трансляцию по радио Шансон, так это же не то!
Расскажите как там наши орлы, играют достойно? судя по счёту на данный момент, вроде справляются.

да вроде справляются))), счет уже знаете наверно, я честно говоря переключилась на Германию-Финляндию), а вот сейчас нам прям забили((( 1:1
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

в первый тайм была расскованность(...ну вот не удержал мой любимчик Акинфеев...( ну ниче, в ничью надеюсь не должны сыграть тут только в плане престижа)
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Ну ладно, хоть не проиграли .
Комментаторы чуть не переметнулись к болельщикам Азер. сказали де играют лучше. Неужели наши действитетельно так плохо играли?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Ужоссссс.... и очень стыдно.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Ужоссссс.... и очень стыдно.

ага, стыднова то...надеюсь получили от Гуса Ивановича по полной)
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Модераторы

basarili_007, zabiyaka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1