Допинг скандалы

Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта, а также вопросы спорта и фитнесса в Турции
вижу тема устарела, ну все же. по мне так они там все под допингом. думаю есть препараты которые и контроль не отследит
serg_77

serg_77 писал(а):вижу тема устарела, ну все же. по мне так они там все под допингом. думаю есть препараты которые и контроль не отследит

таких препаратов завались и изобретаются со скоростью света....и нету понятия 1-допинг таблетка или инъекция,там целая сложная процедура и куча всякой химии...давно читал,что первые советские препараты испытывались на лесоповалах-"стройках века" и просто на зк-бомжах и подобной соц-среде...наши естесно имели военную нужду-сильный-выносливый солдат нужен был,а проверить это можно на человеках машущих киркой,топором итд с утра до вечера....,а умрет-жалко нету(с)... :to_pick_ones_nose3:
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

Модераторы

basarili_007, zabiyaka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Спорт