Yaprak Dokumu.Yeni sezon

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.

Re: Yaprak Dokumu.Yeni sezon

Сообщение Topol | 2011/01/03 20:09
закончили потому что у артиста в роли Али Рызы проблемы со здоровьем-в начале января у него назначена операция на сердце в германии, поэтому так и быстро закрыли сериал.
он из старых комунистов, в молодые годы много выпивал, проблемы с сердцем и сосудами.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Ясно теперь все..просто можно было сделать так, что он умер когда все соберуться.
По мне так как то не так он умер.
А про то что он выпивал в свое время тоже слышала.
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

вот-вот, 4 года тянули и такой никудышный финал
непонятно, остался ли али с феррхунде, но вроде мило так беседуют, он ей на жизнь жалуется, она ему поддакивает.
кста, а тот мужчинка, брат уитого оузом мафиози, он же вроде тоже на ферхунде запал?
кстати, суд супер, то, что оуз его убил - это значит ой как плохо, а то что мужик крутой мафик и сам кучу народа порешил - это к делу не относится.
фикрет с тахсином, но через каждые 5 мин вспоминает ту тетеньку, кот. кстати, работает теперь на жд вокзале и продала билеты им до трабзона. хорошо, что шевкет покупал, а не тахсин или фикрет.
фикрет мужика сама своими глупыми подозрениями до невменямого состояния довела, а потом из себя обиженную строила. ладно еще, ума хватило не разводиться. может, вернутся теперь в адапазары, что им тут в стамбе-то делать. только детей зря из школы в школу таскают
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Я то не смотрела давно уже.
Инет не позволяет.
Но такое ощущение как бутдо оборвали на полпути.
Нет итога какого то завершающего.
как то бестолково получилосьна мой взгляд....
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Re: Yaprak Dokumu.Yeni sezon

Сообщение Topol | 2011/01/04 16:31
да не, на вокзале совсем другая тетенька, тахинская певица так и работает певицей ( ее митхат по не знанию пригласил на вечер годовщины свадьбы али ризы). тетенька на вокзале-это мадам из другого сериала -ашки мемну.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

да-да, точно. я попутала. еще удивилась, думаю, чего это она на вокзале-то делает, ну может, средств не зватает, днем на вокзале, вечером поет:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

вот-вот, 4 года тянули и такой никудышный финал
непонятно, остался ли али с феррхунде, но вроде мило так беседуют, он ей на жизнь жалуется, она ему поддакивает.
кста, а тот мужчинка, брат уитого оузом мафиози, он же вроде тоже на ферхунде запал?
кстати, суд супер, то, что оуз его убил - это значит ой как плохо, а то что мужик крутой мафик и сам кучу народа порешил - это к делу не относится.
фикрет с тахсином, но через каждые 5 мин вспоминает ту тетеньку, кот. кстати, работает теперь на жд вокзале и продала билеты им до трабзона. хорошо, что шевкет покупал, а не тахсин или фикрет.
фикрет мужика сама своими глупыми подозрениями до невменямого состояния довела, а потом из себя обиженную строила. ладно еще, ума хватило не разводиться. может, вернутся теперь в адапазары, что им тут в стамбе-то делать. только детей зря из школы в школу таскают


А сама то книжечка Гюнтекина "Листопад" мааааленькая
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Re: Yaprak Dokumu.Yeni sezon

Сообщение Gayde | 2011/01/11 05:29
А по-мне, нормально все закончили. Хотя дверь оставили приоткрытой, а может быть попросят продолжения аля-2, вот и есть заначки, типа Али с Ферхунде, новая жизнь в Трабзоне родителей с Лейлой и Шевкетом и так далее...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2