"Сыла" турецкий сериал смотреть онлайн (Sila dizisi)

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
Изображение



Девченки, если любите сериал, я тут ссылочку Вам дам, постоянно здесь смотрю его

все серии сериала сыла "Sıla" на турецком языке

Пользуйтесь на здоровье=)


Сериал об обычаях и традициях турецкого Востока, о том как выдают замуж девушек без их согласия, о любви, которая рождается вопреки сложившимся традициям.

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

оо пасибо)молодчина)) ..я вот как то смотрела..а потом уже надоело и много серий пропустила))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

А чем этот сериал так поппулярен? Вот сейчас открыла туркиш сайты и youtube, так там на него столько.....На одном из сайтов сериала написанно, что главный герой не только актер, но и модель. Он в 2001 году стал лучшей моделью Турции и лучшей моделью мира ("Best Model of Turkey","Best Model of the World").
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Расскажите сюжет в кратце, плиз.
Чего они там ругаются постоянно?
Не убегай от киллера, умрешь уставшим.....
Аватара пользователя
_Sonya_
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 24 дек 2006

главный герой не только актер, но и модель.


скорее не так- не только модель,но и актер,. у них принято новоиспеченных моделей,мисс и мистер туркей и тд в сериалах задействовать,авось чего путное и выйдет.
в данном случае довольно не плохо,при том,что обе гл.роли принадлежат моделям, он- как уже вы написала Бест модел,а Джансу Дере- очень известная модель вообще.. давно.. плюс еще и девушка Джема Йылмаза:):)


Расскажите сюжет в кратце, плиз.
Чего они там ругаются постоянно? [/quote]

ну гл. мысль сериала,или даже цель,каким то образом обратить внимание всей Турции на местный Восток и что там творится,попытаться заострить внимание общественности на том,какие ужасы там творятся,когда девушку выдают замуж за того,кого выбрала семья,и если она откажется,ее убивают и тд.. вобщем древние дикие обычаи.
ну и на фоне всего этого история любви этой Сылы,которая родилась от мардинских родителей,но почему то на воспитание попала к стамбульской семье (не помню почему,начало сериала не видела),короче выросла такая вся из себя бизнес лейди,а потом познакомилась с этим Бораном,которой главный Ага в своем Мардине.. ну и вобщем столкновение цивилизаций так сказать:):)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

ну гл. мысль сериала,или даже цель,каким то образом обратить внимание всей Турции на местный Восток и что там творится,попытаться заострить внимание общественности на том,какие ужасы там творятся,когда девушку выдают замуж за того,кого выбрала семья,и если она откажется,ее убивают и тд.. вобщем древние дикие обычаи.
ну и на фоне всего этого история любви этой Сылы,которая родилась от мардинских родителей,но почему то на воспитание попала к стамбульской семье (не помню почему,начало сериала не видела),короче выросла такая вся из себя бизнес лейди,а потом познакомилась с этим Бораном,которой главный Ага в своем Мардине.. ну и вобщем столкновение цивилизаций так сказать:):)


Ой, интересненько!Изображение
Я бы посмотрела для общего развития на такое вот "столкновение".Изображение
Но суть проблемы, я все-таки не поняла? Она же его по ходу тоже любит. Тут ее насильно замуж не выдают. Чего ругаются они?
Не убегай от киллера, умрешь уставшим.....
Аватара пользователя
_Sonya_
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 24 дек 2006

Ой, интересненько!Изображение
Я бы посмотрела для общего развития на такое вот "столкновение".Изображение
Но суть проблемы, я все-таки не поняла? Она же его по ходу тоже любит. Тут ее насильно замуж не выдают. Чего ругаются они? [/quote]


ну да .. любит:):)уже потом полюбила,после того как ее замуж выдали за него.. там я тоже подробностей не помню,что то все связано с семейным бизнесом бла бла бла.. а ругаются они все из за того столкновения цивилизаций:) о котором я говорила..
Сыла выступает зашитницей всех сирых и немощных,всяких родственниц,которых насильно замуж выдают,или убивают за то,что застали с другим или что нить еще,а Боран -главный Ага.. он как бы понимает что все это плохо и неправильно. но это ЕГО ТРАДИЦИИ. такая система уж там,что все решает не один конкретный человек,а аширет.. а вот как по русски то это сказать,даже не знаю.. короче это группа людей,который имеют право решать судьбу других людей так сказать.. там все гораздо шире,но в данном случае переведу так:)
вот они постоянно и ссорятся:)
короче темные восточные делишки:)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул


Ой, интересненько!Изображение
Я бы посмотрела для общего развития на такое вот "столкновение".Изображение
Но суть проблемы, я все-таки не поняла? Она же его по ходу тоже любит. Тут ее насильно замуж не выдают. Чего ругаются они?



ну да .. любит:):)уже потом полюбила,после того как ее замуж выдали за него.. там я тоже подробностей не помню,что то все связано с семейным бизнесом бла бла бла.. а ругаются они все из за того столкновения цивилизаций:) о котором я говорила..
Сыла выступает зашитницей всех сирых и немощных,всяких родственниц,которых насильно замуж выдают,или убивают за то,что застали с другим или что нить еще,а Боран -главный Ага.. он как бы понимает что все это плохо и неправильно. но это ЕГО ТРАДИЦИИ. такая система уж там,что все решает не один конкретный человек,а аширет.. а вот как по русски то это сказать,даже не знаю.. короче это группа людей,который имеют право решать судьбу других людей так сказать.. там все гораздо шире,но в данном случае переведу так:)
вот они постоянно и ссорятся:)
короче темные восточные делишки:) [/quote]


Там еще дело в том, что на Сыле весит смертный приговор, из-за того что она сбежала из мардина, но пока она беременна ее не могут убить, после того как она родит и закончит кормить ребенка грудью ее ждет смерть. А Боран сколько не стараецца никак не может ее от этого приговора избавить, даже не смотря на то что он Ага.
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

мне ашкым мой постоянно говорит, что он мой Boran Aga, а я его Sila
так достало, что сериал этот просто НЕНАВИЖУ!

    [ URL ]
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

мне ашкым мой постоянно говорит, что он мой Boran Aga, а я его Sila
так достало, что сериал этот просто НЕНАВИЖУ!

    [ URL ]


хихихи=)) А ты начни себя вести как она - в миг перестанет
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Девченки кто в Турции живет, сериал уже начался или нет? У меня ссылка что-то не работает на сериал((((
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Девченки кто в Турции живет, сериал уже начался или нет? У меня ссылка что-то не работает на сериал((((


в пятницу вроде начинается
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Девченки кто в Турции живет, сериал уже начался или нет? У меня ссылка что-то не работает на сериал((((


в пятницу вроде начинается


спасибо сонца за инфу=)
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Я была там где снимают этот сериал. И фотографировалась с актером. С Сылой правда не фотграфировались она ушла. Фотографировались в этих комнатах где снимают сериал.
Аватара пользователя
Aishechka
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 101
Регистрация: 06 ноя 2007


ну да .. любит:):)уже потом полюбила,после того как ее замуж выдали за него.. там я тоже подробностей не помню,что то все связано с семейным бизнесом бла бла бла.. а ругаются они все из за того столкновения цивилизаций:) о котором я говорила..
Сыла выступает зашитницей всех сирых и немощных,всяких родственниц,которых насильно замуж выдают,или убивают за то,что застали с другим или что нить еще,а Боран -главный Ага.. он как бы понимает что все это плохо и неправильно. но это ЕГО ТРАДИЦИИ. такая система уж там,что все решает не один конкретный человек,а аширет.. а вот как по русски то это сказать,даже не знаю.. короче это группа людей,который имеют право решать судьбу других людей так сказать.. там все гораздо шире,но в данном случае переведу так:)
вот они постоянно и ссорятся:)
короче темные восточные делишки:)


Aşiret - это клан, род
А выдали Сылу замуж, потому что ее брат Азад украл сестру Борана-аги... Настоящая семья Сылы - голь перекатная, и потому Азаду бы никогда не отдали в жены девушку из такого богатого рода... Короче бежали влюбленные, а за ними снарядили погоню во главе с Бораном-агой... и настигли их...
И вот два пути: либо Азада убивают, либо совершают бердель (обменный брак)... другими словами, Азад женится на Нарин, сестре Борана-аги, а Борану-аге отдают в жены сестру Азада
Вот так Сыла и вышла замуж, сама того не зная
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


Ой, интересненько!Изображение
Я бы посмотрела для общего развития на такое вот "столкновение".Изображение
Но суть проблемы, я все-таки не поняла? Она же его по ходу тоже любит. Тут ее насильно замуж не выдают. Чего ругаются они?



ну да .. любит:):)уже потом полюбила,после того как ее замуж выдали за него.. там я тоже подробностей не помню,что то все связано с семейным бизнесом бла бла бла.. а ругаются они все из за того столкновения цивилизаций:) о котором я говорила..
Сыла выступает зашитницей всех сирых и немощных,всяких родственниц,которых насильно замуж выдают,или убивают за то,что застали с другим или что нить еще,а Боран -главный Ага.. он как бы понимает что все это плохо и неправильно. но это ЕГО ТРАДИЦИИ. такая система уж там,что все решает не один конкретный человек,а аширет.. а вот как по русски то это сказать,даже не знаю.. короче это группа людей,который имеют право решать судьбу других людей так сказать.. там все гораздо шире,но в данном случае переведу так:)
вот они постоянно и ссорятся:)
короче темные восточные делишки:)



Там еще дело в том, что на Сыле весит смертный приговор, из-за того что она сбежала из мардина, но пока она беременна ее не могут убить, после того как она родит и закончит кормить ребенка грудью ее ждет смерть. А Боран сколько не стараецца никак не может ее от этого приговора избавить, даже не смотря на то что он Ага. [/quote]

Плз объясните..!!!!! почему на Борана так взъелся его брат? так хочеться понять о чем они говорят? может где то есть серии с русскими субтитрами..
Аватара пользователя
rozo4ka006
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2010

Очень понравился сериал!
Аватара пользователя
tanya-86
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04 авг 2012

amax писал(а):где скачать и торренты.

подскажите, тут была тема о турецких торрентах. Я найти её не могу - поиск по-прежнему глух и нем, перелистала тему "Турецкий синематограф" вручную, всё равно ничего.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira писал(а):
amax писал(а):где скачать и торренты.

подскажите, тут была тема о турецких торрентах. Я найти её не могу - поиск по-прежнему глух и нем, перелистала тему "Турецкий синематограф" вручную, всё равно ничего.


тема тут

/forum/go/082c249991ad14f89f16b59df2b48f78 а это сайт:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки,а почему мужики в деревне носят арафатки на голове,как арабы,влияние близости Сирии что ли,в том районе?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3