Сериал Muhteşem Yüzyıl - часть 2

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
vika писал(а):Гюльчин Сантырджыоглу мне кажется больше подошла бы, нет?
(она играла в сериале Бир чоджук севдим)
.

согласна!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

zmejalena, совсем жизнь потрепала, из голубоглазки кареглазой стала, ага :durdom:
не вяжется эта версия, ИМХО
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

zmejalena, ага, это как убили не ибрагима,а брата его:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin писал(а):zmejalena, ага, это как убили не ибрагима,а брата его:-)

Так это ведь только слухи были) в сериале это не обыграли
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

svetlana_kemer, а вы верите что это обыграют?:-)

Очень уважаю Вахиде, но после Мерьем тяжело ей будет . Я бы тоже хотела чтобы Узерли вернулась,пусть даже в продолжение сюжета, пусть даже без выдумок всяких.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Я думаю, Мерьем молодец. И дело не в деньгах, а в том, что сериал превратился в откровенное пустое мыло. Продолжать - значит перечеркнуть все хорошее,что ранее делалось. Ведь именно унылый конец запомнится, а блесящее начало забудется. В последнее время только Мерьем хоть как то пыталась вытянуть эту нудятину. Даже Халит делал вид, что работает - поднял бровь, кашлянул, опустил бровь, вот и вся игра))))

Творческие люди работают или на интерес (на имя, репутацию, портфолио и т.д.), или за деньги. А если тут ни того, ни другого, то все правильно Мерьем ушла. Думаю, она нажила себе недображелателей тем, что говорила, что сценарий - фигня, и теперь они в ответ ее грязью поливают, и кричат, что из-за денег сбежала, а должна быть благодарна, что что ее звездой сделали и бла-бла-бла...

ИМХО, сериал уже совсем не то, на что Мерьем изначально подписывалась!!! Была Мераль Окай, был качественный продукт, который не стыдно в портфолио подшить. А теперь?

Ну как в жизни - устроились вы на работу к одному директору, который на уровне работал, потом он умер, другой шеф пришел, и резко все вниз покатилось. Ну и что, делать? Не увольнятся чтоб не подвести нового директора? А кто он такой? Его бизнес, он с ним не справляется, его проблемы.
Аватара пользователя
Tombilibo
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 май 2013

Tombilibo писал(а):Я думаю, Мерьем молодец. И дело не в деньгах, а в том, что сериал превратился в откровенное пустое мыло. Продолжать - значит перечеркнуть все хорошее,что ранее делалось. Ведь именно унылый конец запомнится, а блесящее начало забудется. В последнее время только Мерьем хоть как то пыталась вытянуть эту нудятину. Даже Халит делал вид, что работает - поднял бровь, кашлянул, опустил бровь, вот и вся игра))))

Творческие люди работают или на интерес (на имя, репутацию, портфолио и т.д.), или за деньги. А если тут ни того, ни другого, то все правильно Мерьем ушла. Думаю, она нажила себе недображелателей тем, что говорила, что сценарий - фигня, и теперь они в ответ ее грязью поливают, и кричат, что из-за денег сбежала, а должна быть благодарна, что что ее звездой сделали и бла-бла-бла...

ИМХО, сериал уже совсем не то, на что Мерьем изначально подписывалась!!! Была Мераль Окай, был качественный продукт, который не стыдно в портфолио подшить. А теперь?

Ну как в жизни - устроились вы на работу к одному директору, который на уровне работал, потом он умер, другой шеф пришел, и резко все вниз покатилось. Ну и что, делать? Не увольнятся чтоб не подвести нового директора? А кто он такой? Его бизнес, он с ним не справляется, его проблемы.


Даже если всё и так, то уйти можно открыто, заявив, что вот это всё тягомотина и теперь не устраивает, в конце-концов даже хлопнув дверью, но именно уйти, а не сбегать, взяв отпуск на три дня, обещая вернуться, потом ей билеты покупали, потом она через адвоката общалась, вот это муть и странно и как-то малодушием отдает, сбежала втихаря, если б заявила в глаза "не хочу больше сниматься в этой непонятно чем ставшей эпопее" , что её силком за руки стали бы держать?
То есть, вопрос не столько в том, что она вообще ушла, как в том, как она это сделала. Я так понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

Ну мы ж всего не знаем... Может она и заявила, что уходит, да ей пригрозили последствиями по контракту и судами всякими, вот потихому и сбежала, и через адвоката... Это бизнес, там свои игры.
Аватара пользователя
Tombilibo
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 май 2013

Да и вообще, вот она, сама звезда сериала, открыто заявляет, что кино превратилось в тягомотину (что и так все понимают, но пытаются выжать остатки денег). Да кто ей даст делать такие заявления, это ж антиреклама и вредительство получается))))
Аватара пользователя
Tombilibo
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 май 2013

сегодня только читала -не знаю, утка это или нет -даже ссылку не сохранила... мол, Мерьем Узерли согласилась играть в новом сериале -с гонораром втрое больше прежнего.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

всё, что ниже, взято в Турецком Женском Клубе в ФБ
Изображение
Изображение
ИзображениеСельма Эргеч (исполнявшая роль Хатидже султан) сделала заявления для газеты Аскам.
По её словам, она может теперь говорить, потому что контракт с сериалом Великолепный век прекращён и её персонаж выведен из сериала.
Ситуация с заменой актрисы на роль Хюррем была спланирована давно, это пиар-ход для подогрева интереса к сериалу, ведь известно, что всё кроме некролога является рекламой.
В четвёртом сезоне, планируется объявить ожившую Хюррем самозванкой, долго искать настоящую и найти… Мерьем Узерли!
Такую неподходящую Хюррем как Вахиде Гердюм подобрали намеренно – для усиления возмущения поклонников сериала, хуже могла быть только Сабина Айрула Тозия и,если бы она уже не была задействована в сериале, то без сомнения выбрали бы её!
В подтверждение своих слов, Сельма обращает внимание поклонников на то, что в заставке к 103-ему эпизоду фигурирует Мерьем, а не Вахиде, которая появляется в конце серии, мол, если актрису убрали из сериала – поменяли бы заставку, которая присутствует во начале каждой серии, но это не было сделано: продюсеры так заигрались с новой интригой, что забыли о мелочах: в титрованом ролике - Мерьем, в самой серии - Вахиде (экономия на переделке видеоряда, ведь Мерьем вернут обратно!)
Теперь, в течении каникул, на рекламе, статьях, интервью и прочем материале, касающемся сериала, можно хорошо заработать – любой ажиотаж среди поклонников приносит большие деньги, а к концу третьего сезона внимание к ВВ очень снизилось как и доходы, которые, как ожидалось, должны были только расти.
По словам Сельмы Эргеч, её персонаж убрали из сериала неожиданно не только для поклонников но и для неё самой, причина – ссора с продюсером, особо личная ссора, подробности которой актриса не раскрывает, но подчёркивает её интимность.
И всё бы ничего, вот только актрису не только уволили, но и задолжали крупную сумму денег за съёмки, о размере которой она говорить отказалась до начала судебного разбирательства.
Такое развитие событий и побудило Сельму Эргеч раскрыть тайны проекта Великолепный Век. Актриса заявляет, что если ей не будет выплачен долг и неустойка – она расскажет не только это, но и о других тёмных пятнах проекта, который нужно переименовать теперь в «Грязные игры».
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

там же была ссылка на эту статью:
Изображение
Всеми любимая Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем султан, может вернуться в сериал «Великолепный век». По информации азербайджанского сайта Day Мерьем Узерли вышла на связь с Тимс продакшн и выставила свои требования.

Мерьем потребовала увеличить сумму ее гонорара: «Следует увеличить сумму выплачиваемого мне гонорара. Пусть заплатят эти деньги и я вернусь», – сказала она.

После последних событий продюсеры будут не совсем умными людьми, если не воспользуются этим предложением актрисы. После выхода 103 серии ТИМС продакшн фанаты завалили миллионами писем с жалобами, убрать из сериала новоиспеченную Хюррем в исполнении Вахиде Гёрдум и если не удастся вернуть старую актрису, хотя бы заменить Вахиде на более симпатичную актрису. Миллионы писем и недовольных сообщений в социальных сетях привели продюсеров сериала в замешательство, такого в турецком кинематографе еще не было.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Спасибо, Севги, интересная информация. Откровения Хатидже (актрисы) как в том анекдоте: "Всегда говори, что у тебя все идет по плану. Откуда они знают, мало ли какой у тебя идиотский план!" :crazzyy:
Аватара пользователя
Tombilibo
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 май 2013

Пляяя, я только сегодня посмотрела последнюю серию. Нееее, ну я читала, что ужас-ужас, старушка, в мамы годиться, но не ожидала, что это настолько капец! :crazzyy:
КОгда увидела фото, надеялась, что в фильме она будет смотреться лучше, но в кадре это полный трындец! По-моему хуже актрисы нельзя было найти! Она реальная тётушка Сулеймана, но никак не его луноликая любоФФ!
Надеюсь новости о том что Хюрремка вернется правда, иначе сериалу точно капут.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Sevgi писал(а):Ситуация с заменой актрисы на роль Хюррем была спланирована давно, это пиар-ход для подогрева интереса к сериалу, ведь известно, что всё кроме некролога является рекламой.
В четвёртом сезоне, планируется объявить ожившую Хюррем самозванкой, долго искать настоящую и найти… Мерьем Узерли!
Такую неподходящую Хюррем как Вахиде Гердюм подобрали намеренно – для усиления возмущения поклонников сериала, хуже могла быть только Сабина Айрула Тозия и,если бы она уже не была задействована в сериале, то без сомнения выбрали бы её!

пипец.. сюрреализм какойто... :prankster2: аха, Сулик типа не узнал , что Хрю самозванка, чего ж он в 103 серии так "любовно" заключил в объятия нашедшуюся Хрю :girl_haha: совсем что ли забыл как она выглядела :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Frida-5, так её больше двух лет не было -мало ли, типа жисть могла потрепать.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):Frida-5, так её больше двух лет не было -мало ли, типа жисть могла потрепать.


вот-вот, а то все смеялись над моими догадками
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Sevgi писал(а):сегодня только читала -не знаю, утка это или нет -даже ссылку не сохранила... мол, Мерьем Узерли согласилась играть в новом сериале -с гонораром втрое больше прежнего.


да, увидела я эту новость
...в этом сериале, возможно, сыграет известный турецкий актер Кывандж Татлытуг.
В сериале будет идти речь о любви азербайджанского парня и армянской девушки. Съемки сериала начнутся в феврале 2014 года, а транслировать его будет Kanal D.

/forum/go/896fdf54c4adff304f3e744bb4863d9a

как же она с февлаля в двух сериалах будет сниматься, если новость о ее возвращении в новом сезоне правда? Или в феврале ее роль в Великолепном веке закончится? Надо полагать, что так
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

zmejalena писал(а):
Sevgi писал(а):Frida-5, так её больше двух лет не было -мало ли, типа жисть могла потрепать.


вот-вот, а то все смеялись над моими догадками


из Сули по ходу снова придурка сделали. Ну ладно жизнь потрепала, тарам-парам...Но, пардоньте, он что ли не знал, кого он всю жизнь трахал и даже в интиме подмены не заметил? Мамо!!!
Лена, это я не над твоими догадками смеюсь, это мысли в слух)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а): даже в интиме подмены не заметил? Мамо!!!


наверное, до интима у них не дойдет :biggrin:
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1