Сайт с турецкими фильмами

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
Привет всем! Я тут наткнулась в инете на сайт ввв.turkrusfilm.com, созданный, видимо, группой энтузязистов - там можно бесплатно скачать несколько хороших турецких фильмов!!! Также есть и русские для турок. Сайт еще на стадии разработки, но туда потихоньку выкладывают качественные фильмы, есть даже Issız Adam с русскими и турецкими субтитрами (но за плату ) Мы с мужем уже скачали и посмотрели Ulak, понра)) А, и приятно, что почти все надписи на сайте двуязычные
Изображение
Аватара пользователя
Gamze
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 апр 2006

А мне почему-то неудалось бесплатно скачать фильм, только платно возможно было. Но я совсем в таких делах не разбираюсь, никогда ничего не качала. А если даже и платно скачать фильм, то сколько это может стоить, как происходит оплата и как убедиться, что фильм действительно с субтитрами?
Знатоки RapidShare могут подсказать, пожалуйста?
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

Ссылки для бесплатного скачивания фильмов - в теме с описанием фильма.
Когда откроется страничка Rapidshare, надо выбрать free download, на следующей странице вас попросят подождать пару минут и, когда автоматический отсчет времени закончится, появится круглая кнопочка "download" - нажимаете на нее и начинается скачивание. Эту операцию надо по очереди проделать со всеми ссылками, потом, когда все части скачаны, объединить их в одну (кажется, надо разархивировать их все в одну папку, я точно не знаю, этим у мну муж занимается ) и вуаля!
Платно сейчас можно скачать единственный фильм с субтитрами - Issız Adam :) Остальные без субтитров и соответственно без платы)))

Вот тут я откопала доказательство того, что сабы есть: хттп://turkrusfilm.com/issiz-adam-turk.html
Изображение
Аватара пользователя
Gamze
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 апр 2006

А мне почему-то неудалось бесплатно скачать фильм, только платно возможно было. Но я совсем в таких делах не разбираюсь, никогда ничего не качала. А если даже и платно скачать фильм, то сколько это может стоить, как происходит оплата и как убедиться, что фильм действительно с субтитрами?
Знатоки RapidShare могут подсказать, пожалуйста?


RapidShare - это просто сайт, куда выкладываются файлы
что вы скачаете в итоге, никто не знает:)
если скачивание платное - будьте осторожны, т.к. в итоге можете расстаться с гораздо большей суммой, чем та, что первоначально озвучивалась, сначала внимательно изучите все условия оплаты

я один раз скачала фильм с RapidShare, это был действительно фильм, но совсем не тот, который был заявлен
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Спасибо огромное за сайт!
Я вчера искала один фильм, и по поисковику наткнулась на эту тему
Так вот, скачала я фильм, только там нет одного кусочка. Теперь вот не могу разархивировать. Написала туда, конечно, но может кто подскажет, без 1 части, возможно продолжить разархивирование..
Надеюсь, написала не сумбурно
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

без 1 части нельзя разархивировать, когда скачаете все части, разархивируете 1-ю и автоматом весь фильм соберется!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2