Документальный фильм о турецкой музыке!

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
[ URL ] [ URL ]

İstanbul Hatırası: Köprüyü Geçmek / Crossing the Bridge: The Sound of Istanbul

Документальный фильм Фатиха Акына о турецкой и восточной музыке. Действие происходит в Стамбуле, рассматриваются самые разные музыкальные направления от фолка до хип-хопа и рока. Участвуют Sezen Aksu, Duman, Ceza и множество др. исполнителей. Таркана НЕТ=) не надейтесь)
Фильм произвел очень понравился. Советую всем)))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

мне тоже понравился вот недавно посмотрела, вообще не люблю документалки, но это наверное первый фильм которому могу поставить интерессно, познавательно, а главное не скучно
Я душу свою тебе не дарила, душа моя просто меня не спросила!
Аватара пользователя
gozkamastirici
heartbreak hotel
 
Сообщения: 388
Регистрация: 02 дек 2007

Это не документалка в обычном смысле слова, это такой гимн туркишь стафф из мач иор эмоушнл зен инглишь стафф, это такое духовное единение турков и иностранцев, объясняющихся в любви к Стамбулу и феномену Стамбульской музыки, его души. Виват Фати Акын!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Appolinarrcik!
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 19
Регистрация: 23 сен 2005

А где его можно найти?Я давно мечтаю посмотреть...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Analogi4no, dajte ssilky pls.
только сейчас поняла, как прекрасен был этот год...спасибо ему эа это счастье...
Аватара пользователя
tanyst
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 9
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Minsk city

[url=[url=http://www.dizifilm.us/crossing-the-bridge--the-sound-of-istanbul--fatih-akin-.izle]Film]http://www.dizifilm.us/crossing-the-bridge--the-sound-of-istanbul--fatih-akin-.izle]Film[/url] on-line[/url]
Аватара пользователя
yava
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 22
Регистрация: 27 авг 2008

Пасиб большое
только сейчас поняла, как прекрасен был этот год...спасибо ему эа это счастье...
Аватара пользователя
tanyst
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 9
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Minsk city

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1