Здесь принимаются жалобы

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
кАзел!
Аватара пользователя
король2006
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2006

сколько грязи...сколько грязи...да такое мог написать только КАКОЕ-ТО малолеткО
Аватара пользователя
laila
 

а может очередной пиар? %))))) уже и не знаешь, что думать с такими буйными разборками на сайте %))
Аватара пользователя
Ulyana
 

Ты в чат можешь зайти?
Мы вот тут 2 страдалицы не можем. Никогда.


В чате я была пару раз. Нужно ещё сейчас попробовать
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

по-моему как-то уже слишком низко как для пиара...
Аватара пользователя
laila
 

да какой пиар,это всё правда
Аватара пользователя
король2006
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2006

Re: Здесь принимаются жалобы

Сообщение Катька | 2006/04/15 00:16
Народ ну хватит уже!!!В каждой второй теме разборки и срач.Сколько можно то уже?Хватит портить друг другу настроение.Давайте будем толератны по отношению друг к другу...Ей Богу, не возможно читать...
Аватара пользователя
Катька
 

Катюш как тезка тезку и разумного человека абсолютно тебя поддерживаю Я вот тут как почитала просто в шоке прибываю, насколько люди могут быть желчные

Ведь это сайт посвящен любимой всеми , так и давайте больше про Турцию говорить, а вот уж такие комменты как тут некоторые люди оставляют под фотографиями, нехорошо это, нельзя такое писать друг другу! Разве тут захочешь потом свои фотки ставить

Давайте будем жить дружно, доброта красит мир

Аватара пользователя
Swkmelek25
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 5
Регистрация: 23 май 2005

прошу забанить король2006 http://foto.turkey-info.ru/22764/all/23556.html
арзу вот я до тебя и добрался,как тебя отрахали азеры и армяне рыночные,понравилось,а теперь типо в араба втрескалась,а как мастурбируеш в веб камере,вот эти фото я наверное и размещю здесь,и ещё арабу чёрножопому отправлю,и твоим родителям отправлю заказным письмом,пусть на дочь ихнюю,шлюху полюбуются,вот смеха то будет

похоже это снова оператор
что ж я тебе так жить то не даю, детка?
иди помастурбируй, ублюдок
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

А что ты так боишся,что люди правду узнают о тебе,всё прикидываешся умноу овечкой,а на самом деле, пробу негде ставить.что же тебе так счастье других людей покоя не даёт,нашла этих подружек похожих на саму себя,конечно же в москве тебя всё стороной обходят,посмотри на себя,сидящая в веб камере ,про внешность я промолчу,хоть иногда бы ванную комнату посещала,я думаю у тебя один выход,попросить чтоб тебя забанили,а нетрогать нормальных людей. а что же ты не говориш как ты девушку ира777 оскорбляеш,а за что? ответь всем ,а то нам не понять.потому,что она далеко от вас живёт? а кто поближе, боитесь? знаете какие будут последствия,не даром в москве тебя проучали,и не один раз,забыла как в грязи валялась.подумай на досуге пусть тебе хоть немного стыдно будет,и твоим защитницам. И ещё раз,Дорогие Админы я никого не собирался здесь оскорблять,просто не хочется что-бы эти существа портили нервы другим людям,обратите внимание
зааранее благодарю
Аватара пользователя
король2006
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2006

А что ты так боишся,что люди правду узнают о тебе,всё прикидываешся умноу овечкой,а на самом деле, пробу негде ставить.что же тебе так счастье других людей покоя не даёт,нашла этих подружек похожих на саму себя,конечно же в москве тебя всё стороной обходят,посмотри на себя,сидящая в веб камере ,про внешность я промолчу,хоть иногда бы ванную комнату посещала,я думаю у тебя один выход,попросить чтоб тебя забанили,а нетрогать нормальных людей. а что же ты не говориш как ты девушку ира777 оскорбляеш,а за что? ответь всем ,а то нам не понять.потому,что она далеко от вас живёт? а кто поближе, боитесь? знаете какие будут последствия,не даром в москве тебя проучали,и не один раз,забыла как в грязи валялась.подумай на досуге пусть тебе хоть немного стыдно будет,и твоим защитницам. И ещё раз,Дорогие Админы я никого не собирался здесь оскорблять,просто не хочется что-бы эти существа портили нервы другим людям,обратите внимание
зааранее благодарю

а теперь слушай сюда, детка
во первых ты меня ни разу в жизни даже по вебкам не видел, или надо сказать не видела, т.к. подозреваю, что ты это больное ёпнутое создание именуемое ира777
а во вторых за свои слова ответишь?
и где это я эту белую и пушистую овечку обидела? а?
глаза мыть надо!!!!!!!
и никто меня ничему не учил
если ты такой умный\ая, могу специально, в сопровождении кого-нить из форумчан сходит к гинекологу... и врачу думаю будет очень интересно узнать, что изнасилованная по твоим словам девочка - девственница!!


прошу админов, проверить айпи этого больного\больной
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

хех, а точно в стиле Иры777 написалО. Сначало обматерилО, а теперь : "Уважаемые админы, соррри!". Проверить бы тебя по ай пи...
И,уродище моральный, не ты ли ЭТО писалО, а???

"арзу вот я до тебя и добрался,как тебя отрахали азеры и армяне рыночные,понравилось,а теперь типо в араба втрескалась,а как мастурбируеш в веб камере,вот эти фото я наверное и размещю здесь,и ещё арабу чёрножопому отправлю,и твоим родителям отправлю заказным письмом,пусть на дочь ихнюю,шлюху полюбуются,вот смеха то будет"


http://foto.turkey-info.ru/forumchane/themselves/23556.html


= УБЛЮДОК!!!!
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Арзу,привет!
1 не стоит уподорбляться разным морал.уДодам- не реагируй...Подёргается,кончит и успокоится...Лучше попроси,чтоб забанили
2 у кого какие парни - эт никого не должно е...ть
И фотографии...Ну подумаешь,Турция.И что,толко тур.фотки?я вон ывою рязанскую прислала,где я в Тур.рубашке... :)
Мне лично интересны рвзны фотки- мир состоит не ток из Турции,которую я очень севьёрум...
3 ты зыбыла поправить КУРУЛЯ...или как там...Не "ихняя", а "их".Долой безграмотных!!!!!
Аватара пользователя
vanadis
странник по жизни
 
Сообщения: 375
Фото: 4
Регистрация: 12 фев 2006
Откуда: Türkey Antalya

Девчонки!!!!!!!!!!!!!
Вы молодцы!!!!!!!!!!!!
Я бы не подумала, все же всегда о людях лучшего мнения.
Этот король - это ира777!!!!!!!!!!!!!!
У них один айпишник!!!!!!!
Ай да умничка!!!!!!!!!!!! Белая и пушистая!!!!!!
Господи, бывают же такие твари!!!!!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Арзу,привет!
1 не стоит уподорбляться разным морал.уДодам- не реагируй...Подёргается,кончит и успокоится...Лучше попроси,чтоб забанили
2 у кого какие парни - эт никого не должно е...ть
И фотографии...Ну подумаешь,Турция.И что,толко тур.фотки?я вон ывою рязанскую прислала,где я в Тур.рубашке... :)
Мне лично интересны рвзны фотки- мир состоит не ток из Турции,которую я очень севьёрум...
3 ты зыбыла поправить КУРУЛЯ...или как там...Не "ихняя", а "их".Долой безграмотных!!!!!

пасиба, зая
на счет не турецких фот, ну е-мое, у меня ваще в основном одни арабские, и что дальше?
что-то еще никто не возмущался, зачем я галерею "засоряю"
к тому же есть такой раздел "путешествия наших форумчан"
а про личные фото, так есть "наши форумчане"

на счет попросить шоб забанили, ну а что я тут делаю? куда админы смотрят, я ваще не знаю
или тут так принято, чтоб все на меня кидались, а им это с рук спускали?????????????
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Девчонки!!!!!!!!!!!!!
Вы молодцы!!!!!!!!!!!!
Я бы не подумала, все же всегда о людях лучшего мнения.
Этот король - это ира777!!!!!!!!!!!!!!
У них один айпишник!!!!!!!
Ай да умничка!!!!!!!!!!!! Белая и пушистая!!!!!!
Господи, бывают же такие твари!!!!!!!

Зая, а откуда ты знаешь? кто-то из админов проверил?
собственно что и требовалось доказать
ну так что, вы эту ... так и не забаните?
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Да, проверили
Она айпишники меняет, но последнее от короля и от неё в её теме "почему люди так ненавидят друг друга?" - уписаца- написаны с одного айпи.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Патрисия А НЕ ТЫ ли Это всё пишешЬ?А? И войну разожгла на сайте Сучка
а мне сказали что это с твоего айпи.....................
Умная и взрослая Ты наша
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Да, проверили
Она айпишники меняет, но последнее от короля и от неё в её теме "почему люди так ненавидят друг друга?" - уписаца- написаны с одного айпи.

Патька, ты умница
ты посмотри, эта еще и ржет
видать над собсственным идиотизмом
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1