Здесь принимаются жалобы

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
YA 4E NE ODIN?
Аватара пользователя
Mitas
Yigithan
 
Сообщения: 127
Фото: 1086
Регистрация: 28 фев 2005
Откуда: Aqmescit / Сімферополь

Здрасте!!НЕ для Меня конечно Это жаловаться ,но обратите на комменты под моими фотами,сил уже нет ,ДЛЯ этих УРОДОВ
вот здесь- http://foto.turkey-info.ru/various/12624.html
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Скажите, пожалуйста, разве допустимо регистрировать ники по типу вот этого - http://home.turkey-info.ru/28992/

А оно еще и гадости какие-то пишет.
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Дорогие админы!
Подскажите мне пожалуйста, насколько приемлимы на нашем форуме высказывания подобного рода:

/forum/viewtopic.php?p=224598

Пользователь очень "умный" объявился с ником Smertshlyuham
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

он мне вот что выдает, када я пытаюсь попасть в чат:

load_s_file error #10: Ошибка распаковки конфиг файла ../daemon/www-conf/turkey/statistic.tmp (прочитано 9796 байт из 9796, mode=1)
Если в данный момент вы ставите чат, то проблема в следующем (иначе просто кем-то испорчен файл при копировании/переносе, но не чатом).
Видимо, вы не умеете копировать файлы по FTP, пытаясь поставить сейчас чат. Еще, весьма вероятно, что вы копировали файлы в наитупейшем FTP-менеджере CuteFTP. Одним словом, во время выполнения инсталляции копируйте файлы FTP-клиентом, в которым включен BINARY MODE - режим передачи двоичных данных. Рекомендуется копировать из FAR'а, в котором этот режим работает по-умолчанию.
Если копировать файлы чата в TEXT MODE, вместо BINARY, то файлы портятся, отличаются по содержимому и длине. Подробнее читайте в faq.html и unix.html.

{Эта ошибка произошла в файле __main.php на строке 490}

P.S. Если сейчас у вас возникает желание написать письмо с вопросом или обратиться в форум, прежде всего, прочитайте это! Не нужно радостно рассказывать, что чат выдал вам это сообщение. При обращении за помощью в форум или по email, вы должны описать, как устраняли проблему. Текст сообщения об ошибке (выше) содержит указания, как решать данную проблему. Там же указан файл и номер строки, где она возникла.

ТАМ НАПИСАНО, ЧТО НАДО НАЙТИ АДМИНА И ВСЕ У НЕГО УЗНАТЬ. ТАКЖЕ НА МЕНЯ В ДРУГОМ ВЫСКОЧИВШЕМ ОКНЕ НАЕХАЛИ, ЧТО Я ПЫТАЮСЬ КОПИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ЧАТ, НО РУКИ У МЕНЯ НЕ ОТТУДА РАСТУТ И ПРОГРАММЫ У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО УСТАРЕВШИЕ. ПОСОВЕТОВАЛИ БОЛЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ И ПОСЛАЛИ НА ТРИ ТУРЕЦКИХ БУКВЫ!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

собссно прошу принять меры относительно ira777
/forum/viewtopic.php?p=219328

а разве так допустимо выражаться на сайте и в наглую наезжать на юзеров?
еще раз прощу принять меры http://foto.turkey-info.ru/forumchane/themselves/23412.html

вот фрагменты

Если ты перепутала сайт,,, И если тебя ни что не связывает с Турцией, какого хрена Ты свои фоты выставляеш... Я думаю Ты понимаеш о чём речь!!!???

Не тебе моего ребёнка трогать,и никого я ТО baby bashh1 ---не "ГНОБЛЮ"-вообще нет такого слова в русском языке Детка,иди подотри кое-что и иди спать...

интересно,а каким таким "красивым",я,на дверь указывала,,,я просто мнение своё оставила...ну вы и дебилки неотёсанные...



а так же комментарий одно из участников в ответ на все эти оскорбления и я с этим полностью согласна
сижу вот читаю комменты, я посто в шоке от Ira777. 1. В ващем возрасте,мадам,заниматься бы мужем и детьми,а не по сайтам лазить и язвить всем кому не лень. 2. на счет спереть фото красивый девушек и выставить их сюда..слов нет,маразм полный. если уж больше нечего добавить,лучше молчать. 3.Вам здесь зла никто не желает,никто не хочет оскорбить или унизить, все ответы в вашу сторону вполне заслуженны. Каков привет,таков ответ, как говориться.


только я не в ШОКЕ, это ира совсем зарвалась, и это не первая ее выходка!!!!
даже на ссылке в цитате ТОЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي


Дорогие Админы,Обратите пожалуйста ,Внимание на оскробления в Мой адрес... и не только,,,,,
Конечно,Я человек Умный,но есть допустимые меры,и На то ,что трогают моего ребёнка.на это право я никому не давала разрешения,Правильно фоты посылаются на всеобщее обозрение и обсуждения,но когда оскорбляют ,так не допустимо,это уже слишком...
От:Patrisia
Baby bashh1-и ей подобные существа
konffetka
arzu
Зааранее Благодарю
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Дорогая моя, сказать правду это для тебя является оскорблением?
Лично мне очень далеко до тех гадостей, которые ты пишешь всем под фотками и мне в личку
То, что ты сама имеешь слишком избыточный вес и то, что твоя дочка находится в опасности по этой же самой причине - это оскорбления?
По всей вероятности, тебе никто не решается правду сказать
Ну так я спокойно возьму на себя миссию по открытию твоих глаз
Смотри, как бы тебя саму не забанили с твоим-то лексиконом
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ЧАТЛАНЕ И ФОРУМЧАНЕ!!!
СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ О ТОМ,ЧТО...
А ТОЧНЕЕ О ВЕЛИКОМ ВОСКРЕШЕНИИ НИКА natashka В ЧАТЕ!!! БОЛЕЕ ТОГО,СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ,ЧТО ДО МОМЕНТА ВОСКРЕШЕНИЯ ОТ МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ПРОШЛО ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ!!! И НИКТО ИЗ АДМИНОВ И МОДЕРОВ НЕ МОГ МНЕ ПОМОЧЬ! ВСЕ ССЫЛАЛИСЬ НА ПОРЧУ КОМПА И НА ВСЁ,ЧТО УГОДНО,НО НЕ НА ЧАТ!
ОДНАКО! СУТЬ В ТОМ,ЧТО СПАС МЕНЯ ПРОСТОЙ ОБЫВАТЕЛЬ didol,НЕ БЕЗ ПОМОЩИ ДРУГА И ТОВАРИЩА ПО ЖИЗНИ Adver!!!
СПАСЛИ ПРИМИТИВНЕЙШИМ ОБРАЗОМ-СНЯВ С МЕНЯ ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!!! НУ ТОВАРИЩИ,ЗНАЕТЕ ЛИ...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИГОРЮ И ЖЕНЕ,А АДМИНАМ И МОДЕРАМ,ПОСЫЛАВШИМ МЕНЯ БААААЛЬШОЙ

вот так то...так что если что-имейте ввиду...
кстати есть подозрения на моего необоснованного недоброжелателя Afsun'а...
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe


Дорогие Админы,Обратите пожалуйста ,Внимание на оскробления в Мой адрес... и не только,,,,,
Конечно,Я человек Умный,но есть допустимые меры,и На то ,что трогают моего ребёнка.на это право я никому не давала разрешения,Правильно фоты посылаются на всеобщее обозрение и обсуждения,но когда оскорбляют ,так не допустимо,это уже слишком...
От:Patrisia
Baby bashh1-и ей подобные существа
konffetka
arzu
Зааранее Благодарю

дорогуша, где это Я тебе плохое что--то написала
дай ссылку плиз
это раз
два
не я к тебе в фотогалерею лезла, темная ты наша, и свою умозаключения не выставляла!!!!
а вот на тебя "добрая, белая и пушистая" наша, я выложила компромат
жаль только нет скриншота на твои выходки у меня под фотами
и их бы не пожелела!!!!
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Натуська, поздравляю тебя! Изображение
А мне все никто никак помочь не может...
Уж и не знаю, чего я могла кому плохого сделать, но в чат меня пускать даже не хотят...
Пишут просто, что я была "удалена из чата"...
Каким образом, понятия не имею, ведь я там ни разу, НИ РАЗУ даже не была...
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Дааааааа?????????
И такое бывает???????
Тотальный игнор??????
По ходу дела у меня такая же фигня!
Мне все время пишут, сто я куда-то там удалена из чата, хотя я в него ни разу не смогла войти!
И еще потом вот это пишут!

Идентификация очищена

Ваша временная сессия удалена: ник, пароль, выбранный цвет, история сообщений.
Сейчас вы будете идентифицированы чатом как совершенно новый пользователь.


Переход на главную страницу через 5 секунд...


Но никакую новую страницу чат не открывает
Че это такое-то????
Че делать теперь?
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

не поняла... где я хоть слово одно оскорбительное в Ваш адрес написала?(по-моему этим в мой адрес занимались только Вы. Хоят я не стала опускаться до Вашего уровня). Это только из ВАС непонятная желчь льется под всеми фотами хорошеньких девушек! Постыдились бы жаловаться на кого-то!!!
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Дааааааа?????????
И такое бывает???????
Тотальный игнор??????
По ходу дела у меня такая же фигня!
Мне все время пишут, сто я куда-то там удалена из чата, хотя я в него ни разу не смогла войти!
И еще потом вот это пишут!

Идентификация очищена

Ваша временная сессия удалена: ник, пароль, выбранный цвет, история сообщений.
Сейчас вы будете идентифицированы чатом как совершенно новый пользователь.


Переход на главную страницу через 5 секунд...


Но никакую новую страницу чат не открывает
Че это такое-то????
Че делать теперь?


Слушай, у меня точно такая же ерунда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни мы с тобой, по всей видимости, такие несчастные...
Обидно, что никто решать эту проблему не хочет.
Я писала уже Адверу это, но результата никакого не последовало...
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Раньше говорили, что какие-то там работы проводятся, только мне это вааааще не помогло
Может, нас тоже кто-то заблокировал только чем мы провинились?
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Этого уже никому не дано понять.
Я писала Адверу и Сарагосу, насколько помню, еще зимой.
С тех пор ничего не изменилось. У меня уже и все надежды пропали попасть в чат однажды...Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Как-то несправедливо
Чувствуешь себя обделенной или провинившейся
Сучишь-стучишь в двери чата, а тебе не открывают, да еще и обругают словами какими-то не понятными ИДЕНТИФИКАЦИЯ какая-то и т.д.
SOOOOOSSSSSSS HEEEEELLLLPPPP
Помогите нам! хотя бы разъясните, в чем проблема-то? что предпринять?
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

А у меня иногда сайт не открывается, а открывается делая страница с такими словами:
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 48
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 50
MAD Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established
/var/site/sites/engine/modules/DB/myDB.inc on line 50
Извините, произошла ошибка, cообщение направлено веб-мастеру. Функциональность будет восстановлена в ближайшем времени.


Это вообще как???
А всера вообще - такие странички выдавал, если в фотогаллерею или форум хотела зайти. А с остальными страницами сайта работал нормально.
Это как вообще, товарищи
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

У меня то же самое вчера было, но как мне сказали, это было связано с какими-то работами на сайте. Но сейчас ведь все в порядке. Ты в чат можешь зайти?
Мы вот тут 2 страдалицы не можем. Никогда.
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

У меня то же самое вчера было, но как мне сказали, это было связано с какими-то работами на сайте. Но сейчас ведь все в порядке. Ты в чат можешь зайти?
Мы вот тут 2 страдалицы не можем. Никогда.

Девчонки, присоединяюсь к вам - сегодня решила пойти посмотреть, а что ж такое чат. Но не тут-то было.... обидно
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4