Здесь принимаются жалобы

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Девочки! Не ругайтесь!

И давайте здесь оставлять только жалобы для модераторов и администраторов!
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

УВАЖАЕМЫЕ ВЫ МОИ,ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ!!!
ОТ ЛИЦА СЕБЯ,ВЕЧНО ЖАЖДУЮЩЕЙ ПРАВОСУДИЯ И МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ,ХОЧУ ВАМ НАПОМНИТЬ О ТОМ,ЧТО:
[color=black] Тема "Забанненые" - это информационный топик, созданный для Вашего удобства. Преимущественным правом писать в нем обладают администраторы и модераторы.
Если Вы хотите сообщить о каком-либо безобразии на нашем форуме, оставляйте, пожалуйста жалобы и ссылки к ним тут.
От комментариев типа "какой кошмар", "вот [censored]", "неужели никто не может ничего сделать" просим отказаться, дабы проблемы решались реально оперативно, и мы бы не путались в изобилии Ваших возмущений.

ЗА СИМ ВЕЛИКОДУШНО ПРОШУ ВАС ПРЕКРАТИТЬ СПЛОШНОЙ ФЛУД И ОСТАВЛЯТЬ ЛИШЬ ССЫЛКИ НА СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА КЕМ ИЛИ ЧЕМ-ЛИБО...БУДТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ!ПОУВАЖАЙТЕ ЖЕ ПУСТЬ МАЛЫЕ,НО СТАРАНИЯ БЕЗУМИЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ХАОСЕ!!!СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!ИБО МНЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ДЕТСКИЕ ПРЕРИКАНИЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!НО ПРИХОДИТСЯ ИБО Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ РЕШЕНИЯ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ...
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

А я добавляю! Появятся здеся комментарии не по делу, отправлю на скамейку штрафников...(В первую очередь относится к арзе и юлианне...)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

а жалобы на то, что некая девушка Клепа скопировала аватарку у Арзу принимаете??? у Арзу такая аватарка появилась первее!!!
то есть счас делать одинаковые аватарки можно?
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

это можно было всегда ИМХО...
ведь аватар-это часть автора...кто как себя чувствует-такой аватар и ставит...тут уж знаете ли авторское право даже не за Арзу совсем
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

разве не без разницы? мало аватарок гламурных чтоли...если Клепа поставила себе такую же, не значит, что надо драться за авторское право)
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

разве не без разницы? мало аватарок гламурных чтоли...если Клепа поставила себе такую же, не значит, что надо драться за авторское право)

ну тогда это просто значит, что кому-то нравится быть моим клоном
ОК, я все поняла
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Привет! Я бы хотела задать вот какой вопрос! Я так понимаю по отношению ко мне, что на этом форуме приветствуется хамство? Или чтобы ни сказали "старые" участники их просьбу удовлетворят? Если новенькие здесь хотят создать каку-либо тему это не приветствуется? Мне кажется нужно уважать все мнения! Каждый имеет право высказаться! вы так не считаете?
Аватара пользователя
Мася
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29 янв 2006

Привет! Я бы хотела задать вот какой вопрос! Я так понимаю по отношению ко мне, что на этом форуме приветствуется хамство? Или чтобы ни сказали "старые" участники их просьбу удовлетворят? Если новенькие здесь хотят создать каку-либо тему это не приветствуется? Мне кажется нужно уважать все мнения! Каждый имеет право высказаться! вы так не считаете?


Я же вам уже объяснила что ваша тема закрыта из-за отсутствия смысла и темы как таковой читайте совет модераторов Тут
Советую ознакомится с темами на форуме чтоб не задавать вопрос "а у вас был секс с турком?"

Далее на счет хамства читайте тему здесь
и будет вам счастье

а так же ознакомьтесь с правилами сайта во избежание вопросов
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Моя проблема уже решена.
Аватара пользователя
Мася
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29 янв 2006

Спасибо.
Аватара пользователя
Мася
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29 янв 2006

разве не без разницы? мало аватарок гламурных чтоли...если Клепа поставила себе такую же, не значит, что надо драться за авторское право)

ну тогда это просто значит, что кому-то нравится быть моим клоном
ОК, я все поняла

Самомнение у тебя просто до небес Арзу! Да и склочница та еще! Я ее пока не поставила, не определила, что они идентичны по содержанию. (Хотя при чем тут клон?? Бред какой-то) Ок, если тебя так беспокоит моя аватарка, выставлю себе другую Аш.


Ах, да! У тебя ж там турчанка
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

а жалобы на то, что некая девушка Клепа скопировала аватарку у Арзу принимаете??? у Арзу такая аватарка появилась первее!!!
то есть счас делать одинаковые аватарки можно?

Вижу звон, да не знаю где он... Прием-прием! У меня она по формату в тридцать три раза больше! Хошь, в полный рост вывешу? только ради твоих прекрасных глаз
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Ух ты!!!! Классная у тебя сейчас аватарка!!!! Красавица!!!! Айшваярай (незнаю как ее имя пишется)???
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Жалуюсь на товарища под ником ^operator^
Засоряет фотогалерею разными "прикольными", по его мнению, картинками.
Фотогалерея ведь для фотографий, не так ли?
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

меня ни за что послал на х.. KAMASUTRA!иногда ник KAAN.я сказала привет,я его даже незнаю.примите меры
Аватара пользователя
mashenka
новенький
 
Сообщения: 3
Фото: 4
Регистрация: 24 фев 2005
Откуда: москва

Хочу пожаловаться второй раз на пользователя Sevir...в частности на его неадекватную реакцию на комментарии в фотогалерее здесь и здесь ! Ну нельзя же так с девушками обращаться!!!
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2