Встретиться мож быть?...

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
предалагаю на роль организатора самого активного, то есть тебя!!!!
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 16:55
Значит так!
Если встречаемся в Питере, значит организация встречи ложится на питерцев.
Если же в Москве собантуй, значит, организатора выбираем из Москвы...
Вот и всё!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

И не стыдно? Я тут понимаешь,ли совсем недавно (в отличии от некоторых).Можно сказать, не совсем еще не адаптировалась,а меня сразу в профсоюзные лидеры?!
А впрочем, если никто больше своей кандидатуры не выдвинет, то могу и я.А что делать-то?
Место я уже предложила: Питер, небольшой клуб,дата обсуждаться,естественно,будет- чтоб большиноство смогло-б.С собой фотографии не забыть,сменку (но это уже детали).
Ну так, что насчет места?Какие еще предложения?
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Вот,блин, как бы всех в кучу собрать, и пересчитать, сколькло человек из Питера хочет встречаться, а сколько из Москвы.А потом уже и организатора выбрать!
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Так уж получается, что все мы люди занятые,у каждого свои проблемы и жизнь своя, поэтому главная заслуга интернета что он дает нам возможность пообщаться.Я к тому это говорю, что не у всех есть время и возможности для встречи.Поэтому как стрелки не забивай...здесь встречи более гарантированны.
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Ну,что за пессимизм....Ну да все люди занятые,но что же в веренице трудодней один вечер не выбрать???!!!!
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 17:11
Тут, как мне кажется, лучше не торопиться...
В этой теме отметились на данную минуту всего-ничего - 6 человек...
Пусть до других тоже дойдёт!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Так что тема замораживаетя временно?
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

А, может, разослать всем ( тем, кто чаще проявляется в форуме) личные уведомления? Так быстрее отреагируют.
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 17:25
Я уже отреагировала.
Если бум долго тянуть,я могу забыть все впечатления и придется снова ехать непосредственно перед встречей Так что тяните,дорогие мои,тяните
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Что это за впечатления такие, если забыть их можешь так быстро?А ты их запиши, а когда встретимся с бумажки читать будешь
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Предложение,конечно,ничего..Только я тут пока и знаю-то не многих.А к некоторым боюсь обращаться даже (к Glochke,например) - она такая умная..про историю нам рассказывает и вообще....А мы тут - давай встретимся и поплачем вместе...по любви нашей турецкой
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 17:44
Записать на бумажку и потом читать не могу,т.к. литературного таланту ёк.Да и людей жалко-меня ж потом не остановишь.А на впечатления от первой(!) поездки в Турцию накладываются другие впечатления(московские),иначе давно бы уже высохла.Но фотки предаставлю,а по ним и восстановим все 11 дней.Эх,если б не текилла....все б помнила
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А....!!! так тебе позавидовать можно! Отполировала турецкие впечатления московскими, и поэтому скачешь теперь так весело
Впрочем, я не завидую, так как не хочу пока ничего забывать
Вот уж скоро два месяца, а я на русских мужчин как-то плохо еще реагирую.Да,и вообще, ни накаких не реагирую.Влюбилася я, ой , девоньки, влюбилася...

А ты между, прочим, взяла бы и на форуме, впечатлениями поделилась, ведь неизвестно когда мы все встретимся.
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 18:10
Ой,краснею!Да как ж такое рассказывать на весь белый свет?!А серьезно,все было стабильно,ровно,ну почти
Как-нить соберусь и опишу со всеми подробностями
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Можно провести 2 встречи: одну в Москве, другую в Питере. Могу быть на обоих, если даты согласуем. В Питере бываю очень часто. Например, следующие понедельник-вторник.

Встречу не имеет смысл проводить, если желающих на каждую наберется меньше челоек 20. В этом случае, может придет человек 10 . От себя могу обещать себя и Сарагоса (думаю, не откажется), причем при грамтном согласовании дат и в Москве и в Питере.

А вообще желатльно челов 50 желающих, тады может реально весело получиться
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Можем встретиться и в один и тот же день, и устроить телемост с трансляцией по телевидению.Пусть весь мир узнает,как мы любим Турцию...Ура!
Ну,а если серьезно, то ты ,конечно,прав.Только как бы все это организовать,ведь некоторые даже не в курсе,что встреча намечается.Для начала надо, чтобы все проинфрормированы были!
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Вот-вот, проинформировали бы всех вначале. А то некоторых так и распирает от впечатлений!!!! А литературного таланту - ек.
А если серьезно - я за! Руками и ногами (всеми четырьмя)!!!!!!!!! Давайте побыстрей организуемся. Уж ооо-оочень хоца встретиться
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Итак, бум встречаться

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 12:51
Ну и чё все скисли???Ну-ка на 1-ый,2-ой рассчитайсь!!!Кто хочет кусочек Турции в столицах?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ох даже не знаю я:) Вообще интересно было бы. Но в Питер я точно не попаду:) А если все встретятся, надо в руках табличку с "именем пользователя" держать, а то не понятно будет где кто
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9