вокруг одни сволочи и у нас в чате...

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
мляя нов 3 месяца чат не работает у меня. и угораздило меня до этого пообщатся там с одним гадким турченком.
разговариваю с ним в мсн и тут он мне дает все ссылки по которым я заходила последние дни, потом все мои адреса почты с паролями. и все мои ники на форумах с паролями.
сволоч. просто слов нет.
и что делать теперь?? он по всему компьютеру походил??? ненавижу интернет! как же личная жизнь??? права??? может обратиться в международный сед? он сказал кстати что он много паролей знает, так что может и половину чата уже вскрыл. суХа
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фото: 32

Paginka!
Ti skzhi ego nick, mozhet kto-to i smozhet sdelat` tak. chto bi on bol`she ne igralsia tak.
Hotia, posmotri na eto inache - mozhet on tebia vse zhe kak-to hotel predupredit` o hakerah?
No s drugoy storoni, za eto nado nakazivat`..
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

Пагин и верно - сообщи его ник - мы его вычислим и на досуге какнить попалим ему комп со всеми его паролями больше не повадно будет наших обижать
Saragos
Admin No More

Фото: 230

kak to tam ya... vcpomnyu napishu
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фото: 32

Ник у него "yahsi", и в чате уже давно тусуется...
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)

Фото: 6

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru