Вывешивайте ХОРОШИЕ фотки, а не все, что есть!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Дорогие форумчане!
У меня большая просьба. Давайте все же критичнее относиться к тем фотографиям, которые вывешиваем в фотогалерее!!!
Дошло уже до того, что свои тапочки, бусики, кошелечки....осталось тока трусики для полноты картины
Olurum_sana! Ты вешаешь какое-то огромное количество фоток. Большинство из них хорошие. Но зачем же вывешивать по пять черных квадратов Малевича, называя это Анталией???
Или фотка явно расфокусирована. Ну зачем её вывешивать??? Её ваще выбросить надо.
Или практически один и тот же вид, но снятый с разных точек, которые удалены друг от друга на метр

Наша фотогалерея все же не собственная папка для фоток!

А модеры не имеют доступа к фоткам? Может, стоит хоть минимально редактировать и убирать откровенную дрянь.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Согласен полностью. Там сейчас стока фоток ненужных, которые смотреть абсолютно не интересно. Выбирайте такие фотки, которые не грех сделать волпапером на раб. стол.
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Да, я тоже обратила внимание на обилие фоток от Olurum_sana. которые повторяют одна другую и плохого качества. Про черные квадраты ваще молчу.
Вот тапочки и кошелечки меня почему то меньше раздражают:) хотя тоже не особо интересно
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

немного о технике фото,Олурум сана,я посмотрел твои черные квадраты и примерно представляю что ты хотела сфотать и как это красиво вечера в анталье,но такая вещь пленка а темболее сенсор твоего цыфрика это неглаз человека ,а весч намного грубее ))поэтому точто ты видешь неможет видеть сенсор цыфры,а чтобы передать вечернюю атмосферу нада фотать во времена синих вечеров это диапазон времени между 18-18.30 и всего 15 мин самого эфективного времени сьемок
пример тута
[ URL ]
снято в бодруме часов 6 вечера без вспыхи с приоритетом выдержи на твоем фотике это TV выдержка примерно 5-8 секунд,и конечно штатив
успехов
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Извините, правда фотки плохие вышли, просто очень уж там красиво было. Хотелось передать атмосферу.
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я хотела тебе сказать. Лучше вывеси одну, но действительно суперскую фотку, чем 10, но никакосовых.
Тебе нравится фотографировать. Так займись уже отработкой качества и идеи.
Посмотри на фотки Вента! Это же ужас какая прелесть! А подчас, чтобы получить один действительно достойный кадр, приходится сделать больше ста снимков!
А у тебя слишком много фоток, где ни идеи,ни качества,ни цвета и т.д. Зачем такие фотки выставлять на всеобщее обозрение???
Потом, есть такая программа как photoshop. Есть еще Corelphotopaint. И прежде чем выставить фотку, желательно её отредактировать, отредактировать яркость, цвет, сделать кадрирование и пр.
Я далеко не спец, но обилие твоих сереньких фоточек все же толкнуло меня на создание этого поста.
Даже твои черные квадраты можно было бы хоть как-то вытащить с помощью фотошопа. Чтобы было хоть что-то.
А если тебе действительно так нравится фотографировать, то проконсультируйся с Вентом, что делать, куда пойти, что почитать. Чтоб твои фотографии приносили радость и тебе и тем, кто их смотрит.
А пока прежде чем вешать сюда, посмотри критически. Это понятно, что ТЫ помнишь, КАК это было. Но мы-то не можем этого знать. И видим только то, что запечатлено на картинке. И складывается такое ощущение, что ты вывешиваешь свои фотки партиями, даже не смотря на них. И вместо восторга мы испытываем только раздражение и элементарно перестаем вообще открывать твои фотки. Сомневаюсь, что ты именно этого добиваешься.
Вывод - БЕРИ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, НО КАЧЕСТВОМ!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Вывод - БЕРИ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, НО КАЧЕСТВОМ!!

ыыыы перл)))а может А,товарисч филолог?)))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у вас прям болезнь взаимная друг другу ошибки исправлять гы
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Я умышленно так написала.
Это вполне литературно.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Это вполне литературно.

даже поэтичиски мона сказануть))))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, может посоветуешь, как опытный фотограф-какой фотик лучше купить в диапазоне 300 - 500 баксов, чтобы в окошке и ночью можно было понять, что фотографируешь, и качество было нормальное?
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

подумаю скажу
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8