выдержки из правил

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
многих форумов. просто у нас что-то правил не нашла.
так вот я считаю что это вполне правильно =))

1.2. При дискуссии очень советуем удерживаться в пределах сформулированной темы, что повышает содержательность разговора. Если дискуссия уйдет далеко в сторону, то модератор будет вправе разделить тему на несколько отдельных тем и/или удалить бессодержательные выступления.
Берегите нервы - не бросайтесь на модератора с криком «где мои посты?», лучше поищите новый топик с подходящим или анонсированным названием

1.6. Cледите за грамотностью своей речи и правописания, не указывайте другим на их ошибки, мы все где-то в чем-то порой ошибаемся.

1.7. Разбивайте большие тексты – разбитые на абзацы они значительно легче читаются. Разбивайте смело – это не судьбы.

1.10. Не забывайте, что данный форум хотя и предназначен для свободного общения, однако является модерируемым, поэтому не указывайте другим, что они могут или не могут делать в форуме, на это есть модераторы и администрация. Зачем Вам делать чужую работу?

За наpyшение пpавил форума пользователями предусмотрены следyющие меры воздействия:

у нас вот воздействий не предусмотрено, но не надо поэтому распоясываться =)))
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Добавляю к вышесказанному "Молитву Гештальттерапии":

Я- это Я. А Ты- это Ты. Я в этом мире не для того чтобы во всём нравиться тебе, а ты не для того чтобы нравиться мне. Если наши мнения совпали и мы нашли друг друга- это удача. Если нет -читай сначала

Текст передан не слово в слово , но содержание то же.
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6