-= СЕРВЕР ПЕРЕЕЖЖАЕТ НА НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ =-

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Мне не удается зайти на сайт по прямому адресу.

Выдает "Сайт на профилактике, зайдите немного позже".
Набираю Поиск в Яндексе, пишу название какой-нибудь темы с сайта - дает ссылку. Уже по этой ссылке захожу на сайт. Умаялась)

у меня тоже так было написано буквально позавчера, если не ошибаюсь. Только по ссылке из поисковика я не пробовала заходить. Просто зашла чуток позже.
prosto_lublu
Подросший Будда

Фото: 2

Что-то фотки на форум не грузятся вот уже который день
Genc_ve_asik
Донья

Фото: 6

А действительно...Что с фотогалереей? Опять переезды виноваты?
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

аватарку не могу сменить, предыдущая выскакивает
Flying_cat
Кот-ханым

F5 нажмите
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

аватарку не могу сменить, предыдущая выскакивает

Есть Тема про то, как вставлять авы.

Сначала ее прочесть надо было) У меня для Вас все легко сменилось)
ole
S.W.

Фото: 2523

спасибо)) раньше я ж тоже меняла, а тут ну никак. F5 помог
Flying_cat
Кот-ханым

У меня каунтер очков не работает.На даный момент 40 сообщений ,а очки не меняются от 0 Хотя от этого ни тепло ни холодно,но может тоже этот сбой усунуть.
jest
падишах

За посты в "Базаре" очки не начисляются.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ага,спасибо за объяснение.А то я думала что он в стопе у меня.
jest
падишах

эххх ну когда же сайт зафурычит полноценно, галерея не работает, личка тупит, фотографии в личных альбомах сами по себе кочуют из альбома в альбом
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Фото: 62

Камарады-программисты! Бог вам, как грицца, в помощь! Так хочется, чтобы наш любимый сайт наконец получил "новую жизнь" и заработал уже полноценно!
justillusion
Кот-бегемот

Фото: 41

Что-то фотки на форум не грузятся вот уже который день

ЖДЕМС ...ужже пошел 19 день....
ertek

у меня давно уже (может это не связано с преобразованием) такая фигня: темы, где есть новые сообщения и где указывается сколько сообщений было написано после моего последнего посещения темы выделяются рыжим, так? Так..
А у меня они и после прочтения и закрытия остаются рыжими. Ну например появилась новая тема, я читаю, закрываю. Потом опять открываю раздел, смотрю на название темы, а в ней например 100 сообщений и 100 ответов (т.е. старые ответы не сминусовались)

Я понятно написала?))))
Но повторюсь-у меня так уже давно, недели 2 наверное

У меня такое бывает. Давно началось, я уже где-то писала об этом, никто мне не ответил. Началось месяцев пару назад. После чистки куки пропадает. Но может появиться в этот же день, а может через неделю/месяц. Вот так.

у меня такое часто бывает. спасает только выйти и снова залогиниться (и то не всегда). очень неудобно

Вот сегодня такое дело было. Я прочитала тему, ответила в ней, выхожу - горит оранжевым, как будто там непрочитанные сообщения имеются и моё последнее висит. Я пользуюсь, в основном, мозилой. Бывает такое и в гуглехром. Почистила куки - прошло. Надолго ли? Оно уже если начинает тупить, то пару раз подряд.

ААА!!! Помогите, у меня уже нервов не хватает! Со вчерашнего дня так. Только напишу что-то, глюк, оранжевым тема выделена. Вышла-зашла, пропадают все оранжевые выделения, приходится все темы листать с предпоследней стр((( Этот глюк - самый страшный глюк. Глюк всем глюкам. Пожжалуйста, уберите его!)
prosto_lublu
Подросший Будда

почините галерею и чат ну хотя бы их в первую очередь, скучнооооооооооооо без них
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Фото: 62

Всем здравствуйте!если коротко то-не могу написать дневник,заводится журнал,название,всё прекрасно-после добавить -и пустота.на сайте название есть,пытаюсь так же вновь прочитать мной написаное,итог-невозможно,не получается.в чем может быть проблема-знающие люди подскажите?!!уже сутки не могу понять... новичок.(дурачок:))..
Semanur77
странствующий суфий

Фото: 1

у меня давно уже (может это не связано с преобразованием) такая фигня: темы, где есть новые сообщения и где указывается сколько сообщений было написано после моего последнего посещения темы выделяются рыжим, так? Так..
А у меня они и после прочтения и закрытия остаются рыжими. Ну например появилась новая тема, я читаю, закрываю. Потом опять открываю раздел, смотрю на название темы, а в ней например 100 сообщений и 100 ответов (т.е. старые ответы не сминусовались)

Я понятно написала?))))
Но повторюсь-у меня так уже давно, недели 2 наверное

У меня такое бывает. Давно началось, я уже где-то писала об этом, никто мне не ответил. Началось месяцев пару назад. После чистки куки пропадает. Но может появиться в этот же день, а может через неделю/месяц. Вот так.

у меня такое часто бывает. спасает только выйти и снова залогиниться (и то не всегда). очень неудобно

Вот сегодня такое дело было. Я прочитала тему, ответила в ней, выхожу - горит оранжевым, как будто там непрочитанные сообщения имеются и моё последнее висит. Я пользуюсь, в основном, мозилой. Бывает такое и в гуглехром. Почистила куки - прошло. Надолго ли? Оно уже если начинает тупить, то пару раз подряд.

ААА!!! Помогите, у меня уже нервов не хватает! Со вчерашнего дня так. Только напишу что-то, глюк, оранжевым тема выделена. Вышла-зашла, пропадают все оранжевые выделения, приходится все темы листать с предпоследней стр((( Этот глюк - самый страшный глюк. Глюк всем глюкам. Пожжалуйста, уберите его!) [/quote]

Уважаемые программисты! Вот этот глюк уберите, пожалуйста!!! Это просто невероятно неудобно и нервирует страшно! Не знаю уж, с чем это связано, но у меня теперь ПОСТОЯННО такая проблема - вышла на сайт, прочитала новые ответы, ответила - а "новые ответы" не пропадают, по-прежднему выделены оранжевым. И ничего не помогает, кроме как выйти и войти или почистить куки! И так каждый раз - вышла-вошла и снова глюк. Не обновляются прочитанные темы!
prosto_lublu
Подросший Будда

Кто сможет объяснить, почему не могу просматривать фотографии в темах? Например, установила их вчера,проверила - всё видно. А сегодня вместо фото маленький прямоугольничек с красным крестиком. Пояснение к фото есть, а самого изображения нет. Думала у меня опять проблема с Explorer. Но и через Opera я не могу нормально просматривать страницы форума - часть фотографий открывается, а другая часть так и остаётся ввиде крестика.
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Попробуй нажать "обновить" и подождать, пока не загрузится стр. до конца.
prosto_lublu
Подросший Будда

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru