Rissillah забанена

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
мда, во-первых, ты на сайте совсем недавно, так что особенно смысл всего не понимаешь.
.
Виртуальный мир - мир иллюзий)). Не зная точно с кем именно говоришь, не пытайся оценивать степень осведомленности оппонента)
а во-вторых, "только со лов подружки"..не знаю, может у тебя никогда не было настоящих друзей, но вот я по себе могу сказать, если бы у моей Ирки был конфликт с кем-то и она решила уйти, то я бы послушала ЕЕ и не пыталась бы разобраться т.к. она моя подруга и я всегда на ее стороне. так что высказывание по поводу дружбы просто страшное и неуместное. ИМХО

ИМХО: дружба - это пытаться вытащить подругу из той пропасти, в которую она скатывается... а падать с ней вместе, придавая ускорение - страшно и неуместно
Marinha
Fata Morgana

Фото: 34

А Женя- разумный человек,я уверена,что она появится.

Я тоже надеюсь, что она вернется
Marinha
Fata Morgana

Фото: 34

Re: Rissillah забанена

Сообщение ole | 2006/11/20 04:33

а во-вторых, "только со лов подружки"..не знаю, может у тебя никогда не было настоящих друзей, но вот я по себе могу сказать, если бы у моей Ирки был конфликт с кем-то и она решила уйти, то я бы послушала ЕЕ и не пыталась бы разобраться т.к. она моя подруга и я всегда на ее стороне. так что высказывание по поводу дружбы просто страшное и неуместное. ИМХО

ИМХО: дружба - это пытаться вытащить подругу из той пропасти, в которую она скатывается... а падать с ней вместе, придавая ускорение - страшно и неуместно

Отступление...Про дружбу.Я сейчас вспомнила наш разговор в форуме,по-моему,с Юлией (боюсь ошибиться),когда обсуждали итоги голосования конкурса красоты.Кто-то сказал,что mechta несправедливо получила первое место и что за нее голосовали все ее многочисленные подруги.Я тогда сказала- неправда.Мы подруги,но голосовала я не за нее.После этого я получила обвинение в том,что я плохая подруга)Я тогда сказала,что мой выбор не имеет к дружбе никакого отношения. Это совершенно разные вещи.К чему я...

Так вот,я считаю,что дружба не в том,чтобы всегда только одобрять поступки друзей.Друзья тоже могут ошибаться.Если возникла такая ситуация -долг настоящего друга - разобраться вместе,что происходит не так и помочь другому понять то,в чем он ошибается. Но не ошибаться вместе.
ole
S.W.

Фото: 2523

Почему именно человечества,Маш?

Ну, как-то я глобально помслила
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Деуки, вот честно, возмущалась вчера и продолжаю возмущаться сегодня...мне лично глубого пофиг у кого пмс, а у кого просто неудачный день, но вот это Демонстрация недовольства, меня удолбала...чуть что, и поднимается хай на пол форума "НЕ держите меня, я ухожу!" млин...дет сад, чес слово:(((
flam
Life With Irony

Фото: 120

с дядь Женей поздороваться, ну и еще с некоторыми девченками....

Ну Мась, я тебе этага никада ни пращу. с каких эта пор я девчонкай стал?

ой, воть ведь млин... я ж не специально так вроде как тебя единственного и неповторимого просто отдельной строкой выделить хотела , а получилось как всегда
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

я тя тоже очень лю!!!!

ТЕЗКА, ЗАКАНЧИВАЙ ДУРИТЬ И ВОЗВРАЩАЙСЯ! НЕ БЫВАЕТ НЕРАЗРЕШИМЫХ ЗАДАЧ, БЫВАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ИХ РЕШАТЬ!
ADVER
SwordFish

Фото: 109

Отступление...Про дружбу.
Так вот,я считаю,что дружба не в том,чтобы всегда только одобрять поступки друзей.Друзья тоже могут ошибаться.Если возникла такая ситуация -долг настоящего друга - разобраться вместе,что происходит не так и помочь другому понять то,в чем он ошибается. Но не ошибаться вместе.

ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

нда, что-то неладно в датском королевстве

скорее ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение laila | 2006/11/20 22:08

ну да...опять же, а данной ситуации - ты знаешь кто прав, а кто неправ? судя по словам - абсолютно нет. и вместе никто не падет)) да и вообще, какое нафих падение в инете?? не смеши меня))) сама же говоришь, что инет - мир иллюзий)) но опять же, может ты не знаешь, но очень многие знакомы лично)) так что то, что ты сейчас пишешь - глупости))) ИМХО
laila

Да они уже на другом форуме зажигают Падшие
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

Сообщение ole | 2006/11/20 23:16
Да они уже на другом форуме зажигают Падшие

Ну,значит,им без нас неплохо)
ole
S.W.

Сообщение Lita | 2006/11/21 06:43
А мне самое смешное слушать, когда говорят " Я на сайте уже,,, " а год у всех 05.-06:)
Вам бы Василису сюда:))) Посмотрела вы чего бы тут было:))
Да и гюзел с нату чего стоили:)
Lita

Сообщение ole | 2006/11/21 18:43
А мне самое смешное слушать, когда говорят " Я на сайте уже,,, " а год у всех 05.-06:)

Это мне было?))) Я говорила когда-то "Я на сайте уже..." ?)))) Что-то я не поняла,к чему это)
ole
S.W.

А при чем тут год регистрации? И кто говорил, я на сайте уже... ?
А Василиса тут при чем? И Нюта (кстати, позитивный чел была Нюта)? Василису я застала. Тока при чем тут Василиса и данная тема? ))))))
tanya
Keklik (Clubber)

Сообщение Lita | 2006/11/21 21:35
Не, не это не кому то лично. Мысли после всех постов таких пришли.
И Нюта и гюзел, обе были интересными. Особенно, когда они спорили. Но спор, в отличие от теперешних спорах, был куда уважительней и конструктивней.
Таня, если вы застали прошлых форумчан, думаю поймете, что я имею ввиду.
Lita

Не, не это не кому то лично. Мысли после всех постов таких пришли.
И Нюта и гюзел, обе были интересными. Особенно, когда они спорили. Но спор, в отличие от теперешних спорах, был куда уважительней и конструктивней.
Таня, если вы застали прошлых форумчан, думаю поймете, что я имею ввиду.

Хе, ну конечно застала ))) У меня ж 03 год стоит )))) И кстати я уже неоднократно сокрушалась по-поводу Нюты, Алинки... Нету их.. И Гузя... Какие посты.. Ах!!! А Василиса - это ваще первое, что я увидела на форуме и зарегилась, чтобы написать в ее посте ))

Я поняла, почему мне старый форум нравицца - потому что я на 3 года моложе была, потому что я не уставала так на старой работе и не было таких траблов как на этой, потому что у меня тока тока начиналась биг лафф!!! Вобщем, все субъективно ))))
tanya
Keklik (Clubber)

а у тебя тогда какой ник-то был?
Хоть убей, не помню я тебя в Василисиной теме:)
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Дааа Василиса это был юзер с ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ УСТОЯМИ,хорошо воспитанна и почти целомудренна...Можно конечно ее позвать,но врятли придет ,уже пробовал както звать)))
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Дааа Василиса это был юзер с ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ УСТОЯМИ,хорошо воспитанна и почти целомудренна...Можно конечно ее позвать,но врятли придет ,уже пробовал както звать)))

даешь василис на форум!!! чем больше, тем лучше!
большинству нынешних форумчан они будут интересны....
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru