О рейтинге на сайте, о звездочках, о ложных регистрациях и пр..

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Arzu, а что тут смешного, простите?
Ситуация действительно обидная для некоторых форумчан...
Кто там у нас из девочек писал, - Emell, если я не ошибаюсь?
Тоже ведь заядлый форумчанин, а каким-то макаром после новшеств она просто оказалась на 14-й странице...
Проясни мне, где тут смешно и забавно?
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Да ладно, меня кстати после жалоб переместили повыше ну его, этот рейтинг, будто у нас других забот не хватает.
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Arzu, а что тут смешного, простите?
Ситуация действительно обидная для некоторых форумчан...
Кто там у нас из девочек писал, - Emell, если я не ошибаюсь?
Тоже ведь заядлый форумчанин, а каким-то макаром после новшеств она просто оказалась на 14-й странице...
Проясни мне, где тут смешно и забавно?

дык ты посмотри что этот оператор пишет
вот это СМЕШНО
он то с какой стати что-то требует? какие-то еще претензии у него?
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

арзу, заканчиваем про оператора.. это будет уже флуд. по теме..
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

А вы заметили, как народ смайлы полюбил. Жуть просто в одном сообщении по 50 цветочков
Я вот не понимаю что за детский сад. ЛЮДИ не в звездах счастье!.. а в их количестве
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

арзу, заканчиваем про оператора.. это будет уже флуд. по теме..

не поняла где тут флуд?
мы обсуждаем рейтин
Лёля спросила что смешного, я и ответила!
че за наезды на меня?

лучше б за жалобами следили, а то вечно меня игнорируют.... что у вас там такое че-то я не поняла?!
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Арзу имеет ввиду не его бан,а то что он просит вернуть типа его рейтинг..
он аргументирует это тем что он давно на сайте и за это давно он хочет кучу баллов и лицезреть себя на первых страницах
Ну что ж..хотеть не вредно
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

vot lyudi aaa ? ya krome etogo sayta v www.combats.ru toje bivayu igrayu tam umenya 8 level igrok est tam daje 1 levela uvajayut .. no uvas i malo naroda ne kak v drugix i tak borzite i uvajaete tex kto mnogo govorit i osbenno yerundi i kak nado sidit v uvas gde nado :))) ne uvajaete lyudey kotorie vas uvajayut vot vi kokie sobralis malaletki devushki boltayut i kto ne interesen banite vo xvala vam :))) delayte kak xotite .. i kstati ya ne znal chto uvas zdes cheloveku dayut pravo tolko esli on v forume pishet chus eslib znal i umenya bi bil chushkovit reytinqq :)) udachi vam tak derjat :))))
Аватара пользователя
^operator^
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 16
Регистрация: 20 мар 2006

VOT ARZU YA JE TEBE NA LICHKU NAPISAL XVATIT SAMNOY VOZITSA POTOM SKAJESHS CHTO OPERATOR NACHIL RUGAT TEBE CHTO ?? ET YA NE TEBE NAPISAL TAM KAK YA ZNAYU TI ZDES PROSTOY YUZER KOTORIY VECHNO SIDIT V FORUME I PISHET OCHEN UJ UMNIE SLOVA S KRASIVIMI SMAYLIKAMI(OTSENITESAMI) NE VMESHIVAYSYA PROSHU V MOI SLOVA RAZGOVORI.. I NE GOVORI CHTO ON OPERATOR VARVAR NE ZNAYU KTO TAM YA CHELOVEK NO NE ZLI MENYA IDI SVOEY DOROG PROSHUUUUUUUU...
Аватара пользователя
AvtoriteT
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 04 апр 2006

NE ZNAYU TI YILDIZ LUNA SOLNTSE KTO NO A TI CHTO ETI OCHKI SSOBOY VGROB VOZMYOSH ?? DA TI IX DAJE V TUALET SSOBOY NE MOJESH VZYAT :)) VOT KOKIE VI SMESHNIE LYUDI :)) MNE JALKO VAS :) VIRTUAL MANYAKIMI STALI EE VI :) TOKO ZNAETE ZAPLUCHILI OCHKI I DURACHITES S TEMI U KOTORIX VOOBSHE IX NET .. VOT POSMOTRIETE V KOKOM SOSTAYANII VASH SAYT :)) DA NE KTO NE ZAXODIT :) VSYO IZZA TOGO CHTO VI VDRUG VOZAMNILI CHTO VASH SAYT KRUCHE VSEX I MALENKIE ADMINCHIKI TAK SEBYA VOZAMNILI KAK BUDTO ONI DEPUTATI... ILI MISNTRI JAL MNE IX :))) I INOGDA TAK SMESHNO PROSTO KAYF... NU LADNO UDACHI VAM OSTANETES TOLKO VI SAMI I NAVERNOE NE KOGO BUDET BANIT SAMI DRUG DRUGA ZABANITE :)))
Аватара пользователя
AvtoriteT
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 04 апр 2006

Мда....
Ну-с,если человека тока рейтинг интерисует...понты корявые...
У меня вообще толдько одна 2х цветная звездочка - и уверяю,я с этого не повешусь...как бы мне не хотелось стать как коньяк(в смысле,5 звездей...).Захожу на форум,когда могу,занимаюсь своими делами...
Не стоит обращать внимания на таких!Вы все молодцы!!!!
Аватара пользователя
vanadis
странник по жизни
 
Сообщения: 375
Фото: 4
Регистрация: 12 фев 2006
Откуда: Türkey Antalya

VOT ARZU YA JE TEBE NA LICHKU NAPISAL XVATIT SAMNOY VOZITSA POTOM SKAJESHS CHTO OPERATOR NACHIL RUGAT TEBE CHTO ?? ET YA NE TEBE NAPISAL TAM KAK YA ZNAYU TI ZDES PROSTOY YUZER KOTORIY VECHNO SIDIT V FORUME I PISHET OCHEN UJ UMNIE SLOVA S KRASIVIMI SMAYLIKAMI(OTSENITESAMI) NE VMESHIVAYSYA PROSHU V MOI SLOVA RAZGOVORI.. I NE GOVORI CHTO ON OPERATOR VARVAR NE ZNAYU KTO TAM YA CHELOVEK NO NE ZLI MENYA IDI SVOEY DOROG PROSHUUUUUUUU...

ээээ.... не поняла, а ты кто вообще?
или это твой новый ник оператор?
мне в личку ничего не приходило, так что будь добр, хами кому-нить другому! мне твои слова абсолютно фиолетовы!
если тебе так льстит моя персона, так пиши в личку, на пальцах все объясню!

а говорить мне "не зли меня...", джаным, не по адресу!
лучше ты меня не зли!
а про то что там оператор, не поняла, ты свечку держал при нашем разговоре? или меня знаешь лично?
на этом все
если есть какие-то вопросы знаешь куда писать
а то Сарагос опять обвинит меня, что я флужу
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Мда....
Ну-с,если человека тока рейтинг интерисует...понты корявые...
У меня вообще толдько одна 2х цветная звездочка - и уверяю,я с этого не повешусь...как бы мне не хотелось стать как коньяк(в смысле,5 звездей...).Захожу на форум,когда могу,занимаюсь своими делами...
Не стоит обращать внимания на таких!Вы все молодцы!!!!

да, наверное ты права
так яро требовать чего-то за какие-то самнительные заслуги или просто за срок пербывания
в общем личное дело каждого
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8