Страница 18 из 21

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/04/20 22:36
Sonechko
Lora-Ayshe, почистила.

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/04/20 22:37
Sonechko
Lionessa писал(а):
Sonechko писал(а):Почему теперь надо авторизироваться при каждом заходе на форум? Галочка на 'запомнить' стоит. Вышел-зашел, все, надо повторно авторизироваться.


У меня такое тоже бывает, но я не ввожу заново пароль и имя, а сразу нажимаю на Форум и после захода на форум я становлюсь авторизованной. Странно, но помогает:)

Хм. Надо попробовать, спасибо.

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/04/20 22:43
Wilma
Lionessa, у меня тоже так уже очень давно, но только если захожу в течение дня. На следующий день приходится снова вводить логин и пароль. Куки чистила, не помогает. Уважаемые админы, очень неудобно.

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/04/20 22:49
aleynushka
Wilma, у меня было все нормально,а вот 2 дня как стало также.Да неудобно...
куки чистила.

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/04 03:12
MelekIst
Не могу понять, куда делать тема, которую я создавала в Турлаве? Если ее удалили, то хотелось бы знать причину.. :) Спасибо за ответ!

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/04 08:02
Ари
MelekIst, Я переносила тему в тур. жены

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/04 09:32
MelekIst
Ари,

Спасибо за ответ! Но там ее тоже нет, либо это я не вижу?..

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/04 10:02
AliSHa
я тему Мелек увидела уже в тур.женах, написала коммент, до меня еще один чел отписался. потом обновила страницу и ее уже там не было, я тоже удивилась.

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/04 13:12
MelekIst
AliSHa,

Я ее там вообще не видела :( и комментов ваших тоже..

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/04 13:21
Ilony
MelekIst, Это я случайно удалила тему, извините. Создайте еще разв турецких женах.

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/05 16:11
MelekIst
Ilony,
ок :) создала новую, её только не удаляйте, пожалуйста :)

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/05/05 22:13
Ilony
MelekIst, не буду обещаю!
:pioneer:

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/09/06 13:43
p@p@ty@
Просьба удалить меня с форума. Желательно, чтобы была запись "Удалённый пользователь". Спасибо!

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/09/06 13:56
Ари
p@p@ty@, Ники и темы не удаляются.

Цитирую обращение администраторов , которое было написано в одной из тем давноооооооо)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данный пост является излиянием мучительных мыслей и долгой работы администрации и модератов сайта и направлен на создание всеобщего блага.

Всем нам свойственно ошибаться и поступать опрометчиво, поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой:

прежде чем создать какую-либо душещипательно-изливательную тему, рассказать свою историю, написать кому-то ответ, раскрыв тайны своей души и сердца, пожалуйста, взвесьте все "за" и "против".

Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, нарушающие правила сайта ( http://turkey-info.ru/site_rules.html ) к сожалению, или к счастью (?:), рассказы о своих мыслях и жизни напрямую не попадают под указанные нарушения. Именно поэтому Ваши мысли и истории будут находиться на всеобщем обозрении, перемещаясь только на страницах разделов.



Еще раз напоминаем вам, что ИНТЕРНЕТ - это общедоступный источник информации! И если Вы что-либо размещаете в его просторах - на форумах, в опросниках разных, фотографии в фотогалереях, - имейте в виду, что все сказанное вами может быть использовано против вас! ваши фотографии могут быть использованы в самых злонамеренных целях!


Поэтому - ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!, думайте какие фотографии размещаете!


И потом ,разместив информацию о себе, о своих переживаниях, о своей личной жизни, или поместив в фотогалерею или куданить на сайт свою любую фотографию -
НЕ НАДО ДОСТАВАТЬ всякими разными возможными и невозможными способами (по телефону, по аське, в личке форума и тп) админов и модераторов ресурса, с просьбой удалить или убрать ту или иную фотографию или пост!


Мы просто не будем удалять те темы, в которых много ответов - ибо это ценно, многие люди потратили свое время и частичку переживаний, души , чтобы обсудить эту тему, разобраться для себя в чем то, помочь вопиющему о помощи и т.п.
И потом, просто от того что вы чтото осознали, что вы делали неправильно и захотели перечеркнуть одним махом все сказанное (уже не только вами, заметьте)- перечеркнуть время и преживания других людей - это ,мягко говоря, эгоистично и неправильно.
Позаботьтесь о себе и о других заранее .

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/09/06 16:58
p@p@ty@
Пожалуйста, закройте мою учетную запись в соответствии с общепринятым порядком. Спасибо!

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/09/06 17:02
p@p@ty@
p@p@ty@ писал(а):Пожалуйста, закройте мою учетную запись в соответствии с общепринятым порядком. Если возможно, удалите ссылки на мои личные сайты и объявления о наборе в группы (дабы это не считалось рекламой). Спасибо!

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 09:58
p@p@ty@
Т.к. вход на сайт у меня всё ещё работает, хочется ещё раз повторить свою просьбу. Уважаемые админы, пожалуйста, закройте мою учётную запись. Далее я не планирую размещать здесь посты. Спасибо!

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 10:52
Рыжая
p@p@ty@, учетные записи не закрываются и не удаляются. если вы не хотите писать, не хотите заходить на форум - не заходите и не пишите.

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/10/08 02:19
marita.83
у меня не просьба, а вопрос.. почему нельзя выделить отдельно РАЗДЕЛ = ШОПИНГ, и туда все ТЕМЫ соответствующие-то покидать???
все, постоянно что-то хотят купить и было бы удобно в одном РАЗДЕЛЕ вести поиск..

Re: Просьбы к админам

СообщениеДобавлено: 2013/10/08 06:54
Рыжая
marita.83, какие, например, темы? У нас есть раздел Бизнес и экономика, там размещаются объявления о перевозках грузов и продаже оптовых партий товаров, производимых в Турции за ее пределы и внутри страны, а также о продаже товаров в Турцию из других стран, есть раздел Недвижимость в Турции, в котором размещаются объявления о сделках с недвижимостью в Турции, есть раздел Доска частных объявлений, где частные лица могут разместь объявления о продаже единичных изделий, животных, либо об оказании каких-то услуг на территории любой страны. Не вижу смысла мешать все это в одну кучу. :girl_sigh:

К тому же, Поиск прекрасно работает по всему форуму.

Если вас интересует в какой теме спросить кто, что и где покупает в Турции, для этого есть болталки в разделах Турецкие жены, Кулинария, Красота и здоровье, а так же ряд отдельных тем в разделе Турецкие жены. Например, Домашнее хозяйство, Где в Стамбуле жить хорошо и т.д.