Произошел перерасчет рейтинга пользователей

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
PS Арзу, я надеюсь, у тебя хватит чувства юмора, чтоб посмеяться над этой красавицей, на которую у всех встает?

конечно, Пэт
ну вообще-то не я за турок бегала, как некоторые вот, для ознакомления, если не все вникли в суть ее "лав стори"
а про уродов вабще обзац
пошли мы вечером с подружкой прогулятся в местный парк.И ТУТ Я ВИЖУ "ЭТОГО" ,МНЕ СТАЛО плохо я онемела ,говорю ЭТО ОН мой СОН,помоги мне я хочу его говорю Я своей подруге...,а сама я никогда бы, не к кому первая не подошла ... короче,из-за меня она знакомится с его другом ,потом через его друга я узнаю что он ТУРОК ,что он не знает ИВРИТ(местный язык) и конечно же только турецкий.......
Я добилась всеми способами встречи с ним, но не в этот день... Он вообще не хотел знакомиться с девушками ,т.к. это была для него чужая страна ,и он был тут временно. А ещё я не в его вкусе...

и дорогая Ирочка, я воздержалась от комментов под твоими фотками
а вот какой черт тебя дернул ко мне лезть и щас строить из себя саму невинность

и так на всяк случай
у меня есть много того, о чем ты можешь только мечтать
и не волнуйся диффицита ухожеров никогда не было

но в отличае от некоторых я не залетала от малоизвестного ублюдка и потом не ростила дочку по твоим "меркам хорошей жизни"
так что если уж зашла речь о бл*дстве, то сначала в зеркало посмотрись
а потом критикуй других!

извиняюсь перед всеми, кому приходится это читать , но эта дамочка уже в печенках сидит

самооценка явно занижена, и пытается тут прЫнцессой всем казаться... да еще прикидываться добренькой
[/quote] [/list]

1-Я Вышла Замуж В 17 лет. За Умного,Красивого,Образованного,и Состоятельного человека...
2-Родился У Меня Ребёнок От Любимого Мужа когда мне было 19 лет,и ещё Я закончила Московский Медицинский Институт
3-так сложилась Судьба,что Я осталась в 21 год. с Дочкой на руках Вдовой
Но Я никогда не теряла Своего Достоинства, и НЕ Была Блядью, А только полюбила и Вышла Замуж За Красивого,Умного,из Хорошей Семьи Человека,По всем Законам И Традициям...
Мне очень легко на Моей Душе Я Счастлива
Так ,что АРЗУ,я Думаю,что лучше Бери хорошие Примеры из Жизни,А Зависть и Язвительность Это ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЛЯ ЖИЗНИ
ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

чтож я теперь в клуб не попаду еще долго из-за этого перерасчета??? А я тааак хотела!... [/color]

Ne vidat tebe kluba,use...
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

1-Я Вышла Замуж В 17 лет. За Умного,Красивого,Образованного,и Состоятельного человека...
2-Родился У Меня Ребёнок От Любимого Мужа когда мне было 19 лет,и ещё Я закончила Московский Медицинский Институт
3-так сложилась Судьба,что Я осталась в 21 год. с Дочкой на руках Вдовой
Но Я никогда не теряла Своего Достоинства, и НЕ Была Блядью, А только полюбила и Вышла Замуж За Красивого,Умного,из Хорошей Семьи Человека,По всем Законам И Традициям...
Мне очень легко на Моей Душе Я Счастлива
Так ,что АРЗУ,я Думаю,что лучше Бери хорошие Примеры из Жизни,А Зависть и Язвительность Это ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЛЯ ЖИЗНИ
[/quote]
так, не знаю за какого расхорошего ты там вышла замуж в 17 лет, но однако ж тебе никто не давал права меня оскорблять!
и тем более называть меня дешовкой под моими фотами, не зная моей жизни!!
а я сделала о тебе соответствующие выводы в частности после фразы в мой адрес "что тебя не кто до не захотел..."
так что это милочка говорит о твоем "хорошем" воспитании

а у меня к тебе зависти никакой!
чему завидовать то?
ты не знаешь моей жизни, так что лучше б воздержалась от комментов в мой адрес!

и заметь, я как ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! не стала ничего тебе писать в ответ на твои выходки под фотами
Сарагос видел, надеюсь не забыл, когда удалял

и даже после всех оскорблений в свой адрес, я тебе ответила на твой вопрос, как же быть с активностью
но нет, ты решила продолжить войну, которую сама и начала!

так что у тебя видно было ооооочень мало примеров хороших людей из твоей жизни

мне тебя просто жаль
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

Сударыни! Ковыряясь в носу, вынужден заметить, что тема отошла от первоначальной задумки...
Желательно! Иль новую темку для разборок создайте, а мы буим пальченки на пульсе держать, либо придерживатьси первоначальной тематики... А то, темку-то..., того..., прикроемсссс...

MasRom
CыРоеЖкиН

Сударыни! Ковыряясь в носу, вынужден заметить, что тема отошла от первоначальной задумки...
Желательно! Иль новую темку для разборок создайте, а мы буим пальченки на пульсе держать, либо придерживатьси первоначальной тематики... А то, темку-то..., того..., прикроемсссс...

да, чтото расфлудились не по теме уже
тему закрываем
по теме смотрите ЗДЕСЬ
Saragos
Admin No More

Фото: 230

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru