Предложения форумчан для форума

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Предложения форумчан для форума

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/22 03:20
Создала эту темку ,что бы форумчане добавляли свои идеи по поводу обновлений в форуме ,а так же обсуждений их...ведь форум то хороший и хочеться процветания...уверена ,что у каждого есть какие нибудь зарисоавки по теме. Побродила я здесь несколько дней и отметила для себя некоторые вещи...
1.Хочеться всетаки увидеть в темах раздел"Фотогалерея",дабы создовать фотоотчеты о поездках в Турцию,о встречах в реале,да и вообще показаться типа "мы такие"(использовав как подтемку)
На мой взгляд такая тема украсила бы форум...(ИМХО)
2.Смайлики какие то скучновастые(....без обид)Хотелось бы живых смайликов,да побольше...это сооброжение исходит из любви к цеплянию смайлов в текстах...опять таки.. помогают они покозать эмоциональность.
3........продолжу после,.. с появлением новых идей.....
Удаленный_пользователь

Поддерживаю...Правда мы уже на встрече форума внесли эти предложения нашим глубокоуважаемым создателям сайта...Обещали подумать.....Думают.....
osa
Arıcık

Фотогалерея должна быть с Серегой и Виталиком уже разговаривали НОО она должна быть и красивой и интересной а не супнабор как на туркей ру
да и будет скоро галерея я тока за:)))
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

...давайте, давайте, уже фотогалерею скорее....
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)

Фото: 74

и чем тебе на турки ру не нравится???
хоть такое. я вот например хочу показать свои фото с поездки. буду их там вывешивать. так как тут вообще ничего нет
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фото: 32

про фото я уж 200 раз говорила. и на встрече правда все обсудили, обещались... ждем-с.
а вот меня бесит, то что темы старые поднимаются. и нового ничего не пишут почти. меня неделю не было, а тем новых раз два и обчелся.
pagin
Arkadaє(Clubber)

я не против фотографий юзеров каждый пусть присылает свой оттяг я против нехудожественных фоток о турции мест или открыток которые плохо отсканенны или непонятных фотках которые занимают лишнее место
я не скажу что супер пупер фотограф но посматри мои фотоработы /forum/go/97c5f2296b25ff4945a3bf84a0c72f99
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Ты давай..это...не привередничай, что понаписали тута без тебя мало...Мы мож для тебя старались...Шоб ты приехала и не потерялась в изобилии информации.......
osa
Arıcık

ой что прям для меня???
нке информации много, читать не устеваю, но в темах все в старых =))))
ну меня ж всегда что-то не устраивает =))))0
pagin
Arkadaє(Clubber)

ну я тоже не фотограф, так что пришлю то что есть, и в таком качестве, в каком есть =)))
pagin
Arkadaє(Clubber)

Нет, блин...Это нам Нюта здесь всем запрет поставила на сообщения - вот и не писали...гыгыыыыыыы

Для тебя,конечно..., сомневаешься что ли...?!Знали ведь ,что уезжаешь.....

Ну так вот, давай начинай новую тему ....на основе пережитого в поездке....я поддержу, правда, давно уже во Франции была, может что и вспомню...
Давай про Дисней- лэнд рассказывай ..Была?
osa
Arıcık

спасибо тебе за совет. дисней и мулян руж- это самые замечательные и богатые впечатления. остальное все тоже оооочень понравилось. я думаю я бы смогла там жить =))) вот только с языком проблемы были, но оказалось на англ там почти все говорят!
pagin
Arkadaє(Clubber)

Друзья, почаще рассказывайте ,о том, как общаетесь в реале. Куда ходите, как вообще проводите время.
Какие новшества в отношении русско-турецкой дружбы???
kira
Ankaralэ (Clubber)

Фото: 11

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru