Помогите!!! Не могу зайти в личную почту

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Здравствуйте Всем!!!!
Помогите пожалуйста.Третий день не могу попасть в раздел Мои данные или Моя почта и форум.В почту вхожу только через просмотр нового пришедшего письма,а в остальные разделы вообще не могу попасть. Выдается следующее сообщение:

Имя/пароль не найдены.

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором [email protected] и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.

Помогите плиззззззз!!!!!!
[email protected]
странствующий суфий

У меня таже фигня
Я уже и письмо админам писала. Ниче не помогает.
Кто нибудь знает, что происходит
lena83
Заложница Души

Фото: 4

аналогично))) только это все в жалобы надо писать...хотя, все рано толку маловато((( я тоже админам написала, а все по старому(( видимо с сервером чтото- глобальный глюк)))
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada

Фото: 23

Хм, странно, у меня эта функция сегодня еще работала, а попробовала минут 10 назад личное письмо написать, пишет, что не найден пароль логин...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

Вот вот. Блин, быстрей бы починили.
lena83
Заложница Души

И у меня тоже...блин!
Fanya
SEKER KIZ

Угу.....та же фигня.... Раздражает это письмо мигающее пипеЦ))))))))
Yuli@
-bebek gibi-

Фото: 194

хм... странно...
у меня все нормуль
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Поднеси мышку к этому мегающему письму и ты войдеш. А вот если почты нет, то никак.
lena83
Заложница Души

Поднеси мышку к этому мегающему письму и ты войдеш. А вот если почты нет, то никак.

Если почты нет и письмо не мигает - все равно можно зайти!))) Открываешь Мои данные - там все письма старые хранятся.если ты их не стерла.
ole
S.W.

Фото: 2523

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru