Почему так все стало сложно на форуме?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Wendy - заходит раз в месяц пишет три месаги и уходит на месяц снова

три ха-ха-ха
плохой из вас шерлок
а писать месаги каждый раз, когда я здесь, я не обязана
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

Ну считайте, что я самая паршивая овца в стаде форума. ВАм полегчало от этого?
Одни всплески, слова, эмоции??? А где конструктив???

ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ?
Поменять всю администрацию? ЧТобы в приказном порядке Олю Тополь Вернули?
Да перестаньте. Вы не овца, вы одна из немногих, кто тут что-то пытается делать, порядочить и систематизировать. А не тупо шариться по темам и хню писать. Или вообше не появляется месяцами.

Написала же что предлагаю - обновить админско-модерский состав и порядок маленько навести. Кто детей родил, на работе занят, кому просто некогда или не хочет или не может больше - спасибо и в почетный отпуск. Выбрать новых модератов.
В каждой стране регулярно проводит выборы и переизбрания. Тут тоже давно пора.
Clone
странствующий суфий

К
Кriska - последний заход в феврале! Какой это модератор?

и снова: следователь никакущий из вас и наезды беспочвенные, Криска тут, не волнуйтесь и очень активна и отчитываться перед всеми не обязана
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Wendy - заходит раз в месяц пишет три месаги и уходит на месяц снова

три ха-ха-ха
плохой из вас шерлок
Пардон, вас не видно и не слышно особо. Ну не обязаны писать это да. Ну а если срачка или тема не в тему, вы тоже что-то не спешите помирить или разбросать срачистов, или переставить тему. Отсюда вывод что вас тут не бывает часто.
Не ну может вы там реконструкцию эту форумскую великую проводите, я ж не знаю. Что на виду то пишу, а изнутри сами смотрите.
Clone
странствующий суфий

тем более создавая для этого клоны
Assyat
Халиф

Фото: 63

Ждем от вас конкретных предложений в виде кадрового состава и по обновлению самого форума.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

К
Кriska - последний заход в феврале! Какой это модератор?

и снова: следователь никакущий из вас и наезды беспочвенные, Криска тут, не волнуйтесь и очень активна и отчитываться перед всеми не обязана
Да при чем тут это, я вообще не претендую на шерлока или следователя!
Вы мне каждое имя опровергать будете? Ты дурак - нет я не дурак, сам такой. Детский сад. Мне еще имена писать? Зачем это? Я вам тенденцию выражаю, стопудов не я только вижу лажу иногда, будем притворяться что все идеально, а я тупо гоню на всех подряд???
Вы считаете, что беспочвено это все?
Clone
странствующий суфий

вы тоже что-то не спешите помирить или разбросать срачистов, или переставить тему. Отсюда вывод что вас тут не бывает часто.
Не ну может вы там реконструкцию эту форумскую великую проводите, я ж не знаю. Что на виду то пишу, а изнутри сами смотрите.

смешно про переставить темки - это перл! вы-то откуда знаете Я переношу темы или кто-то другой?
Да, у меня нет возможности сидеть 24 часа в сутки на форуме, на то и модеров несколько, кого нет - другой зайдет.

Да, обвинения (а это именнно они и претензии) беспочвенны в адрес некоторых модеров.
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

девочки из администрации, приглашаю в наш раздел
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

надо же:))) забаненная за хамство BlackSwan метит в модеры:)
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Ждем от вас конкретных предложений в виде кадрового состава и по обновлению самого форума.
Я ж написала конкретное предложение с самого сначала - обновить модерский состав, уже третий раз пишу......
А конкретный кадровый состав писать - это по моему выбору щас все сделаете? :-))))) не верююююю!!!!
Clone
странствующий суфий

вы тоже что-то не спешите помирить или разбросать срачистов, или переставить тему. Отсюда вывод что вас тут не бывает часто.

смешно про переставить темки - это перл! вы-то откуда знаете Я переношу темы или кто-то другой?
Я за послденюю неделю 3 темы перенесла, одну закрыла, ну и так по мелочи (опять же не вам мне отчитываться).
Да, у меня нет возможности сидеть 24 часа в сутки на форуме, на то и модеров несколько, кого нет - другой зайдет.

Да, обвинения (а это именнно они и претензии) беспочвенны в адрес некоторых модеров.
Ну а откуда это знать простому юзеру? Мне не надо отчитывать, а вообще неплохая идея, отчитываться всем юзерам иногда.

А то у нас пожизни правило, в виртуале и реале - я начальник ты дурак
Clone
странствующий суфий

надо же:))) забаненная за хамство BlackSwan метит в модеры:)
Я не мечю в модеры, релакс, и я реальный юзер.
И это мое последнее собщение под ником клона.
Всем счастья, надеюсь хоть на сантиметр тут что-то изменится.

Пысы. Тополь вернуть не предлагала нигде, это ее личное дело.
Clone
странствующий суфий

Ну а откуда это знать простому юзеру?

А вы не заколебетесь читать в личке ежедневные отчеты
прекратите нести чепуху. в том-то и дело, что вы не знаете, знать не можете и не будете знать о действиях администрации
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

А мы конкурс объявим на замещение вакантных должностей.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Я ж написала конкретное предложение с самого сначала - обновить модерский состав, уже третий раз пишу......

пока турфирма "Обновление" (как я поняла - владелец серии сайтов на туристические темы) живет не с форума, а с продажи своих услуг по городам и весям, то никто значения форуму придавать не будет. Форум для оживляжа сайта, чтоб не забывали. Да и сам сайт фирме постольку поскольку - раз уж есть, то и ладно, иначе на первой странице не было бы новости "Сайту 6 лет" с последней записью в 2008 году. Такой себе маркетинговый маст хэв. И фирма этот форум как двигатель своих услуг не использует - иначе всю дорогу вертелись бы рекламки, а раздел о туризме вело бы компетентное лицо - представитель фирмы "Обновление", и на вопросы "куда лучше ехать?" отвечали бы продающие туруслугу, а не сочувствующие форумчане. А так содержание такого сайта не очень дорого обходится, как для большой фирмы - ну сколько там того хостинга в месяц. Какие бонусы со своей работы получают админы и модеры, я не знаю. И админит сайты какой-нибудь секретарь, какого-нибудь отделения - выдана энная сумма для затрат и вперед.
Так что даже не стоит забивать себе голову политикой, проводимой на форуме, потому что ее просто нет и не будет.
Как-то так.
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

если назначать кого-либо, то действительно по Вашему принципу - кто часто бывает, кто в теме и кто гхм...не срется. а я таких, чтобы сразу все это вместе, практически не знаю, так что сорри

мне вот юзер kalevala нравится, S.Irena, Timurhan. в женах. но это так, сугубо личные симпатии, это ж не в счет.

Присоединюсь к кандидатурам..

Вынесу предложение для обсуждения) дифицит ведь модераторов? Так? Может быть создать тему и желающие будут выдвигать кандидатуры?
Ну или в анонимном порядке..писать ответственному в личку, а потом там у себя в «администраторской» выберете..

Тут ведь дело такое..независимый от «люблю, нилюблю» юзер должен быть..объективный..справедливый..а не только активный..
Я вот мегаактивная, но так больше все...по пустякам..безответственная, тем более..
А тут человек с опытом должен быть и умный..
Еще Ксену выдвигаю...и вот Квитку еще..но ...если сами не против...

Клон права..некоторые модераторы вообще не заходят...а другим приходится отдуваться...
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

пока турфирма "Обновление" (как я поняла - владелец серии сайтов на туристические темы) живет не с форума, а с продажи своих услуг по городам и весям, то никто значения форуму придавать не будет. Форум для оживляжа сайта, чтоб не забывали. Да и сам сайт фирме постольку поскольку - раз уж есть, то и ладно, иначе на первой странице не было бы новости "Сайту 6 лет" с последней записью в 2008 году. Такой себе маркетинговый маст хэв. И фирма этот форум как двигатель своих услуг не использует - иначе всю дорогу вертелись бы рекламки, а раздел о туризме вело бы компетентное лицо - представитель фирмы "Обновление", и на вопросы "куда лучше ехать?" отвечали бы продающие туруслугу, а не сочувствующие форумчане. А так содержание такого сайта не очень дорого обходится, как для большой фирмы - ну сколько там того хостинга в месяц. Какие бонусы со своей работы получают админы и модеры, я не знаю. И админит сайты какой-нибудь секретарь, какого-нибудь отделения - выдана энная сумма для затрат и вперед.
Так что даже не стоит забивать себе голову политикой, проводимой на форуме, потому что ее просто нет и не будет.
Как-то так.

Нет..не так..
Не спрашивайте откуда знаю, но не так...
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Нет..не так..
Не спрашивайте откуда знаю, но не так...

не так, значит не так, я ж не утверждаю, предполагаю.
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

А мы конкурс объявим на замещение вакантных должностей.

Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru