оказывается тут все шевелится!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Не знаю даже у кого и спросить
всегда заходила на сайт со своего домашнего компа, а тут захожу с компьютера подруги (я сейчас у нее в москве) и ЧТО Я ОБНАРУЖИЛА (!!!!!) - ВСЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!!Аватары блестят и смайлики что только не делают!! Так блин здорово! Теперь приедя домой буду чувствовать себя ущербной...)
Ну почему они у меня не шевелятся???
Ха! Сейчас думаю СКОЛЬКО же я наверное невтемачных смайликов из-за этого поставила1 )))
Bellezza
INTRANCER

Фото: 242

У меня тоже такое было, нескролько раз я заходила на форум с другого компа, и вправду, там смайлики и аватары не шевилились... сама не поняла, что это за настройка на том компе такая была...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

В настройках своего браузера надо включить эффекты анимации. Несколько увеличится трафик.
PATRISIA
крошка Пэт

Фото: 167

На некоторых форумах еще есть функция "Выключить подписи и аватары", а то они тоже трафик кошмарно едят... но без них не очень-то и интересно...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

я тоже тащусь от этого всего так и хочется вернуться.... как домой Хотя времени хронически не хватает
Sultan
Disi aslan

Фото: 5

На некоторых форумах еще есть функция "Выключить подписи и аватары", а то они тоже трафик кошмарно едят... но без них не очень-то и интересно...

Про некоторые форумы не скажу, НО!!! каждый в настройках своего браузера может отключить-включить много чего.
Те, кто экономит трафик, отключают ВСЕ картинки - и смайлы, и аватарки и фотки и т.п. - чем тока ни пожертвуешь ради того, чтоб остаца в сети
Тут все предельно просто - хошь ВСЁ видеть - плати! , не можешь - жертвуй!
PATRISIA
крошка Пэт

Фото: 167

Я ничего даже и не пыталась экономить...
Скажите а где конкретно находится браузер с настройками? Наверное и правда в этом дело потому что скорость у меня хорошая вроде
Bellezza
INTRANCER

Я ничего даже и не пыталась экономить...
Скажите а где конкретно находится браузер с настройками? Наверное и правда в этом дело потому что скорость у меня хорошая вроде

Браузер - это Internet Explorer (или Netscape, Opera.... смотря чем пользуешься)
Если Internet Explorer, то
пункт меню Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Дополнительно. И там уже ставишь птички на тех опциях, которые тебе нужны... Посмотри конкретно пункт Мультимедиа - воспроизводить анимацию на веб-страницах
yulch
When I'm bad I'm even better

Фото: 16

На нашем, тоже такая функция есть в моих данных в настройках...... можно включить, выключить в любой момент
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

НАКОНЕЦ-ТО Я ДОМА!!
СПАСИБО что подсказали! ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ВСЕ БЛЕСТИТ И ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!))))))
Аж глаза разбегаются!! ))
Bellezza
INTRANCER

Ой, правда, спасибо большое. А я думала у меня неполадки какие ...
Так все просто оказывается! Теперь у меня тоже все шевелиться !!!
Loveberry
Cok romantik kız

Фото: 139

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru