Новые правила сайта/форума - читать всем

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
почему не помню??? темы рыть не хочу.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Давайте уж если говорить, то с фактами, а пустобрехством заниматься...
Я уж не говорю, сколько народу модераторы жалеют, а не в бан сразу отправляют, а поводов выше крыши, прежде всего, криптованный мат чуть ли не у каждой второй форумчанки, за который положен бан.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

одна модерша, супер умная там (nick Ksanka)...

девушка сайты не путайте. я вообще вас не знаю и никогда с вами не общалась. да и на модераторство никогда не претендовала и собственно не собираюсь (тем более к медицне я вообще отношения не имею). так что не нужно на меня здесь наговаривать. мне неприятно.
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

одна модерша, супер умная там (nick Ksanka)...

девушка сайты не путайте. я вообще вас не знаю и никогда с вами не общалась. да и на модераторство никогда не претендовала и собственно не собираюсь (тем более к медицне я вообще отношения не имею). так что не нужно на меня здесь наговаривать. мне неприятно.

Так она и не про тебя говорила) Просто у вас ники совпали. Хотя, я тоже сразу о нашей ксанке подумала, а потом поняла, что речь не о тебе.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Так она и не про тебя говорила) Просто у вас ники совпали. Хотя, я тоже сразу о нашей ксанке подумала, а потом поняла, что речь не о тебе.

я тоже не сразу поняла, что не про меня, вот именно поэтому и неприятно, что под раздачу попала
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

девушка сайты не путайте. я вообще вас не знаю и никогда с вами не общалась. так что не нужно на меня здесь наговаривать. мне неприятно.


во-1, Я сайты не путаю, там был написан сайт о котором я говорила...
во-2, на ВАС я не наговаривала (внимателнее читать надо) и ВАС я тоже не знаю, не повезло, что ник такой же, вот и путаница...

я тоже не сразу поняла, что не про меня, вот именно поэтому и неприятно, что под раздачу попала


под раздачу Вы попали исключително по собственной инициативе... в моем сообшении все четко было написано, и ник модера, и название сайта, о котором я говорила... и написано было это не для того чтобы кому-то неприятно сделать, а как пример того, чего не хотелось бы видеть и с чем не хотелось бы встречаться...если бы внимателно прочитали сообшение, то и не было бы недоразумения...

а вообше интересная позиция... САМİ не поняли, а обвиняете МЕНЯ в том, что доставила Вам пару неприятных минут...

PS. и кстати, если бы я имела ввиду ВАС, то и ник писала бы: Ksanka_ , а не: Ksanka
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Знаете, я не удивляюсь даже, почему нахамила вам та модерша.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

млин зашла почитать думала новые правила форума ,а тут разборки
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ага, разборки и флуд прекращаем уже
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ой, прямо так ходить и искать теперь примеры...надо подумать


Вот это правильно: надо сначала подумать, а потом писать.
Давайте ссылки, чтобы мы все могли прочесть, что Вас возмутило. Иначе обвинения получаются голословными.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2