Насчет встретиться мож быть .. :)

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
ай-яй-яй а как же твой турецкий зайчик? ты уже на студентов собираешься заглядываться? безобразие
lalala
Ленивец

Re: Насчет встретиться мож быть .. :)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/06 16:07
Я тоже хочу с ваааамииии!Но, к сожалению,обещать не могу.Работаешь-работаешь,напрягаешь голову и пальцы,а зарплату давать не хочут Ну не понимает начальство,что девочке нужен кусочек Турции в Москве.Так что если выкручусь,то обязательно подъеду.
Эх,жизь мая,жестянка!Пойду сегодня (и завтра с утра) в переходе метро петь и танцевать...Думаю,хоть там чё-нить накидают...
Люди добрые,поможите чем не жалко...
Удаленный_пользователь

Ну вот, опять все поменяли. Хорошо заглянула "на огонек". Я тоже собираюсь быть!!! Про меня не забудьте!!! (хоть я и не успела до среды сообщить). А если на меня места не будет - так я не гордая, стульчик приставлю. Или присяду к кому-нибудь на коленочки.
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)

Ха-ха! Ну что ж теперь и не посмотреть чтоль ни на кого?Посмотреть- то можно...
А поводу, что он зайчик (то бишь возлюбленный мой) - так это ты погорячилась...Как показала наша недавняя размолвка, так он не зайчик, а серый волк прям какой-то...
osa
Arıcık

ЛЮДИИИИ!!!!!! Расскажите как оно все было!!!!!!!!!!!
Я требую полного отчета!!! У меня можт щас слюньки текут!
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

А вот мы взяли и встретились, назло всем врагам!!! Все кто пришел остались оооооооо-оочень довольны. Посидели, поговорили, познакомились и все такое... Поели между прочим и выпили!!! Все обменялись впечатлениями (у кого какие были), посмотрели фотки и т.д. Все как положено. Программа была выполнена.
Но вот хочу сказать несколько слов товарищам, которые оказались нам совсем не товарищами!!!!
ЛЮДИ!!! Ну кто ж так поступает??!!! Обещались придти? - Обещались! Ну и где вас носило? Особо обращаюсь к нашей драгоценной Zolotko: Ты где была?! Обещала придти раньше всех, столик занять - и вообще не пришла! И еще в адрес Closhka: А ты куда пропала? Торжественно обещавшая наделать фоток для отчета? Так что теперь оправдывайтесь!!! Почему всех "кинули"?! Мы были возмущены до глубины души!!! (шутка). На самом деле все было классно, кто не пришел - теперь пусть сам жалеет. НО... Попрошу обратить особое внимание на это НО... Встреча была первой - но отнюдь не последней, товарищи!!! У нас грандиозные планы!!! Как говорится, надо чаще встречаться. И вообще, появилась идея на Ногодние праздники (если соберется группа) всем двинуть в Стамбул. И интересно, и познавательно, и группой - оно дешевше выйдет... Что называется совместим приятное с полезным!!!
Обращаюсь к тем кого не было, но которые нам все же товарищи, а конкретно Kuzu, Tigris и проч. (Уж очень они к нам хотели, но сразу предупридили, что не смогут) : Не огорчайтесь!!! У нас с вами (или у вас с нами), вообщем у всех у нас - еще все впереди!!!! Мы еще встретимся!!!
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)

Про встречу..

Сообщение Simona | 2003/11/10 11:31
Привет! Жаль, что многие (из тех, кто собирался) не приехали... Было, действительно, весело!!!!! Tia уже столько всего написала, что к этому сложно что-либо добавить! Просто хотелось бы, что бы в следующий раз и остальные тоже появились, надеюсь, что встреча была первая, но не последняя
Simona
Фортуна

Фото: 6

Про встречу..

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/10 13:03
Ну что ж? По-моему, встреча прошла "на Ура", а ведь это только первая, дальше будет лучше и больше(хотя бы по количеству встречающихся),
особая персональная благодарность, конечно же, нашим администраторам за создание самого лучшего сайта о Турции, успехов вам во всех ваших начинаниях, ребята! побольше таких страноведческих сайтов, глядишь, благодаря Вам станем мы фанатами и других каких-нить интересных стран!
всем, кто хотел, но не смог присоединиться - не переживайте, до следующей встречи!
Удаленный_пользователь

ЭХ!!!
Я за Вас очень рада.Васелиса на встрече не присутствовала? (а то устроила бы стрептиз... ),-надеюсь не было.Когда следующая встреча по плану?
evgenia
Ивушка (Clubber)

Фото: 11

Пока не известно.... А на следующую ты приедешь?!
Simona
Фортуна

Фото: 6

Мне надо знать заранее дату, исходя из этого планировать...По возможности постараюсь хоть вторую не пропустить.
evgenia
Ивушка (Clubber)

Рада за вас ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!
Но расскажите по подробнее о встрече!!!!!!!!
Я тут в Турции далеко от всех и поэтому хочется знать все.
Если получиться у вас новогодняя поездка в Истамбул, то приеду на встречу из Анкары.
kira
Ankaralэ (Clubber)

Re: Насчет встретиться мож быть .. :)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/11 02:48
Привет всем!!!
Я тоже нахожусь далеко (ближе, конечно, чем Анкара) от тех, кто встречался на этих выходных) - в Питере, так что тоже наблюдаю за рассказами и все
Удаленный_пользователь

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru