А может ешо шанс ?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Здраствуйте .. А я сколко ешо буду ждат ? ну ладно вам вот был спор сказал всё уже забылос но вы и забыли меня : ( откройте бан я xочу в сайт ссвоим ником зайти .. Бог прашает а не стоитли и вам прастит или вы токие крутые и я не знаю ? я много не буду вас беспокоит толко 3 месятса и всё надоело млин с разными никами заxодит .. будте людми на минутку и поймите меня да млин заxожу не кто не узнаёт меня : ( дай мне свой ник мне жал его ему уже исполнитса 800 дней а я немогу зайти под своим ником.. вед уже весна довайте нуже откройте мой ник да xватит вам столко зухе забанили меня не буду болше кого то ругат но вы должны были посмотрет почему я ругал унас война с армянами вы забыли войну с немцами потму что она закончилас а наша война ешо не закончилос не могу я родилса на войне и умру на войне ! жду вашего решение наверное порадуете ; )
^operator^
странствующий суфий

Фото: 16

Мы тебе сочуствуем конечно... но от того, что у тебя война, не должны страдать все отсальные.... Многие приходят сюда со своими проблемами, но редко кто срывается на других.... Я например просто уверена, что если тебя разбанят, то ты снова за старое возьмешся.... пойми, мы сюда общаться приходим, а не оскорбления выслушивать или просто наблюдать за твоими перепалками.....
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

Я что-то не понимаю,при чем тут война? Здесь что,место для политической полемики?И если ты собрался через 3 месяца отсюда уходить,потому что ,как ты говоришь,тебе здесь все надоело,какая тебе разница?
131158
странствующий суфий

Operator. ya ne veru tebe. 2 mesatsa nazad toje oni skazali,chto esce raz ne budem pisat rugat. no vsegda pisali.
kak ti.
no hochu unban tebe esce sans. Govori s Ventikom.
yahsi
новенький

Фото: 16

Ну народ, вы даете, просто Государственную думу в форуме устроили... ДАже смешно уже. Каждый считает что он прав, и не слушает доводов других людей? Так какой смысл сюда вообще приходить? Чтобы показать кто какой умный, и кто какой не очень? Так это и так все знают и понимают... ПРосто нужно быть более терпимым друг к другу. И все будет хорошо. Ну почему ни у кого другого таких проблем не возникает7 может стоить задуматься? А то устроили войну Алой и Белой розы, партизанщина какая-то, Штирлицы, явки, меняющиеся как в калейдоскопе ники????
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Я,конечно,извиняюсь.....Но этот operator ваще здоров гнать...Развел байду по всему форуму...
P.S.А спокойно низя насчет старого ника разобраться,,,,,????Не у нег0(нее) одного такие проблемы...
########Правда,народ...Не обсудить ли тему восстановления старых данных???Или это уже где-то есть,а я просто невнимательная?????
vanadis
странник по жизни

Фото: 4

Да я прекрасно вижу что Оператот творит в форуме, да и в чате тоже. Просто мне кажется что слишком много внимания его персоне... А стоит ли он того? Вот и все. Мальчик молодой, горячий. Надо просто не "прыгать" вокруг него и не отвечать на все его реплики - быстрее успокоится.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

)))))))))))))) сочуствую !!
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

теперь ему ник не нужен уже никакой! гыыы
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Он еще вернется!!!!
ole
S.W.

Фото: 2523

да я и не против, чтоб он вернулся. единсвенное, что меня раздражало и с чего все ващет и началось - это куча фоток нигяр талыбовой. просто он малчик впечатлительный и темпераментный, так что временное отсутствие компа оздоровит психику. а так милости просим!
wonder15
Королева аула

да я и не против, чтоб он вернулся. единсвенное, что меня раздражало и с чего все ващет и началось - это куча фоток нигяр талыбовой. просто он малчик впечатлительный и темпераментный, так что временное отсутствие компа оздоровит психику. а так милости просим!
гы гы ! сама любезность пришла !!
didol
Didol это ДИАГНОЗ

ой и не говри! такая вежливая стала, аж самой страшно! мож мне лечиться пора? ничё если я к тебе на прием без очереди влезу?
wonder15
Королева аула

ой и не говри! такая вежливая стала, аж самой страшно! мож мне лечиться пора? ничё если я к тебе на прием без очереди влезу?
НУ СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ !! ЕСЛИ ПОКУРИТЬ ТО С СВОЕЙ ТРАВОЙ ПРИХОДи! БУДЕММ ДУРМАНИть! !!
didol
Didol это ДИАГНОЗ

НУ СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ !! ЕСЛИ ПОКУРИТЬ ТО С СВОЕЙ ТРАВОЙ ПРИХОДи! БУДЕММ ДУРМАНИть! !!

Игорёк прикольно сказал))))
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor

Фото: 633

Я очень скучаю по своему любимому Агшину!!!!
Opermash

скучаем вместе ,, ждем !! к нам в тирасполь приежает фудб команда с азербайджана , думаю пойти !!!
didol
Didol это ДИАГНОЗ

скучаем вместе ,, ждем !! к нам в тирасполь приежает фудб команда с азербайджана , думаю пойти !!!

Игорёк конечно сходи!!!потом расскажи мне))))
Opermash

Я своего любимого очень люблю и жду!!! [ URL ]
Opermash

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru