Какого черта сайт меня приветствует моим ником?!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Какого черта сайт меня приветствует моим ником, если я еще пароль не ввела?!

Это что же получается? Любой, кто сядет на работе за мой комп войдет на этот сайт (многие не раз видели, на каком именно сайте я торчу по пол дня)и тут же УВИДИТ под каким я ником!!! А потом, пожалуйста, кто хочет сможет прочесть все сокровенное, что написала Marion!!!

Господа админы! Что можно сделать, чтобы не выскакивало это чертово приветствие??? Для меня это серьезная проблема!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

это сделано для удобство.
Если этого не хочешь - выходишь с сайта, нажимай кнопочку "выйти"
и все будет ок.
Зато теперь единая регистрация. На днях с этим же ником можно будет пользоваться чатом, не набирая ничего.

Удобств обещаем кучу.
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

До меня дошло! Я с дуру зарегистрировалась на самом сайте, думая, что это вход в форум, и приветствует он меня, когда я только открываю сайт, еще не зайдя на форум! Можно это как-то исправить? Удалить?
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

регистрация на сайте ЕДИНАЯ!!!
вместа с форумом м ит.д.
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Все конечно замечательно, и привыкнем мы со временем к новому облику форума, это все не проблема.
Но вот такой вопрос. У меня стерты все мои сообщения, темы, как это все возобновить?
И вот еще что, раньше все ответы, присылались на мыло, теперь такого не будет?
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

сообщения твои вряд ли стерлись они просто под другим ником перенеслись на этот новый форум.. под каким не знаю если ты узнаешь - может вернем их тебе
а насчет подписки и прихода сообщения на мыло - смотрите в Мои данные / Извещения по email / Подписка - там есть все эти настройки
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Все равно не приходят, несколько раз делала, но извещения только, когда в приват письма приходят!
Можно это как-нибудь уладить?
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5