Каких-то куков нету

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Уважаемые Админы, я не могу отправлять и получать личные сообщения. Выдается ошибка, что нет каких-то кукисов(Cookis,так кажеться).
Что делать
JeniFFer
Jenny FFeryGirl

Фото: 7

прошу описать последовательность: что вы делаете что нажимаете и точную надпись что выдает при этом
Saragos
Admin No More

Фото: 230

такое бывает с сайтом
ну точно видно не я програмировал...
cyberdog

Фото: 6

пишу к примеру вам в личку, набираю текст, нажимаю "продолжить ".
а мне выдают:"Не были заполнены все обязательные поля.

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором [email protected] и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию. "

вот такие дела, а раньше все хорошо было....
JeniFFer
Jenny FFeryGirl

Такое сообщение выдается в единственном случае - если не было заполнено поле Тема
Saragos
Admin No More

Фото: 230

Такое сообщение выдается в единственном случае - если не было заполнено поле Тема

Правда!!!!..... Спасибо))))
JeniFFer
Jenny FFeryGirl

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru