"Хотелки"

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

"Хотелки"

Сообщение Lyolya_22 | 2006/01/27 12:20
Дорогие Админы!
Снова я обращаюсь к Вам со своими хотелками....
Нельзя ли в "Адресной книге", возле ника, добавить графу "Имя"?
Чтоб, как в аське Изображение, можно было назвать человека по-своему... Изображение
А то, к стыду своему признаться, не всегда удается запомнить настоящее имя человечка... Изображение
Спасибки за внимание...
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Re: "Хотелки"

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/21 10:22
Скажите, пожалуйста, нельзя ли под каждой фотографией добавить кнопку "Известить модератора"?
Понятное дело, что админы далеко не всегда могут проследить за оскорблениями и грязью, что пишут под фотографиями форумчан, так может мы сможем вам помочь таким образом? Чтоб не выносить все это на всеобщее обозрение.... Изображение
А подвергло меня снова написать об этом этот комментарий под фотографией: Vurucu
Lyolya_22

Сообщение arzu | 2006/09/21 13:58
Скажите, пожалуйста, нельзя ли под каждой фотографией добавить кнопку "Известить модератора"?
Понятное дело, что админы далеко не всегда могут проследить за оскорблениями и грязью, что пишут под фотографиями форумчан, так может мы сможем вам помочь таким образом? Чтоб не выносить все это на всеобщее обозрение.... Изображение
А подвергло меня снова написать об этом этот комментарий под фотографией: Vurucu

Лёлька, я вот тут просила /forum/viewtopic.php?p=274287 , чтобы оформили возможность самостоятельного удаления таких= "красивых" комментов
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Сообщение Vale-p | 2006/09/21 20:07
ну самостоятельное удаление, мне кажецца - это не очь прально. кто-то может нормально покритиковать, типа у тя ноги кривые или прыщ на носу, ну автору фотки это канешна не понравицца, сочтет за оскорбление. И удалит. А это нечестно) ведь критика бывает пральной) А вот Лойла правда хорошую вещь придумала. Ведь модерам, думаю, не всегда охота все фотки просматривать, может упустить че, старые фотки не будет пересматривать, а грязные комменты могут оказацца и через год под фоткой...
Vale-p

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/22 02:29
А вот Лойла правда хорошую вещь придумала.

Спасибки за поддержку. Только я Лёля.... Изображение
Lyolya_22

Сообщение Mirana | 2006/09/22 06:31
Дорогие Админы!
Чтоб, как в аське Изображение, можно было назвать человека по-своему... Изображение
А то, к стыду своему признаться, не всегда удается запомнить настоящее имя человечка... Изображение
Спасибки за внимание...

Да, да на счет имен я тоже "за"
Так былоб удобнее
Mirana
Раба Любви

Фото: 76

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/22 07:14
Ура! Хоть кому-понравилась эта идейка! [ URL ]
Lyolya_22

Сообщение ole | 2006/09/22 14:01
Дорогие Админы!
Спасибки за внимание...

А смысл? Человек может любое имя написать) Если тебя заинтересовал кто- лично спроси)
А идея с "Известить модератора" мне нравится)
ole
S.W.

Фото: 2523

Сообщение Vale-p | 2006/09/24 20:03
А вот Лойла правда хорошую вещь придумала.

Спасибки за поддержку. Только я Лёля.... Изображение

пардон ))) я ж знаю прекрасно, сама щас удивляюсь, пачму так написала, спешила наверно)))
Vale-p

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/25 04:48
Дорогие Админы!
Спасибки за внимание...

А смысл? Человек может любое имя написать) Если тебя заинтересовал кто- лично спроси)

Смысл в том, чтоб запомнить раз и навсегда, как зовут человека, ведь в личных данных человек далеко не всегда указывает свое настоящее имя. Изображение
Спросить-то можно, конечно. Но не всегда ты запоминаешь имя. Особенно если нечасто общаешься с человеком.
Т.е. сделать хотелось бы принцип как в аське, или в электронной почте, где ты человека можешь как-то обозначить для себя.
Lyolya_22

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru