Фотогалерея! может оней поговорим ?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Уважаемые юзеры нашего сайта ! Я xочу с вашей поддерши заевит модератсии сайта и чата о том что можетли наша уважаемая модератсия несколко разделов в фотогалерее ? Если сказат чесно заxодиш в обшую фотогалерею то видиш и полу еротические фотки и фотки девушек и фотки парней нашыxдевушек и фотки девушек нашыx парней и домашныx питомсом и фотки которые зделали нашы юзеры ! аможем и так , зделат несколко разделов в фотогалерее .. а то зайдёш такой ужасный вид Стоит фотка красивой девушки а рядом домик не нзаеш где или домашний или лесной звер.. или фотки нашыx крассивыx девушек , полу еротическиx ..а может девушки для вас будет..новый раздел в фотогалере ЕРОТИЧЕСКИ ФОТКИ НАШЫX КРАСАВИТЦ...Так будет всем легче ...xочэс поставит фотку своего зверязаxоди в тот раздел что xочеш делай .. модератсия если вы читаете ето то плиззподумайте об етом прошу вас мне жутко когда в фотогалерее вижусвою фотку и около неё зверка или домик пуст будет видно юзеров как Я
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ

Фото: 107

у нас давно уже существуют разделы для фото,если ты до сих пор не видел то посмотри
в чем вопрос я вобще не пойму?тебе не нравится то что в общей галерее фотки идут рядом?ну так это ж общая галерея,зайди в какой тебе нравится раздел и наслаждайся
Разделы :
Наши тусовки (613)
Женщины Турции (120)
Города и достопримечательности Турции (1486)

Турецкий народ (241)
Отели Турции (305)
Форум и форумчане (3193)

Турки-ловеласы (796)
Природа Турции (510)
Горные лыжи в Турции (15)

Разное (2521)
Турецкое Ню (57)
Мы готовим (4)
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

..новый раздел в фотогалере ЕРОТИЧЕСКИ ФОТКИ НАШЫX КРАСАВИТЦ...Так будет всем легче ...

Это чтоб легче искать было?! Без обид!
Anyutka
Vahsi Kedi

Фото: 55

зачем тебе такой раздел? Не эросайт какой-то
Ринат
Expensive (Clubber)

Фото: 33

Zdraste.. eto ya znayu est tokie rozdeli.. vi ne ponili menya zdelaem tak zaxodish v obshuyu fotogalereyu i pust tam budet pitomsi nashix yuzerov... i esho razdel i tusovki ... ix lichnie fotografii... vot tokie razdeli xochu v obshey fotogaleree ! ponili menya ?
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ

Фото: 107

Все уже побежали делать, раз ты так захотел.
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)

Фото: 2

На мой взгляд галерея сделана грамотно. Все новые фотографии можно сразу посмотреть. Иначе искать по разделам где и что новое - обалдеешь просто. Если нужен определенный раздел, так и иди туда смотри. Потом возникла бы другая проблема - добавление фоток. Если добавлять пакет? то куда его добавлять? каждую фотографию в свой раздел? Так это с ума сойдешь, пока все рассортируешь, к тому же когда есть сомнения в какой раздел эти фотографии отправить. Так что пусть галерея остается такая как есть.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Присоединяюсь...все в нашей фотогалерее правильно сделано, а то ведь действительно замучаешся новые фотки искать, у меня вот например плата за инет по входящим МБ, так мне нет никакого резона в поисках новой фото по разделам лазить, да и могим я думаю так же... а так вышел в фотогалерею и сразу все видно.... а если уж что-то конкретное интересует, тотогда уж в определенный раздел...
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru