фото на форум

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

фото на форум

Сообщение pagin | 2003/11/14 01:00
вопрос к админам. а почему нет на сайте места, куда фотки кинуть можно. хотелось бы с друзьями поделиться и вот такая незадача????
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фото: 32

Re: фото на форум

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/14 15:28
Привет!

Все очень просто. Я не знаю, позволят ли администраторы в дальнейшем закачивать картинки непосредственно на сервер, но сейчас такой функции нет.

Поэтому, в данном форуме предусмотрена функция "картинка". она находится... если зайти в "ответить", то есть меню с кодам UBB (UBBCode), там есть "картинка", если ткнуть на нее - появится меню, туда следует внести адресс картинки, с http://

Изображение

^^^ Таким образом.

Логотип компании "Обновление" лежит по этому адрессу - /forum/go/7ea8681250db9fb15fb0d0374e3777eb но если воспользоваться свойством "картинка", то можно ее сюда вставить.

p.s. Если у вас нет сервера, куда выложить изображение, вы можете воспользоваться такими бесплатным хостингами как narod.ru, boom.ru и прочими.

успехов.
Удаленный_пользователь

Re: фото на форум

Сообщение pagin | 2003/11/14 20:59
дааааааааааааа как то не очень,Ю просто клево было бы сделать каталог фоток. на других посмотреть и себя показать!
pagin
Arkadaє(Clubber)

Hi!
Уж если очень хочется себя показать - специально для этого есть место в My Home каждого пользователя - вставить туда свою самую лучшую фотку размером 80*80 пикселов. но и этой функцией мало кто пользуется.. видно одна ты жаждешь показаться народу!
если хочется выложить целый свой фотоальбом тогда можно присылать нам свои фотографии по имейлу [email protected] Мы сделаем раздел на сайте "Наши форумчане" например - там будут фотографии форумчан и их самые замечательные выражовывания на форуме . Будешь первой?
Saragos
Admin No More

Фото: 230

отлично, было бы классно каталог "наши форумчане" а показать я не только себя хочу =))) но и понравившиеся виды турляндии, друзей местных, да и встречи наши там разместить можно!
я думаю многим интересно будет. и дело не только в мордочке в профайле! большего хочу
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru