долго не всегда хорошо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
сначала мне нравилось что старые темы поднимаются вверх, но теперь мне кажется это мутарно, тк многие обсуждения уже давно ушли от главной темы, так почему бы их не начинать в новых постах??? да и читать по 187 сообщений в 23 ветках сложно и не интересно следит за темой. так что у меня предложение к модераторам - не поднимать старые темы, и тогда форумчане сами станут начинать новые, или к форумчанам - во многих постах обсуждения уже давно вышли за рамки темы, так что давайте лучше писать их в новых постах!
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фото: 32

Согласна на все 100!!!! Сорри, на все 200!!!
А то открываешь темку, а там 1,2.....134 страницы. И попробуй все это прочитать - уснешь! Тем более, что от темы уже на странице второй-третьей уходят довольно далеко... И наблюдается какое-то болезненное желание форумчан написать все равно в эту тему, даже если не по теме (пардон за каламбур) и даже если вообще сказать нечего. Ну просто отметиться на какой-нить 1027 странице почему-то считается делом чести для всех и каждого. Господа и дамы!!! Задумайтесь о тех, кто потом будет все это читать! Им-то каково?...
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)

точно, и вообще надо убирать темы на которые не отвечают, например мои, Тут только о любви же говорят
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)

Фото: 8

ага. самое интересное, что когда я какой-то рассказ смешной поместила в турецкий юмор, мне написали, переместить его в базар, так как там нет ничего турецкого. зато когда в турецкой любви обсуждается все подряд это можно. хоть написали бы ВСЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ФОРУМА В БАЗАР. а то по ходу народ даже не знает что такой пост существует
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фото: 32

Re: долго не всегда хорошо

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/23 20:17
Прально все. А еще меня бесят сообщения по два-три слова. Чат какой-то устраивают, а потом и страницы появляются бесконечные... Я даже знаю, кто больше всего это дело любит
Удаленный_пользователь

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru