Для чего тут админы?!!!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Я всегда считала, чтобы для того чтобы следить за порядком на сайте. А получается в точности до наоборот. Например, Adver1 считает, что если он модератор, то может делать что хочет: оскорблять всех подряд совершенно безнаказанно, отключать людей от чата только за то, что его "ненаглядного" в игнор поставили и не слушают все гадости,которые он говорит. И до чего мы так докатимся??? Почему-то одним можно обливать всех грязью, оскорблять, а другие должны молча все это выслушивать как слова благодарности??? Так ребятушки вы без сайта в конце концов останетесь,а соответственно, и без денег. По-моему, есть О ЧЕМ ПОДУМАТЬ.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Обсолютно с тобой согласна!!! Главное что впринципи ничего мы сделать не могём.....обидно:((( нет в жизни справедливости
Аватара пользователя
Madlenka
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 47
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Моску сити

Так в том-то все и дело. Сидишь как дура последняя, а руки связаны. ТАк что теперь можно всех забанивать, оскорблять? Свидетелей тому было более чем достаточно вчера!!! В таком случае: АДМИНОВ НА МЫЛО!!!!!
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ты права! такими способами они самоутверждаются, что они лучше и выше вас на этом сайте....(правда только на этом )
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Права то, права, а толку что. Так неприятно, как будто в дерьме изваляли. Народ ведь уходить будет!!! И вот именно что только на этом сайте. Надо брать народ и уходить в леса!!!
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Голосуем за снятие Адвера!
Я всеми руками за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ярославна
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 20
Регистрация: 04 июн 2005
Откуда: Воронеж

Я руками и ногами... Админа на мыло.
Аватара пользователя
palyacho
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 сен 2005
Откуда: Москва

Народ,да ну их всех!!! Если им так нравится...да ради бога...пусть утверждаються где хотят и как хотят...это их маленький мирок...не стоит просто на это внимание обращать...они этого и хотят..
А не будет этого сайта...айда на другой,мало ли их что ли по инету)))
Не стоит зацикливаться на ...г.....его не тронь,оно и вонять не будет,идем вперед...и только вперед,и ни шагу назад, Вот пусть потом сидят и локти кусают,а ... далеко!!!Не так просто укусить))
Свой сайт при желании сделаем!!!
Так что не горевать...мне так ваще по парабану...верите??!!)))
Аватара пользователя
жемчужина05
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 сен 2005

ооооооооооооооо
Ари меня опередила с этой темой
тут мы с адвером бодались как раз на эту тему, что модератор или админ - это лицо чата, лидер... я не знаю, что у Женьки твориться вголове, но то, что модератор из него точно такой же, что и из мемолли - это однозначно... что один вышвыривает из чата людей, а особенно девушек, только потому, что с ним не общаются, потому что достал уже всех до печенок, что второй (адвер) выкинул из чата у меня на глазах турков только потому что они урки и разговаривали на турецком. Мое мнение таково, что у нас в чате как минимум три национальных официальных языка - русский, турецкий, английский. И вряд ли на это можно мне возразить. Так почему модератор чата выкидывает людей на 5 дней из чата только по тому, что ребята говорят на турецком между собой?????????????? Жень не нравиться, что они говорят на турецком - выучи турецкий и будешь все понимать.... Если тебе не нравиться чат и ты заходишь в него каждый раз со фразой какого черта я пришел в эту помойку - то чего ты вообще заходишь? мазохист что ли?...тебе жутко это не нравиться, но ты с завидным постоянсвом заходишь в чат... и почему (это уже вопрос к нашим уважаемым админам - хотя честно говоря тут уже начнешь терять это уважение при такой ситуации)... так почему у нас в чате модераторы такие люди как мемолли и адвер??????????? люди совершенно невменяемые... явно с нарушениями в психике... и неадекватные! Модератор должен следить за порядком в чате, разруливать все конфликты, а еще лучше недопускать конфликтов, а не разжигать эти самые конфликты самому!!!! Вообщем я всеми руками и ногами голосую за лишение модераторства мемолли и адвера. Неужели в чате нет более достойных и вменяемых людей, чем они? Если нет, то лучше быть чату вообще без модераторов, чем с модераторами, которые используют свои права совсем не по назначению, чуствуя свою абсолютную безнаказанность!
Я уже не раз обращалась к админам с вопросом о лишении мемолли модераторства, но как мы видим мемо до сих пор модератор. Уж я даже не знаю чем он заслужил такое расположение и покровительство со стороны админов. Очень надеюсь, что сейчас глас народа будет услашан, наконец-то!
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

Полностью поддерживаю Касю и всех остальных!
Нельзя же просто так с рук спускать это .
Аватара пользователя
Ярославна
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 20
Регистрация: 04 июн 2005
Откуда: Воронеж

Спасибо огромное за поддержку!!!! БЕЙ БЕЛЫХ ПОКА НЕ ПОКРАСНЕЮТ!!!!!
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Есть правила пользования чатом и надо их соблюдать всем.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

так, девочки! хватит ссориться!
у всех бывает плохое настроение.. не спорю! не надо выплескивать его на других
но... раз уж так получилось..
Ребяята, давайте жить дружно
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

никто не ссориться, просто если тебе дана власть, а ты не в состоянии с ней справиться - уходи, а не порти жизнь другим людям, причем совершенно тебе незнакомым
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ненадо его снимать не откуда!!! Он хороший человек!!! Просто магнитные буриии....Ок!!! Спокойствие!!!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

я с вас усыхаю... модератор я более года... за это время разбанил под сотню человек, забанил трех...:)))
Да я царек, Ярославна - 10 сообщений(муж турок, выбегает в чат когда он спит), Ари -10 сообщений, ну и еще какая то, прости господи... 1 сообщение...
Девочки мои ДУРЫ... вы мне ваще нах тут не всрались... Вы уже всех подставили, и лучшие люди уже ушли, из-за вас. Да еще и Сарагоса приплели...
Делайте на здоровье свой сайт, и п.здуйте отсюда... Вы мизинца Илонки не стоите, я уже не говорю, про Пати Клошку и т.п.
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

действительно не понимаю суть поста... не нравится?ну как бы это...тут не конц лагерь...зайдите на народ ру...там до фига чатов... а если уж так хочется тут болтать...ну так ведите себя хорошо и спокойно... а если гоните пургу на кого-то так надо с доказательствами...это касается всех кто тут руки и ноги позадирал против Адвера и ваще на будущее...а то это больше напоминает "кто свидетель?"-"я!а чё случилось?" и кстати,в Тулу со своими самоварами не ездят...или как там говорится?
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Я на этом сайте уже оч давно, Адвер ни разу не грубил. Просто, надо понимать, что всех тут уж тошнит от ваших обсуждений ашкымов. Неужели больше поболтать не о чем??? Вот только и обсуждаете с кем спать лучше. В Турцию за сексом отправляетесь, да и вперёд. Вас никто НИКОГДА уважать не будет! А Адвера не трогайте, а то скажу Йылдыз, на вас бан поставит!


ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Прежде чем обвинять в чем-то нужно знать что говоришь - это я про ашкымов. Я знаете ли не маленькая девочка, чтобы обсуждать мужиков, турецких, русских без разницы. Сколько я тут нахожусь никто еще на мою грубость не жаловался. А, простите, с кем мне спать я решу без помощи сайта. Как-то до сих пор обходилась и обойдусь дальше. НЕ зная человека обвинять его во всех смертных грехах - глупо. Из серии - на воре и шапка горит. Если это ваши больные вопросы, так нечего с больной головы на здоровую перекладывать свои комплексы.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3