Для чего тут админы?!!!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
А где ADVER, у которого тысяча с лишним сообщений???


начал новую жизнь
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

...по крайней мере на данной стадии не могу сказать, что чат что-то потеряет с твоим уходом...

Если он уйдет, то чат, и не только чат, но и весь сайт потеряет ещё одного хорошего человека!!!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

ну будь это какое-то время назад - я бы с тобой согласилась... скажем хотя бы полгода назад... но сейчас чат не много потерял от утраты Жени... поверь... почему? читай все выше изложенное
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

я с вас усыхаю... модератор я более года... за это время разбанил под сотню человек, забанил трех...:)))
Да я царек, Ярославна - 10 сообщений(муж турок, выбегает в чат когда он спит), Ари -10 сообщений, ну и еще какая то, прости господи... 1 сообщение...
Девочки мои ДУРЫ... вы мне ваще нах тут не всрались... Вы уже всех подставили, и лучшие люди уже ушли, из-за вас. Да еще и Сарагоса приплели...
Делайте на здоровье свой сайт, и п.здуйте отсюда... Вы мизинца Илонки не стоите, я уже не говорю, про Пати Клошку и т.п.


Опаньки скока всего интересного на сайте произошло на нескока дней!
Так спор конечно интересный обьективный взгляд-народ уже всё сказал, просто хотелось бы сказать две вещи, а в первую очередь цитировать Venture:
---------------
Тима этот форум -отрава,никатин ,алкаголь,нарката,блятство,сплетни,мат,ссоры в адном флаконе,здесь все грехи и слабости человека,добрые темы здесь загаживаються аморальными постами и тогда становятся популярными,отсюда никто неуходит,здесь люди живут и здесь же они помрут.Те кто пестят забаньте меня или я уходю-просто пестят,отсюдова 1 выхад в магилу.Чтобы непопасть сюда нада жить на острове без иннета.Люди переезжают в штаты или в израиль,но опятже тусят тута)Сдесь великорусский шавинизм и пантюркизм,здесь 90%тем не про турцию,здесь 70%тем про разврат который называется любовью....Надеюсь ты терь понимаешь что тут твориться
---------------
А во вторых хотелось сказать что колво часов проведённых в чате можно тоже назвать параметром посешаемости, ну то-есть не только количество постов....
Аватара пользователя
STILIST
Независимый Наблюдатель
 
Сообщения: 488
Регистрация: 03 сен 2005
Откуда: Стамбул-Москва

Zaya ya ne umeü udalyat. Esli hoçeş sotri.
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

во во)) полность согласна)))

и вопли а-ля держите меня семеро... я ухожу навсегда.. меня никто не любитЬ и бла бла бла... лишь блеф... плохой театр...

прям по Станиславскому)) НЕ ВЕРЮ!!!)))

все возвращаются))) рано или поздно... под старым ником или новым... но от нас еще никто не ушел))))))))))))))))))))))))))))))))
никуда нам не деться от этого болота, в котором мы все тут увязли по самое не балуй))))))))))



А Женя только на моей памяти "уходил" несколько раз)))

как хвариться.. жрать захочет - сам прийдет))))
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

Ринат, привет! Адвер из форума никуда не уходил, просто появляется щас , к сожаленью , крайне редко. Ушел адвер1, из чата. Прости, но мне не то, что б противно стало, но надоело уже давно. Заходил тока ради 3-4 челов, асек которых не имею, в виду их отсутствия у данных челов.
Поэтому модератора адвера1 в чате больше не будет. зайду под другим именем может быть... и буду тока в привате. это раз.
Касабланка... ты так давно следишь здесь, пишешь активно и в чате том же общаешься... что же ты смоталась от своего имени? я то хоть под своим заходил. а тя, вот щас разбуди, всю мою биографию расскажешь...и я не говорил, что из форума уйду... это два
Ну а про девочку, для которой я остановился в 13 летнем возрасте и которая меня пожалела... ну что тебе сказать, я тя не жалею, тебе всего то лет 17, и, прости объективно, вряд ли ты когда то поумнеешь, хотя в отличие от Клавдии Ивановны, те гораздо меньше лет... это три.
и ваще пора уже забыть обо мне, это 4-ре
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

A**A K***m!!!!!!!!!!


Aga vot i ya pochitala i toje samoe skazatb ohota .

Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

сотри предыдущее сообщение пожалуйста.
Я тему эту закрыть не могу


Yidizcim yapabildin kadarıyla yap bi seyler ya
Biktim artik bunlardan ve onlar gibilerden
onceden tsk
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

я с вас усыхаю... модератор я более года... за это время разбанил под сотню человек, забанил трех...:)))
Да я царек, Ярославна - 10 сообщений(муж турок, выбегает в чат когда он спит), Ари -10 сообщений, ну и еще какая то, прости господи... 1 сообщение...
Девочки мои ДУРЫ... вы мне ваще нах тут не всрались... Вы уже всех подставили, и лучшие люди уже ушли, из-за вас. Да еще и Сарагоса приплели...
Делайте на здоровье свой сайт, и п.здуйте отсюда... Вы мизинца Илонки не стоите, я уже не говорю, про Пати Клошку и т.п.


Jenik eto tbI mne

Da ben senin iCİn var ya kafalarİ kopartarim len
S..gonder bunlari,ciddi alma bilirsin bazi insanlar acayiptir

Mlin,jivi ,pishi, s natahoy soglasna,mbI teba v obidu ne dadim.

P.S. Askimi neotyemlemaya chastb otdbIha ili sayta(ktoto skazal,chto to v etom rode)
YA VALAYUS
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

---------------
Тима этот форум -отрава,никатин ,алкаголь,нарката,блятство,сплетни,мат,ссоры в адном флаконе,здесь все грехи и слабости человека,добрые темы здесь загаживаються аморальными постами и тогда становятся популярными,отсюда никто неуходит,здесь люди живут и здесь же они помрут.Те кто пестят забаньте меня или я уходю-просто пестят,отсюдова 1 выхад в магилу.Чтобы непопасть сюда нада жить на острове без иннета.Люди переезжают в штаты или в израиль,но опятже тусят тута)Сдесь великорусский шавинизм и пантюркизм,здесь 90%тем не про турцию,здесь 70%тем про разврат который называется любовью....Надеюсь ты терь понимаешь что тут твориться
---------------
А во вторых хотелось сказать что колво часов проведённых в чате можно тоже назвать параметром посешаемости, ну то-есть не только количество постов....


TbI kak vsegda v tochku,nu i Vent 100%
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

сотри предыдущее сообщение пожалуйста.
Я тему эту закрыть не могу


Yidizcim yapabildin kadarıyla yap bi seyler ya
Biktim artik bunlardan ve onlar gibilerden
onceden tsk


offf...ben de biktim bundan
ama ne yapabilirim ya?
Bu forumun bolumde moderator degilim

elimde degil
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

P.S. Askimi neotyemlemaya chastb otdbIha ili sayta(ktoto skazal,chto to v etom rode)
YA VALAYUS


ну рискни оспорить эту аксиому, которая актуальна кстати не только для Турции, но и для любого другого курорта и любого времени. Возьми хотя бы курортные романы в советские времена. Что скажешь? Так что курортные романы были, есть и будут... лето, море и курортные романы всегда плотно переплетены друг с другом и являются неотъемлимой частью друг друга...
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

что же ты смоталась от своего имени?


минуточку... имя я себе не меняла никогда... как папа с мамой назвали с тем именем и живу.. более того я свое имя очень люблю))))
а если ты про ник - то могу хоть каждый день ник менять - кто мне слово скажет?))) для меня ник как одежда.. сегодня хочу в платье пойти и на каблуках, а завтра в джинсах старых и ботинках - все зависит от настроения... вот ник для меня тоже самое... меняю по настроению...один ник надоел - беру другой...

[quote] Ну а про девочку, для которой я остановился в 13 летнем возрасте и которая меня пожалела... ну что тебе сказать, я тя не жалею, тебе всего то лет 17, и, прости объективно, вряд ли ты когда то поумнеешь, хотя в отличие от Клавдии Ивановны, те гораздо меньше лет... это три.
и ваще пора уже забыть обо мне, это 4-ре [quote]

что за девочка такая - ты вообще сейчас о чем...? не поняла вообще))) видать слишком глупа для такого умного мужчины как ты, Жень)))))))) хотя куда уж мне серой то)) по уши деревяной)))))

кстати я тебя и не вспоминаю, чтобы забыть то)))))
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

ржу нимогу ! куда я попал ?? вы че всерьез говорите все это ???? вы ч е женя нормальный человек !!! Вы извините если его не понимаете как никак возраст нетот у вас!!! так что безз коментариев всем эту тему закрыть !! Поимите я не за АДВЕРА я просто по причине того что вы все очень любите толпои на одного человека ! !!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Vot i ya o tom je!!!
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Милая девочка! Уважаемая Касабланка!
Сколько раз была в чатах - ни разу не видела, что бы Женя кому-то хамил. Если его задевали, при чем довольно-таки резко и более чем хамски - он отвечал. Мало того, по первой же жалобе самих девочек - он "общался" с хамами.
Но если НЕКОТОРЫМ нравятся пошлости - ПОПРОСИТЕ админов сделать вседозволенность, и тогда ни Женька не нужен будет,..Никто...Вот уж будет где разгуляться фантазии.
Вы все кричите о ВЗРОСЛЕНИИ - но пока, кроме подросткового максимализма, даже у 20 летних не вижу. А пора бы выходить из возраста тинейджеров (а то затяжной возраст, тинейджерства называется еще и инфантилизм), и все-таки отличать пошлость и не пошлость, хорошее и нехорошее.
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

P.S. Askimi neotyemlemaya chastb otdbIha ili sayta(ktoto skazal,chto to v etom rode)
YA VALAYUS


ну рискни оспорить эту аксиому, которая актуальна кстати не только для Турции, но и для любого другого курорта и любого времени. Возьми хотя бы курортные романы в советские времена. Что скажешь? Так что курортные романы были, есть и будут... лето, море и курортные романы всегда плотно переплетены друг с другом и являются неотъемлимой частью друг друга...
hi hi,ne konechno,kajdomu svoe kajdomu svoe: plotniku - plotnikovo,kesaru - kesarevo


Och proshu,ostavte Advera vpokoe i zakroyte etu temu ,
Neujeli bolshe ne ochem pogovorit
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

Милая девочка! Уважаемая Касабланка!
Сколько раз была в чатах - ни разу не видела, что бы Женя кому-то хамил. Если его задевали, при чем довольно-таки резко и более чем хамски - он отвечал. Мало того, по первой же жалобе самих девочек - он "общался" с хамами.
Но если НЕКОТОРЫМ нравятся пошлости - ПОПРОСИТЕ админов сделать вседозволенность, и тогда ни Женька не нужен будет,..Никто...Вот уж будет где разгуляться фантазии.
Вы все кричите о ВЗРОСЛЕНИИ - но пока, кроме подросткового максимализма, даже у 20 летних не вижу. А пора бы выходить из возраста тинейджеров (а то затяжной возраст, тинейджерства называется еще и инфантилизм), и все-таки отличать пошлость и не пошлость, хорошее и нехорошее.


ну, во-первых, из возраста девочки я выросла уже давно. А, во-вторых, как вы можете судить о том, свидетелем чего не были? С Женей мы уже поговорили. Он признал, что был неправ, и принес мне свои извенения и надеюсь принес или в ближайшее время принесет всем тем, кого он таки ОБИДЕЛ И ОСКОРБИЛ БЕЗ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРИЧИНЫ (а то, что причины не было - он признал сам).

тема закрыта.

точка!
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

plotniku - plotnikovo,kesaru - kesarevo


это уже другой вопрос, но согласись, что отрицать очевидное - это глупо... все равно, что доказывать, что дважды два - пять
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1