Что за ужас в нашей галерее?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

ЗвЯздА в ШОКЕ!!!!!!!

Кстати про звЯзду...
Опять это отстой-шоу Сергея Зверева стали показывать - тоже я скажу программка для душевно-больных
ну это я так, к слову
Tanika
Любительница

оооййй...
не говорите мне об этом самовлюбленном, зазнавшемся, дебиложеноподобном "мужчине"...
Мне стоило только раз посмотреть интервью с ним - была поражена, насколько же человек может вознести себя в своих же глазах! А-ля: Я-талант...нет..талантище...а все остальные вокруг...так...шушера (причем не только в России. Он говорил в целом о мировой индустрии стилистов)...

В общем, без комментариев...
bella.ragazza
Инопланетянка

Фото: 5

Ты знаешь, я в этом типе одного понять никак не могу ..........Вот парикмахер-стилист - ОН экстра класса - такое делает............но что он сделал с собой????? ЭТО ЖУТЬ!!!

Как может 30-ти с лишним летний (знаю, не говорят так!) мужик сделать себе такие букли.., Такие губы.., и так одеваться..........Он выглядит как дешевая московская шЛюХА!!!!!!!!!
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Фото: 306

О чЁрт!!!
Опять голых БАБ пропустила
Yuli@
-bebek gibi-

Фото: 194

Как может 30-ти с лишним летний (знаю, не говорят так!) мужик сделать себе такие букли.., Такие губы.., и так одеваться..........Он выглядит как дешевая московская шЛюХА!!!!!!!!!

я слышала, что ему уже давно за 40...
недавно 25-летие творческой жизни отмечал
bella.ragazza
Инопланетянка

Фото: 5

О чЁрт!!!
Опять голых БАБ пропустила

и слава богу
Tanika
Любительница

Опять это отстой-шоу Сергея Зверева стали показывать - тоже я скажу программка для душевно-больных
ну это я так, к слову
ну почти все эти якобы реалити шоу сродни подглядыванию, а поглядывать это как минимум некрасиво а зачастую и нездорово
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

ну это я так, к слову
ну почти все эти якобы реалити шоу сродни подглядыванию, а поглядывать это как минимум некрасиво а зачастую и нездорово

а кто спорит?
Tanika
Любительница

уж, извините, за оффтоп , но раз зашла тема про реалити-ШОУ...........Я просто не могу не высказаться......!!!!

Ну объясните мне - в чем прикол шоу ДОМ2????????

Это же полнейший бред!!!!

Смотреть как какие-то деревенские девочки и колхозные мальчики "СТРОЯТ" любовь???? Разве ее можно строить???? Меня просто бесит .........нет, меня тошнит , когда я все это вижу......Извините, если я задела чьи-то вкусы, но МЛЯТЬ!!!! Это по-моему просто полнейшее ГоВ..О и ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Фото: 306

Уважаемые,вы по-моему забываете что находитесь в административной части форума.
Тема закрыта.
Модератор
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru