Что посмотреть, куда сходить - новый сервис сайта

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Туркейинфочане!

Создан новый сервис опять же для удобвства вашего и других людей, кто хотел бы узнать что где стоит посетить в Турции куда пойти и прочее.

ищите ссылку в меню ЧТО ПОСЕТИТЬ - жмите, смотрите описание злачных мест добавленных другими людьми, а также сами добавляйте те места, где вы были, вам понравилось и рекомендовали бы другим там побывать.

Когда будете добавлять объекты и их описание там разберетесь. Интерфейс понятен даже чайнику

Итак, расскажите же что стоить посетить в Турции?
Saragos
Admin No More

Фото: 230

Имеются ввиду только злачные места или музеи и другие объекты тоже?
ole
S.W.

Фото: 2523

сколько ни "жала" - никуда кроме описания злачных мест не попадаю... То ли мне в другие места дорога заказана, то ли я даже до "чайника" не дотягиваююююю.. кошмарр
Marinha
Fata Morgana

Фото: 34

сколько ни "жала" - никуда кроме описания злачных мест не попадаю... То ли мне в другие места дорога заказана, то ли я даже до "чайника" не дотягиваююююю.. кошмарр

Мариш) Нажимай на "добавить объект" - там есть много разделов,добавляй по любой теме -спорт,музеи,памятники,достопримечательности и многое другое!))) Просто туда еще никто ничего не добавил) Вот ты и не можешь найти.
ole
S.W.

Как это ничего нет??? Я добавила. Только фоток у меня мало оттуда.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Когда я писала-еще не было.С тех пор уже добаили.
ole
S.W.

раздел глючит по страшному. Когда хочешь добавить или прочитать отзыв о той или иной достопримечательности "вываливаешься" совершенно на другой объект. Такое и с аквапарком в Кемере и с Аланией (Крепость и Красная башня), и еще что-то не помню.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Когда пытаешься добавить отзыв - все нормально (по крайней мере, у меня вывалиться в другой объект не получилось, нажимал в разные ссылки). А вот при попытке почитать отзывы - да, было. Глюк исправлен.
Том
новенький

Фото: 24

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru