Требуется квалифицированный преподаватель РУССКОГО языка (Стамбул)

Rusca ogrenmek isteyen Turkler icin bir forum
Добрый день. Руководителю турецкой компании, имеющей представительство в России, требуется высококвалифицированный учитель русского языка. Руководитель компании знает на отличном уровне английский и французский языки, испанский турецкий родной, поэтому преподавание возможно на турецком и английском.
Русский на уровне - доброе утро-как дела, но энтузиазм и работоспособность невероятные. Человек серьёзный, язык хочет выучить на высоком уровне, впоследствии потребуется и бизнес словарь. Курс, время занятий и оплата будут оговорены при встрече.
Если здесь есть подобного уровня преподователи, прошу связаться со мной. Либо жду Ваши рекомендации знакомых Вам профессиональных преподавателей.Спасибо
Аватара пользователя
Galo4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 789
Регистрация: 24 янв 2008

у вас в названии темы,видимо,ошибка,написано,что требуется преподаватель турецкого языка
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Спасибо большое. Да, зарапортавалась я уже тут с этими турками :)
Аватара пользователя
Galo4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 789
Регистрация: 24 янв 2008

А в каком городе поживает ваш "ученик"? Где уроки буду проходить?
Можно заниматься онлайн по инету по скайпу если в Стамбе не найдете. Вот тут посмотрите turkishonline.net
Аватара пользователя
Nicedevil
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2011

Стамбул. Думаю что у нас в офисе в Межидиекёе, но он точно определит.
Аватара пользователя
Galo4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 789
Регистрация: 24 янв 2008

Здравствуйте, Галина (если это ваше настоящее имя). Увидел Ваше сообщение и решил написать.
По образованию я филолог + магистр наук. Окончил университет и магистратуру в Минске по специальности "Русский язык и литература. Белорусский язык и литература". Преподавал русский язык иностранным студентам (ливанцам, туркменам, ливийцам и т.д.) в медицинском университете в Минске. 1 июля уезжаю в Стамбул, чтобы преподавать русский язык одному турку (ему нужен по работе). Пишите мне, может быть о чем-нибудь договоримся. Может быть, лучше пишите на е-меил, чтобы я оперативно получал сообщения. [email protected]
Мне 25 лет. Гражданин Беларуси. Зовут Леонид.
А Вы сама русская и живете в Турции?
Аватара пользователя
Leonid-Patorsky
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 июн 2011

Ищу квалифицированного репетитора русского языка в Эренкее, рядом с Bagdat Caddesi.Ученик знает английский, турецкий.Жду предложений [email protected]
Аватара пользователя
mira_mirovaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 дек 2011

дорогоие друзья!
у меня друг ищет репетитора в Стамбуле по русскому языку. именно частного преподавателя т.к. со временем у него напряг и нужен скользящий график занятий. желательно мужчина, так как у него девушка есть и он хочет избежать лишних проблем :) вобщем если есть желающие, напишите мне пожалуйста на мейл [email protected]
Изображение
Аватара пользователя
Шаня
Türk bilim adamı
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Россия

Здравствуйте!

Я преподаватель русского языка как иностранного.

Я работаю со студентами разных возрастов, обладающих разным уровнем знаний.
Я предлагаю индивидуальный подход, индивидуально-составленный учебный план, а также раздаточные материалы (распечатки текстов, упражнений, аудио-, видео-материалы), составляемые для каждого студента с учетом особенностей восприятия материала.
Занятия проводятся как с использованием английского языка для объяснения грамматики, так и полностью на русском языке (с согласия обучаемого), с привлечением "метода полного погружения". Минимальная продолжительность занятия - 1 астрономический час.

По образованию я лингвист-переводчик (английский/немецкий языки).
Русский язык для меня родной, английским я владею практически на уровне второго родного языка.
В настоящее время нахожусь в Стамбуле (турецким языком владею на бытовом уровне).
Замужем, детей нет.


Получить более подробную информацию, а также записаться на занятия можно, написав мне по адресу [email protected]

Спасибо!
Аватара пользователя
OlgaGor
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 ноя 2012
Откуда: Стамбул

Добрый день! Я преподаватель Английского и Русского языков, окончила университет в Украине работала в школе 2 года потом два года работала в университете преподавала английский для русскоязычных детей и студентов и русский для иностранных студентов так же с Турции в том числе. Переехав в Стамбул ищу работу по специальности так как очень люблю заниматься любимым делом.
Аватара пользователя
Алёна1991
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 май 2015
Откуда: С Украины

Алёна1991 писал(а):Добрый день! Я преподаватель Английского и Русского языков, окончила университет в Украине работала в школе 2 года потом два года работала в университете преподавала английский для русскоязычных детей и студентов и русский для иностранных студентов так же с Турции в том числе. Переехав в Стамбул ищу работу по специальности так как очень люблю заниматься любимым делом.

мой адрес [email protected]
Аватара пользователя
Алёна1991
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 май 2015
Откуда: С Украины

Добрый день! Объявление еще актуально?
Аватара пользователя
pos-tab
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 сен 2015

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Rusca Ogreniyoruz

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1