Виза в США

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Людииииииииииии!!!

у кого есть опыт в этом деле? поделитесь!
я просто сейчас в процессе, может кто знает какие-либо тонкости?

Спасибончик.
Изображение
Светикус777
падишах

Фото: 6

Re: Виза в США

Сообщение Chikich | 2007/04/19 13:16
очень интересная тема, тоже готова послушать мнения, NY-моя мечта
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...

Зайди на сайт посольства Америкаи и там ты сможешь найти всю нужную для тебя информацию.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
KollegaNatali
Абориген форума

Сообщение alena_russu | 2007/04/19 14:21
позавчера у меня друг получил. подробности постараюсь узнать ,как выловлю его. если тока раньше никто не напишет....
alena_russu

Сообщение Elizabetta | 2007/04/19 19:22
я ездила 3 года назад, по приглашению всё было легко
фотка цветная-анкета-какие-то бумажки с места учёбы-листок с ростом, цветом кожи, волос и глаз

удачи
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Сообщение Elizabetta | 2007/04/19 19:24
у себя в ящике нашла майл

Посольство США в Москве с сегодняшнего дня вводит в действие процедуру использования электронного заявления при обращении за неиммиграционной визой.
Все консульские загранучреждения США в России будут принимать заявления для получения неиммиграционных виз только в электронной форме и на английском языке.

Подачи электронного заявления на неиммиграционную визу будут требовать посольство США в Москве и генеральное консульство во Владивостоке. В то же время заявители, обращающиеся за неиммиграционными визами в генеральные консульства США в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, могут использовать как заявление на неиммиграционную визу в старом формате, так и электронное заявление.

Образец нового заявления находится в Интернете по адресу: /forum/go/a4a344b47fd9aa906cb186ef2e8e9123, а дополнительная информация - /forum/go/03df5328558c5b637ca0f047a5aa5725 Вопросы электронной формы полностью совпадают с используемым ранее неиммиграционным заявлением DS-156. Распечатанное заявление вместе с загранпаспортом следует подавать в посольство или генеральные консульства США, как и ранее, через компанию "Пони Экспресс".

Использование электронного заявления на неиммиграционную визу поможет стандартизировать, обезопасить и упорядочить процесс обращения за визой.

25.10.2006
Elizabetta
signorina

Фото: 127

посоветуйте визовое агентство по открытию визы в сша
Ножко Саша

Сообщение keun_sok | 2015/09/21 15:44
Я обращалась сюда /forum/go/0bd6a35b46cc37a9383008531e0ba63d по поводу открытия визы в сша - мне нужна была транзитная виза C1/D - чтобы полететь в В Мехико. JFK. Удивительно, но даже если посадка в Америке не предусмотрена, но маршрут перелета проходит над территорией США, то виза нужна!
keun_sok

Сообщение Venture | 2015/09/21 20:31
Ножко Саша писал(а):посоветуйте визовое агентство по открытию визы в сша

нафига агентство?на сайте посольства в твоей стране весь список документов висит+формы PDF формате-скачай-заполняй подавай,там онлайн все отправляешь,на электронку придет уведомление-когда приходить на собеседование,тогда со всеми документами оригиналами придешь...а еще,с фото там строго(вроде белый фон и свой размер есть-фотостудии знают как фотать) :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия