Варшава-Берлин-Париж-Дрезден на басике кто ездил?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
оч хочу!дешево и сердито как говориться,но мой опыт автобусных экскурсий,хоть и не велик,однако показал,что многое...оч многое!!! зависит от программы агенства...т.е. где-то выкинут часов на 5,где делать нечего,а где-то наоборот-шага не дадут ступить,где интересно,пора мол ехать дальше...ну так что-с?))
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

Фото: 91

Ни разу не была. Но мы собираемся поехать в конце апреля с подругами. Вот подобрали вроди себе тур, посмотри по этой ссылке /forum/go/cae956a15c3ac2e96241b5f5963021cb
kishsha
падишах

слушай,крууууто
а фирма проверенная?...просто я через Неву обычно катаюсь,цены похожи...но тут я нашла то,что давно искала)
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

Слушай, если честно, насчет фирмы не знаю. Но подруга вроди нашла, говорит, что хорошая. Нам просто понравилось еще, то что там 3 дня целых в Париже.
На счет еды там тоже все продумано. Ужины ты можешь заказать тур пакетом или гид будет отвозить в какие-то недорогие места, где шведский стол. Говорят там вкусно и не дорого.
А вот если ты уже не первый раз в автобусный тур отправляешься, то ты наверняка ездила и ночными переездами. Вот как они переносятся? Просто у нас некторые смутились.
kishsha
падишах

знаешь,во-первых,я на всякий случай покупаю "Драмина" или "Бонин" вроде бы...в общем таблетки от укачивания
ну а вообще ночью спишь как правило,особенно при такой загрузке дня поэтому откидываешь спинку,кладешь свои вещички вниз,на них ножки,поворачиваешься на бочок и хрррррррапакааа
просто получается при таком режиме будешь оч сильно выматываться к вечеру,но блин...так этого охота
так когда вы едите?
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

Мы собираемся где - то в последние две недели апреля. Но там еще нет дат. Будут только в середние февраля. А ты когда собираешься?
kishsha
падишах

да и я или в апреле,или на майские,или уже ближе к осени...
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

Надо ехать в апреле или в мае это точно. Будет весна. Все будет цвести. Красотища будет. И фотки прикольные получатся. Давай, собирайся.
Может в одном автобусе пересечемся.
kishsha
падишах

а фирма проверенная?...просто я через Неву обычно катаюсь,цены похожи..

А меня наоборот "Нева" как-то смущает

Уж больно много у них косяков с забытыми туристами, неоплаченными фирмой проживаниями и т.п.
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
KisKisKis
Dogu lale

Фото: 12

первый раз слышу!
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

А вот там кстати еще не плохой тур /forum/go/6324479f813a14a64dc815f1a06a8ce4
kishsha
падишах

да,но там переездов оч много дневных...они по 5-6 часов я б лучше по ночам покаталась...
Изображение
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)

самый лучший автобусный оператор Туртрансвояж и только он, остальное всё шило.
Изображение
Изображение
Metla
Султан

На Басике туры совершала уже 2 раза.Первый-просто в Прагу.А второй по маршруту: Германия(Дрезден)-Франция(Париж)-Диснейленд-Франция(Реймс)-Германия(Берлин).Все было суперско и здоровско!!!!Конечно на автобусе тяжеловато...не то,что на самолете...но поверьте потом через время даже и не вспоминается как болели ноги и спина.Тем более этих мучений было не так то уж и много(мы несколько раз ночевали в гостиницах(и в Польше в том числе).НО многое конечно зависит от фирмы-не спорю...про эти компании,о которых вы говорите-я ничего не знаю.Всегда езжу(и мама у меня ездит-этой осенью в Италию с ними собирается) с Интерс туром.И клева и дешево(тк мы уже постоянные клиенты)
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Фото: 1

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия