Турция или Египет?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Turkey or Egypt ?

Сообщение youyou | 2008/01/30 16:04
Я была и в Турции и в Еги , понравилось и там и там . В Еги конечно море неописуемой красоты и воздух очень хороший ! В Турции большой плюс в сервисе отельном ,гораздо лучше египетского. А за руки хватают и в лавки тянут везде одинаково,аж до тошноты
Но мужчины очень красивы и привлекательны и турки и арабы,,,,, В любом случае считаю,что именно в эти 2 страны надо ездить без мужей и бойфрендов...
youyou
compassionate

Фото: 7

Сообщение Iefa | 2008/02/01 16:12
как-то сложно выбирать....тут зависит все от того: какой отель попадется,какая тусовка будет, да и от собственного настроя тоже много чего зависит...
Например,в Египте у меня был клубный итальянский отель,а так как ни я,ни моя подруга не знали итальянского было не всегда комфортно,приходилось иногда даже воевать,чтоб услышать речь на английском,не говорю уж про русскую, вот в Турции же в отеле все отлично говорили на английском,даже можно было найти русскоговорящих,то есть проблем совершенно никаких не было... даже если по этим критериям сравнивать- Турция выигрывает. но опять же-это единичный случай...много чего еще можно сравнить,но скажу просто,что по эмоциональным показателям мне больше запомнилась Турция,было там как-то по-домашнему что ли...
Iefa
странствующий суфий

Сообщение Irok | 2008/02/01 23:26
Но мужчины очень красивы и привлекательны и турки и арабы,,,,, В любом случае считаю,что именно в эти 2 страны надо ездить без мужей и бойфрендов... [/quote]

..... absolyutno s vami soglasna !
Irok
Rose Jam

Фото: 98

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия