Португалия

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Португалия

Сообщение keiko | 2007/07/17 10:30
Кто был, что может рассказать. Все сайты облазила, вроде понравилось. вот думаю стоит ли в августе туда ехать и в какое место!?
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)

Фото: 8

Re: Португалия

Сообщение Liat | 2007/08/04 01:57
Мы к сожалению только в сентябре едем (в Лиссабон). Меня мой языковый партнёр туда "заманил" . Рассказал, что у португальцев есть поговорка: "Кто не видел Лиссабон, не видел ничего красивого в жизни". Если ты собираешься в Лиссабон и ищещь апартаменты могк подсказать хорошие сайты .
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Liat
падишах

Фото: 12

Сообщение askim23 | 2007/08/04 03:53
Была в Португалии в июне 2004.Там проходил чемпионат Европы по футболу.Мой жених ФУТБОЛИСТ(не из сборной),и я сопровождала его.Жили в отеле SHERATON ALGARVE.Отель пенсионный.Пафос во всем:типа отдельная трехэтажная вилла,шампанское по утрам.Целыми днями загорали,купались в океане,ели морепродукты,ходили на футбол,ездили в Лиссабон и Севилью.Шоппинг в Португалии неплохой.Если бы не Отарик Кушанашвили,вообще бы заскучали.Меня эта страна не зацепила.
askim23
янычар

Сообщение Rissillah | 2007/10/14 22:35
Бугога я там была и даже в этом разделе есть мой рассказ про посещение Португалии. Только вот заметила темку поздно...

/forum/viewtopic.php?p=373396
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)

Фото: 2

Сообщение Liat | 2007/10/15 03:13
А я на днях вернулась из Лиссабона. Влюбилась не то слово!! Город очень красивый, расрологающий к прогулкам (чего в Берлине явно нехватает), погода была просто супер для конца сентября - солнце и 30 градусов , люди такие дружелюбные, приветливые и совершенно не надменные (как большинство жителей больших городов по моим наблюдениям), к тому же в Лиссабоне можно обалденно затовариться (на что я и потратила 2 дня, таская несчастного ашкыма за собой ) - сумки, туфли, золото... А потом там...этот океан..Не река, не море, а Атлантик! Это неописуемое чувство находиться на "краю земли", где океан - всё: и пища, и власть, и отдых, и заработок...
А ещё Фаду, звучащее на узких улочках...Такое чувство... Я не могу это обьяснить, но португальцы называют это saudade...
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Liat
падишах

Фото: 12

Сообщение sara69 | 2008/03/18 22:22
Девочки, а на Мадейре был кто? Стоит оно внимания или нет?
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
sara69
Султан-ПАША

Фото: 17

Сообщение youyou | 2008/04/02 03:42
Моя дочка была там ,со своим отцом в прошлом июле. Сначала 3 дня в Лисабоне и 12 на острове. Мой бывший муж бывал очень много где (довольно таки привередливый) и приехав из Португалии был очень доволен. Фотографий море, красота неописуемая, главное взять машину в прокат и самим весь остров объездить. Дорада там обалденная!! Обязательно посетите Мадейру!!!
youyou
compassionate

Фото: 7

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия