Названы самые омерзительные туристки планеты...

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Ой, нет. Я не согласна с учеными США и Британии. Если бы это было так, у нас бы была просто страна гениев)))))))))) Интеллектуальные люди больше склонны ко всякого рода рефлексиям и психическим дисбалансам, но насколько это связано с алкоголем - не знаю, не знаю... Алкоголь разрушает психику и личность, а не наоборот.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Ой, нет. Я не согласна с учеными США и Британии. Если бы это было так, у нас бы была просто страна гениев)))))))))) Интеллектуальные люди больше склонны ко всякого рода рефлексиям и психическим дисбалансам, но насколько это связано с алкоголем - не знаю, не знаю... Алкоголь разрушает психику и личность, а не наоборот.

Ессно, если учесть, что пишет бульварное издание.
Пристрастие к алкоголю конечно мозгов не добавит , но французы из-за бокала красного вина за обедом живут дольше всех европейцов.
Согласно теории Дарвина,из обезьяны можно сделать человека.
Но, из ишака сделать человека, не возможно.
eftihiya
кбкпмбизмЭнпт

Фото: 48

иттальянцы и испанцы тоже пьют красное вино,почему же они не живут дольше или хотя бы столько же сколько французы? от одного вина мало что зависит,скорее совокупность многих факторов.
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

иттальянцы и испанцы тоже пьют красное вино,почему же они не живут дольше или хотя бы столько же сколько французы? от одного вина мало что зависит,скорее совокупность многих факторов.

Итальянцы нормально живут - дольше нас, так скажем, а красное вино - разное, не забывайте, если ВЫ купили бытулочку недорогого красного вина, ну эт так для настроения и снятия стресса, а пользы никакой, пектин, флавоноиды в нужных количествах содержаться тольков дорогом вине, что-то около от 50 баксов за бутылку. В более дешевых винах они тоже есть, но их мало. Очень мало. Так что не экономьте на качественном алкоголе.:))))
А вообще эт правда, что алкоголь стимулирует умственную деятельность и расслабляет мышцы. Тока нада меру знать.
Изображение
ele123
Султан-ПАША

читните в инете чуток про умные вещи, чтобы не выдавать пЭрлы в эфир

А что, никто этого "перлатого" не помнит?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

у китайцев вообще очень отличная от нашей санитарная культура, но чтоб специально заляпывать скатерть..
скорее, это от особенности их приборов - палочек последствия. наблюдать как они ими едят - это то еще зрелище
не люблю китайцев именно за их харкотину, громогласное кашляние и ржач
в Благовещенске училась и жила с ними в одной гостинице - чуть с ума не сошла. причем китайцы были вполне цивилизованные, не работяги

Гммм, я вчера в театре, в кафе, аж с 4 китайцами за столиком, в антракте сидела.. Столиков со стульчиками мало было, смотрю 2 штуки уже сидят, а 2 стула еще свободны, ну я спросила у них, свободен ли один стул, они так дружно заулыбались-закивали.. по-позже к ним подошли еще 2 - девушка и мужчина, оба говорящие по русски. Они вежливо осведомились, русская ли я.. ..потом один стал отгадывать, кем я работаю..отгадал, почти, между прочим. Пили они водичку из бутылочек и потом один притащил мороженное. Тут я все ждала, что они щас начнуть руки о скатерть вытирать или рыгать там.. прям так внимательно пронаблюдала .. Единственно, что они сделали не так, так это в остатки мороженного добавили пепсиколы, так все зашипело..Под конец
осведомились, сколько всего лебедей танцевало на сцене.. ну тут я посмеялась, сказала, что забыла посчиать.
Изображение
ele123
Султан-ПАША

ничего не имею возразить. просто это не характерно для нации в целом. вот и всё.

Моя сестра только пол-года живет в Японии но много интересного рассказывает. Говорит, они вообще все на-голову тукнутые на русский взгляд. Розыгрыши - жестокие, людей потом откачивают. Порнуха вся извращенская - до тошноты. (Я тоже как то видела -) Когда у них отпуск - нажираются в какашку и утраивают бешаные игрища. Но, все улыбаются, кляняются, спасибо-пожалуйста на каждом шагу. Вкалывают до посинения, причем если босс сказал работать 25 часов в сутки весь год подряд - они будут это делать беспрекословно. Потом правда будут фантазировать как убивают босса. Или крушить рабочее место. Поэтому почти во всех крупных офисах стоит манекен босса компании и дубина рядом. Авось статую набьет - от эмоций избавится и на этом все закончится. )
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
AlissAAssilA
падишах

ничего не имею возразить. просто это не характерно для нации в целом. вот и всё.

Когда у них отпуск - нажираются в какашку и утраивают бешаные игрища.
так вот значит чел не наврал
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Модератор

Diadora17

Фильтры