Названы самые омерзительные туристки планеты...

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Именно про англичанок много таких мнений слышала. Я в Лондоне была в июне, так там наша гид нам расказывала, что ангичане как только свою страну покидают, становятся жутко развязанными. Так я вам скажу мы и на территории их страны насмотрелись"шоу". Пошли в клуб вечерком а там местные девушки в отрыве, мы испытали лёгкое чувство шокаа)))
Про русских тоже справедливо написано, наши тоже жгут))
Мосх растёкся....
Аватара пользователя
Umuts
падишах
 
Сообщения: 223
Фото: 6
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Москва

ога.ну а кто не жжот покидая родную страну?все хороши, имхо
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Ну, жечь можно по-разному.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

хорошо, туристы какой национальности в жге не замечены?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Нет-нет, я не это имела ввиду. Может, неправильно выразилась. Я с Вентом солидарна. У свинства национальности нет. Если человек воспитанный, он и за пределами своей Родины будет воспитанным.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

вот-вот.об одном и том же говорим))
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Но одна радость все-таки от них была: Котя категорически не хочет ехать со мной в Европу!

Думаю, желание проехаться в Диснейленд ему в Алании отшибли навсегда!


Вот и я их больше лицезреть не хочу.
Больше в Аланию не поеду. Не город, а один сплошной базар.
По мне лучше со славянами и турками в Анталии.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

И мы с Котей теперь тока в Кемер-Олимпос.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

полностью согласна, что англичанки, да и англичане самые развязные туристы в мире...


поддерживаю. наблюдала их отдых в фетие и на кипре. неудивительно что никто не хочет отдыхать рядом с ними. какими бы я не видела наших товарисчей, но вот чтобы валяться молодым девушкам лет по 20-25 пьяными на улице и хохотать или когда их прям их бара уносят потому что оно уже так напилось что упало- это перебор. кроме того даже не подозревала что проблема ожирения у молодежи стоит так остро. заметьте старые англичанки все такие высохшие, а молодые - не объедешь.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ну, жечь можно по-разному.

действительно. я тоже не видела всего вышеописанного, всё потому что не езжу на тусовочные курорты.
всё зависит от места, у меня полно туристов, но отжигов никто не делает - негде, не за этим люди сюда едут. теже британцы пьют свой традиционный чай на полдник, вот и весь отжЫг
сравнивать туристов с гоа, турции и майорки, с туристами посещающими тибет и мальдивы не совсем правильно.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

у меня есть знакомый, европеец,элита, высший политический уровень, все дела.И тусовка у него соответствующая. Так вот они как раз тусят на островах, названия которых я даже не слышала никогда:)
И ведут себя как и все обычные люди. Есть у них и те, кто напивается и буянит, есть, кто только файв о'клок тии, есть социальные выпивохи. Все как и везде:)
По моему, проще надо относиться. Пускай каждый отдыхает, как захочет.
Аватара пользователя
Lita
 

сравнивать туристов с гоа, турции и майорки, с туристами посещающими тибет и мальдивы не совсем правильно.


угу. потому и сравнивают не по месту проведения отдыха, а по стране происхождения
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ой, какой чудесный авик! Люблю котят.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

По моему, проще надо относиться. Пускай каждый отдыхает, как захочет.
аха, только не мешает другим..:))"...Теперь напесредственно про гостей отеля. Сложилось такое впечатление, что туристы из России одни из самых культурных, вежливых гостей. Потому что, отдыхающие из Англии, Германии - это просто ужас!!! Они напивались до такой степени, что выбивали штукатурку из косяков входных дверей в номер, орали на весь отель поздней ночью, в ресторане набирали столько еды, что казалось, они эту еду будут упаковывать в чемоданы,увозить домой и питаться ею целый год, до следующего отпуска. .." это выдержка о моем отеле с сайта Tophotels ,где отдыхали в августе..Мармарис Miramer Beach 4*..слава Богу , мы не попали в этот заезд
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

хихихи, зато русские туристы на 9 мая загнали немецких туристов в бассейн и не выпускали их оттуда:)
Потом, конечно же, напились и не давали прохода. Этот вечер немецкие туристы предпочли не выходить из своих номеров:)
Аватара пользователя
Lita
 

хихихи, зато русские туристы на 9 мая загнали немецких туристов в бассейн и не выпускали их оттуда:)
Потом, конечно же, напились и не давали прохода. Этот вечер немецкие туристы предпочли не выходить из своих номеров:)
ну это ж уже традиция причем везде, в любом городе я такое наблюдала..вот ещё отзыв из нашего отеля..."Такого пьянства, такого бардака и пр. я не видела нигде. Особенно отличаются туристы из Великобритании, наши соотечественники тоже не отстают. Через ночь пьяные драки, разборки, истерики пьяных девиц, орущих на весь корпус, хлопанье дверьми, пьяные прижиманцы-обнимацы молодежи прямо в холе гостиницы, короче у меня ощущение такое, что мы побывали летнем лагере, где оставшаяся без строго присмотра родителей молодеешь, пускается во все тяжки. Пьют как лошади, правда все, и стар и млад, такое впечатление, что отель рекомендуют туристам, которые без спиртного не могут отдыхать.

Бывали ситуации, когда администрация отеля и туристы вызывали полицию, некоторых, особо разбушевавшихся туристов, выселяли из отеля." от себя ещё добавлю....кто-то тут писал о тучности молодых европейцев..ДАААА, это просто жесть!! идет девица 56 разм эдак и с ней абсолютно норм. парень, и такое встречали повсеместно..Я думаю наш бы и на сто метров к такой не подошел бы...НО...видели и другое... парни лет 23-24 англичане привезли с собой на отдых в инвалидной коляске друга, везде его с собой возили...Что-то не видела я вот так вот,чтобы русские привозили инвалидов-друзей своих на отдых..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ааа, то есть русским простительно?;))
Как же мы любим "свое болото" нахваливать:)
Вот уж где шовинизм...
Аватара пользователя
Lita
 

тупо требовать от туристов в турции спокойствия, туда народ едет тусоваться и отжигать, это всем известно. вы ещё на ибицу поезжайте и требуйте там природной тишины.
при выборе страны, отеля народ уже примерно в курсе какой контингент и отдых будет.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

парни лет 23-24 англичане привезли с собой на отдых в инвалидной коляске друга, везде его с собой возили...Что-то не видела я вот так вот,чтобы русские привозили инвалидов-друзей своих на отдых..


какой ужас! его нужно было спалить заживо или хотя бы замуровать в 4-х стенах. вот придурки, делать им нечего, инвалида вывезли на отдых..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка


какой ужас! его нужно было спалить заживо или хотя бы замуровать в 4-х стенах. вот придурки, делать им нечего, инвалида вывезли на отдых..


ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?

парни лет 23-24 англичане привезли с собой на отдых в инвалидной коляске друга, везде его с собой возили...Что-то не видела я вот так вот,чтобы русские привозили инвалидов-друзей своих на отдых..


мне это наоборот понравилось больше всего за границей... у них абсолютно все продумано для того, чтобы люди на инвалидных колясках могли вести полноценную социальную жизнь... и такие люди у них общаются с обществом и имеют друзей, там они не чувствуют себя в чем-то ущемленными...
а у нас, в основном, шарахаются от таких людей(((((
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6