Названы самые омерзительные туристки планеты...

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
дамы, а вы заметили кто тему создал??? в которой мы тут все переругались. так кто ж виноват???!!!


антисемитизм - вот что нас объединит
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

откуда вы все понаприходили.




раньше, видать, члены то турецкие были только избарнным доступны, а щас поналетела всякая шушера
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

почему вы не появились 4 страницы ранее?:)
Абыдна, за родину:)
Аватара пользователя
Lita
 

Если честно) После Ваших (да да именно всех ваших) ответов в этой теме я поняла что в все новости и рассказы про то что вы действительно достаточно злые правда) мамаааааааа я боюсь вас)))) Честно Lita раньше всегда вас с удовольствием читала, а вот щас не пойму откуда в вас столько злости и ненависти по отношению к русским? По мне так вообще все равно какая национальность или история страны (кроме каннибалов, их боюсь до ужасти). В вас раньше видела только интересного человека, а сейчас.....
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

мне кажеца вы сильно серьезно восприняли все что тут происходит.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Если честно) После Ваших (да да именно всех ваших) ответов в этой теме я поняла

откуда в вас столько злости и ненависти по отношению к русским?


хих) вы видно невнимательно читали) собственно, тут Лите тоже никто в любви не объяснялся, но вы почему-то только Литины слова запомнили) а Лита, она что, должна отвечать за действия и решения литовского правительства и всего литовского народа? гиде вы в ее словах ненависть увидели?)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А вообще на Кипре скука смертная.


за айя-напу я бы так не сказала.

Я больше на Кипр ни ногой. Ну его. Англичан много, у них там полно военных баз понастроено в горах.. А какие они туристы - всем извесно! Киприоты сами очень не контактные..да и страшненькие какие-то. Много молодых лысеющих мужиков..Мне там было отровенно скучна.

извините, я тут встряну)))))
это киприоты-то неконтактные????
контактней них токо турки))))
мне было 16 и у меня было мульен женихов. бармен из отельного рестика ночью приходил в гости мы правда не пустили
мама гуляла сама (пока я гуляла с женихом) и не могла отвязаться от одного киприота)))) ну да, лысеющего, это правда, но вы ж знаете - это от высокого тестостерона у них)))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

чо? прям все лысые? вапще? как коленка? или местами? нилюплю лысых..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хих) вы видно невнимательно читали) собственно, тут Лите тоже никто в любви не объяснялся, но вы почему-то только Литины слова запомнили) а Лита, она что, должна отвечать за действия и решения литовского правительства и всего литовского народа? гиде вы в ее словах ненависть увидели?)))

Дело то не в том, что она должна отвечать за действия правительства, а в том, что она не осуждает эти действия, а наоборот оправдывает.
Вот, что лично меня возмутило.
Если бы в свое время немецкий народ осудил правительство Гитлера, а не кидал в воздух чепчики, то может и не превратились бы немцы в нацию убийц.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Но Литу тут никто не оскорблял!) Я поняла именно так как надо) мне так кажется) Мне вот допустим все равно на разницу в национальностях или вероисповеданиях) я всегда стараюсь объективно смотреть на вещи. А в Литиных постах к сожалению сквозит ненависть!( Но это ее дело. Не моя задача судить или оценивать. Просто после прочтения решила высказать свое сугубо личное мнение)
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

антисемитизм - вот что нас объединит

во всем евреи виноваты..однозначно
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хих) вы видно невнимательно читали) собственно, тут Лите тоже никто в любви не объяснялся, но вы почему-то только Литины слова запомнили) а Лита, она что, должна отвечать за действия и решения литовского правительства и всего литовского народа? гиде вы в ее словах ненависть увидели?)))

Дело то не в том, что она должна отвечать за действия правительства, а в том, что она не осуждает эти действия, а наоборот оправдывает.
Вот, что лично меня возмутило.
Если бы в свое время немецкий народ осудил правительство Гитлера, а не кидал в воздух чепчики, то может и не превратились бы немцы в нацию убийц.


а почему Лита должна осуждать то же самое, что осуждаете лично ВЫ?
т.е. вы просто возмущены тем, что ваша точка зрения не поддержана?

если бы да кабы... ага, давайте и Ленина вспомним. если бы его осудили тогда, Сталина еще можно:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

а почему Лита должна осуждать то же самое, что осуждаете лично ВЫ?
т.е. вы просто возмущены тем, что ваша точка зрения не поддержана?

если бы да кабы... ага, давайте и Ленина вспомним. если бы его осудили тогда, Сталина еще можно:)))

Ирина, честное слово, от Вас не ожидала подобного.
Моя точка зрения поддержана форумчанами. Как раз Лита была в одиночестве со своей точкой зрения.
По Вашему получается, что фашизм и надругание над памятниками советским солдатам осудила только Я?
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

а почему Лита должна осуждать то же самое, что осуждаете лично ВЫ?
т.е. вы просто возмущены тем, что ваша точка зрения не поддержана?

если бы да кабы... ага, давайте и Ленина вспомним. если бы его осудили тогда, Сталина еще можно:)))

Ирина, честное слово, от Вас не ожидала подобного.
Моя точка зрения поддержана форумчанами. Как раз Лита была в одиночестве со своей точкой зрения.
По Вашему получается, что фашизм и надругание над памятниками советским солдатам осудила только Я?


эхэхэх) как же ловко вы перевернули осуждение/неосуждение факта переноса памятника, позицию Литы, мои слова в сторону поддержки фашизма:)))

ах да, а какой смысл осуждения фашизма 40-х годов прошлого века? это уже история. чего ее (историю) осуждать?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а почему Лита должна осуждать то же самое, что осуждаете лично ВЫ?
т.е. вы просто возмущены тем, что ваша точка зрения не поддержана?

если бы да кабы... ага, давайте и Ленина вспомним. если бы его осудили тогда, Сталина еще можно:)))

Ирина, честное слово, от Вас не ожидала подобного.
Моя точка зрения поддержана форумчанами.


потому шта лита тут одна прибалтка)) давайте пойдем все на форум к прибалтам, шухер наведем))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

пофли..пофли, пофли...драццо жилаю
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

чо? прям все лысые? вапще? как коленка? или местами? нилюплю лысых..

не, молодые очень даж волосатые)))))
в смысле лысеть рано начинают... в 30-35 лет...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

потому шта лита тут одна прибалтка)) давайте пойдем все на форум к прибалтам, шухер наведем))

Агааа, а потом скажем, откуда вы такие понаприходили сюда.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

А вообще на Кипре скука смертная.


за айя-напу я бы так не сказала.

Я больше на Кипр ни ногой. Ну его. Англичан много, у них там полно военных баз понастроено в горах.. А какие они туристы - всем извесно! Киприоты сами очень не контактные..да и страшненькие какие-то. Много молодых лысеющих мужиков..Мне там было отровенно скучна.

извините, я тут встряну)))))
это киприоты-то неконтактные????
контактней них токо турки))))
мне было 16 и у меня было мульен женихов. бармен из отельного рестика ночью приходил в гости мы правда не пустили
мама гуляла сама (пока я гуляла с женихом) и не могла отвязаться от одного киприота)))) ну да, лысеющего, это правда, но вы ж знаете - это от высокого тестостерона у них)))

Не знаю, не знаю по поводу тестостерона.. У турков его нехватка< что ль? Вот они то в основном с волосами на башке и в 30-32.. Ну мне не шешнадцать, хотя один дедок этак за 70 подкатывак на пляжуу... даааа:))) А неконтактные и ленивые - проверено, один-единственный киприот, который подьехал на свиданку долго смеялся, когда я ему несколько вопросов задала по ходу дела, потом ответил:"Ну что поделаешь, да, здесь население такое, днем сиеста, чуть поработал - на море смылся, день прошел и ладно. Народ здесь еле еле дела делает. Спят все."
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5