мальта отели.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

мальта отели.

Сообщение gluck | 2012/03/04 17:04
Здравствуйте..подскажите пожалуйста ,кто был там.. мне нужно выбрать недорогой отель в Сент Джулианс..еду с ребенком..поэтому нужно точно знать, что ночью не будет слышно шума от ночных клубов..
не могу никак подобрать т.к. отзывы очень противоречивые..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

я жила в Marina Hotel at the Corinthia Beach Resort,он на пляже находится,вот на этой стороне,где находился отель очень тихо,клубы и музыкоорание в сторону ТЦ и вверх от него по ступенькам.цену на него не помню,туром ездила,отелем довольна,только персонал медлительный,но это ужe нац.особенность мальты)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: мальта отели.

Сообщение gluck | 2012/03/04 23:11
спасибо за ответ.да мне по описанию понравился этот отель но хотелось бы чуть подешевле..:) может помните что нибудь рядом с ним?)
и еще хотела спросить там в сент джулианс действительно есть нормальный песчаный пляж с заходом без камней?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

этот отель в лагуне находится,рядом пляж песчаный,но мы в отеле загорали,на пляж не ходили,он городской вроде.рядом помню 5зв.отель и хилтон,он подальше.вы посмотрите в гугле-все отели мальты,введите город и там все отели выйдут,с картой.придерживайтесь побережья,вглубь-тусня и клубы,вам это не надо.
может,кто-нибудь ещё напишет про мальту.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6