кто был в Англии?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

кто был в Англии?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/31 01:41
Вот собираюсь в Англию в январе...Расскажите, были ли у вас проблемы с получением визы? и какую одежду нужно брать, чтобы не замерзнуть и не запариться в Лондоне в январе? а вообще,за любую инфу об отдыхе в Ангии буду признательна:-)
Удаленный_пользователь

Ну из вещей пару свторов можно зять а лететь в пальто каком нибудь осеннем или в куртке.
Если ходить будешь много, а я думаю что много, тогда обязательно обувь удобную.
С визой могут быть проблемы, ангичане народ не предсказуемый, у меня знакомый визу не получил ,хотя в принципе почти весь мир объездил ,а вот англичане визу не дали(((((((
Хотя у него трехлетняя амерканская стоит, ой хто их разберет.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

я ездила в декабре..Не думаю, что между декабрем и январем большая разница в температуре..
Я ездила в пуховике, и еще на всякий случай взяла с собой куртку средней легкости, но одела ее всего один раз на 2 недели, а в остальные дни ходила в пуховике и мне совсем не было жарко.
На ногах были кроссовки, холодно не было, так что сапоги на меху можно не везти
С визой проблем не было, но вообще после американской английская виза самая противная в смысле получения..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

Re: кто был в Англии?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/01 23:35
Спасибо за советы:-)...боюсь я визу не получу, ведь поеду я к другу, путёвок не будет...Ну, ладно,надо попытаться хотя бы.
Удаленный_пользователь

я была, но в сентябре... ито пагода не всегда была приведливой, а по утрам с машин лёд сгребали :\

по визам: Англия можно сказать наверное самая трудная в этом плане страна...
если вам хоть раз давали визу в Англию и вы были добропорядочным визитёрами, то вам датут визу в любую страну....
виза в Англию салидон считается :)

у меня тоже есть друг в Англии, но вот поехать просто в гости по приглашению... я даже пытаться не буду, дохлый номер!
Annet
Ayse

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия