Каталония: Барселона, Валенсия, Реус, Таррагона и т.д.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Furaha, моя девочка несколько моложе))))

Цены в Испании гуманные только на вино :biggrin: учитывая курс евро :prankster2:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, Ир, а на тебя не давил большой город, огромное количество народа ? Или вы жили подальше от всего этого , только приезжали выгуляться ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Furaha писал(а):Рыжая, Ир, а на тебя не давил большой город, огромное количество народа ? Или вы жили подальше от всего этого , только приезжали выгуляться ?

Мы жили прямо на площади Каталонии) Наверное, это самое шумное и людное место в Барселоне. Рядом знаменитые улицы с магазинами, Ла Рамбла и готический квартал. Я специально выбрала это место) Город не давил, нет. :smile3:
Рыжая

Фото не мое. Испанский солдат.

Изображение

Это не прикол, они там, действительно, могут носить и бороды, и тату не запрещены :biggrin:

Парочка подобных мачо с точно такими же автоматами были замечены по прилету в аэропорту Барселоны. Они совершали обход. Сфотографировать побоялась :biggrin:
Рыжая

Какие-то черные ободки-крепления на левом бедре ... А веревочка под губой - вместо губозакатывательной машинки , наверное). Чтобы не отвлекались от службы.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

у меня Барса в феврале. Буду все расспрашивать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия