Каким транспортом добраться до Турции?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
по паре не получиться, все рванут к соим севгилимам и на веслах одни девченки будут

Зато сраЗУ на УлиЦе Будут Узнавать друГ другА! У кого РукИ накаченныЕ - Значит ПаренЬ ТуроК

Ой, простите меня деуки за пошлость, но сейчас вспомнился вдруг отрывок из фильма "Укрощение строптивого".. помните руки священника?... так вот... а у тех парней турецких, у кого руки в мозолях тоже будут узнавать, значит у него девушка русская, далекооооо живет
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

хехе....а как быть с паранойей?:)) так и придется, видимо, залиться в ДьютиФри, чтоб не трясло всю дорогу:) Я в прошлом году летела - всех богов повспоминала за 2,5 часа: трясло всю дорогу. Самолетик маленький такой, щупленький, латаный-перелатаный, скотч даже на иллюминторах ( наверное, чтоб не дуло)гы
ВиСки БЕрИ и колУ Проверенная Вещь)))))
А скотч на иллюминаторах это сильно! Там еще наверна чё нить на жеванной жвачке держалось
....Ваще есть такое мнение , что в боингах приятнее всего летать Значит ищи реЙс шоб боинг был.

Хехе...может и была хде резинка жевательная...слава Богу - я этого не видела
Сидела вся сине-зеленого цвета и "Отче наш" читала:))))))))))))))) Ладно девченки, рядом сидевшие, вином напоили...жжжжуть...как вспомню...в Стамбул прилетела - землю целовать готова была
soyadsiz
падишах

по паре не получиться, все рванут к соим севгилимам и на веслах одни девченки будут

Зато сраЗУ на УлиЦе Будут Узнавать друГ другА! У кого РукИ накаченныЕ - Значит ПаренЬ ТуроК

Ой, простите меня деуки за пошлость, но сейчас вспомнился вдруг отрывок из фильма "Укрощение строптивого".. помните руки священника?... так вот... а у тех парней турецких, у кого руки в мозолях тоже будут узнавать, значит у него девушка русская, далекооооо живет

ловко подмечено:)) гыыыы
soyadsiz
падишах

[цитироватьа у тех парней турецких, у кого руки в мозолях тоже будут узнавать, значит у него девушка русская, далекооооо живет [/quote]
ааа,пять баллов!
Tukiva

[цитироватьа у тех парней турецких, у кого руки в мозолях тоже будут узнавать, значит у него девушка русская, далекооооо живет

ааа,пять баллов! [/quote]

на момент отсутствия любимых - это не руки, а правая и левая гёрфлэндс...
ALDJAZIRA
Султан-ПАША

Фото: 83

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия